ТД "Факел" отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 5604 просмотра

Работа мечты

Стас 14 октября, 2020 год
На этой работе невозможно усидеть на одном месте. Еще сложнее заниматься своей личной жизнью, ведь в любой момент может появиться срочная командировка, и ехать обязательно нужно. Но это, пожалуй, самое трудное. В других вопросах условия вполне хорошие. Коллеги всегда за мной присматриваю, как и я за ними. Мы очень сдружились

Хороший старт

Евгений 25 сентября, 2020 год
Работа интересная, хороший старт для молодых и активных, кто хочет чего-то добиться в жизни. Руководство немного занудное, но мозг не выносит по мелочам. На машине не удобно добираться, так как нет своей парковки, приходится искать места по близости, что занимает много времени.

Хорошая работа

Денис 17 августа, 2020 год
Когда устраивался сюда -думал что это временно и найду что-то поинтереснее. Но работаю уже второй год и решил пока ничего не менять: влился в коллектив, оклад устраивает. что еще нужно? Первое время, конечно, было не сладко, начальство все время меня проверяло, нагружали серьезной работой, частыми разъездами. Хорошо, что мне сама работа дается легко, но в принципе понимаю, что не каждому... Читать отзыв Когда устраивался сюда -думал что это временно и найду что-то поинтереснее. Но работаю уже второй год и решил пока ничего не менять: влился в коллектив, оклад устраивает. что еще нужно? Первое время, конечно, было не сладко, начальство все время меня проверяло, нагружали серьезной работой, частыми разъездами. Хорошо, что мне сама работа дается легко, но в принципе понимаю, что не каждому она подойдет, все-таки нужно быть коммуникабельным и знать основы маркетинга. Поэтому кто-то уходит, но в основном коллектив уже сложившийся. Я думал, что меня гонять по командировкам будут только по началу, но оказалось, что в офисе отсидеться не получится, работа такая.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)