Technobuys.ru отзывы

Дай вам Бог здоровья!

Анастасия Трушина г.Ногинск 26 октября, 2021 год
После заказа товара, а заказывал я печь СВЧ MAUNFELD MBMO.20.2PGB в замен сгоревшей, в очень короткий срок перезвонила девушка менеджер, подтвердила заказ и дату доставки. Прилетела СМС, как говорится, точно по расписанию о поступившем товаре. Всё точно, всё в срок!
Достоинства:
  1. На мой субъективный взгляд , коллектив этого интернет магазина достаточно хорошо подобран и организован , теми людьми которые чётко и ясно видят свои локальные задачи по реализации данного проекта , в контексте желаний потенциальных покупателей . И по факту их деятельности можно лишь ПОЗДРАВИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ за хорошо выстроенную работу...

Андрей Большаков г.Купавна 26 октября, 2021 год
Большой выбор товаров, многие из которых есть в наличии. Хорошее качество товаров. Быстрая и аккуратная доставка. Хорошая и быстрая связь и координация с покупателем.
Достоинства:
  1. В общем и целом остались очень хорошие впечатления о магазине и о товарах!
  2. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ заказывать в этом магазине.

Лидия Морковкина г. Красногорск, Путилково 22 октября, 2021 год
Самая низкая цена при быстрой доставке, вежливо и оперативно.
Выбор большой, удобно выбирать и ходить по сайту, быстро обработали заказ, доставили в оговоренное время!
Достоинства:
  1. Купила бежевую варочную плиту Maunfeld - очень красивая и функциональная. Доставили на следующий день, доставку сделали бесплатной при самой выгодной цене.
Недостатки:
  1. Все нормально, рядовая ничем не примечательная покупка - без сюрпризов и неожиданностей.

Алексей Гаврилов г. Мытищи 21 октября, 2021 год
Доставка в срок. Хорошие менеджеры. Товар приходит в хорошем состоянии, курьеры всё объясняют, дают проверить. Если случаются накладки решают всё самостоятельно и быстро.
В этом году, в жаркую погоду понадобились вентиляторы домой, в те комнаты, гне нет технической возможности установить кондиционеры, в помощь пришел магазин, где сделали заказ на несколько вентиляторов. На следующий день в назначенное время курьер доставил товар по адресу, прямо до квартиры. К стати и цена была вполне адекватной, если учесть ажиотажный спрос на этот товар во время постоянной жары. Обслуживанием остались довольны.
Достоинства:
  1. Всё понравилось.

Всё супер клёво)

Светлана Павлова 19 октября, 2021 год
Отличный интернет-магазин, с качественным обслуживанием и внимательным персоналом. Покупали морозильную камеру. Быстро связались, подробно рассказали о товаре. Доставкой вообще довольны. Ребята приехали вовремя, занесли в квартиру на 5 этаже с неработающим лифтом. Морозильная камера отлично упакована, коробка без вмятин и прочего, что порадовало значит доставляли аккуратно.
Достоинства:
  1. Будем ещё заказывать в этом магазине.

Отличный сервис!

Людмила Бабакова г. Москва 19 октября, 2021 год
Все очень удобно. Нашел нужный мне товар, который оказался самым дешевым в этом магазине. В пару кликов сделал заказ, сайт очень понятный на интуитивном уровне. Оперативно отзвонились, согласовали дату и время доставки. За дополнительную плату существует услуга доставки в удобное время. Привезли вовремя, никаких несостыковок, все как обещали.
Достоинства:
  1. Нормальный магазин, держат слово, привозят вовремя!
  2. При сохранении магазином ценовой политики, буду и дальше покупать здесь.
Недостатки:
  1. Всё устроило.

Всё здорово.

Каширин Валентин г.Домодедово 16 октября, 2021 год
Все чётко, заказал, перезвонил сотрудник (очень вежливый и внимательный), сообщил точную дату когда будет готов заказ к выдаче, забирал заказ на ул. Складочная, д. 1 стр.1 бизнес парк «Станколит» В назначенный день пришло смс, что можно забирать. Заказываю у них уже третий раз и каждый раз очень высокое качество работы как сотрудников магазина, так и сотрудника, который уточняет детали... Читать отзыв Все чётко, заказал, перезвонил сотрудник (очень вежливый и внимательный), сообщил точную дату когда будет готов заказ к выдаче, забирал заказ на ул. Складочная, д. 1 стр.1 бизнес парк «Станколит» В назначенный день пришло смс, что можно забирать. Заказываю у них уже третий раз и каждый раз очень высокое качество работы как сотрудников магазина, так и сотрудника, который уточняет детали по онлайн заказу.

Всё понравилось

Алексей Сериков г.Королёв 14 октября, 2021 год
Цена товара, стоимость доставки и подъёма, удобный сайт, клиентоориентированный персонал.

Подбирал себе в квартиру кондиционер, прошерстил много сайтов и случайно попал на сайт. Нашёл там модель кондиционера под свои запросы с ценой ниже чем предлагают небольшие фирмы (им) у которых оплата только наличными, а тут и цена ниже и оплата картой (это к вопросу про получения кэшбэка от банка естественно).
Далее узнал... Читать отзыв

Далее узнал цену доставки - всего 130 рублей до города Королёв Московской области и плюс подъем на 4 этаж:) По сравнению с ценами других компаний - это копейки.
Доставили в оговоренный день, подняли, вскрыли упаковки, показав целостность товара! В общем мне всё понравилось, теперь в моем списке магазинов и Ваш, буду заглядывать к Вам ещё.
Достоинства:
  1. Кстати, у них же заказал установку (у них вроде бы как этим занимаются их партнёры, с которыми они давно сотрудничают) дешевле чем предлагают мастера с Авито, которые ещё и налоги не платят)))) А тут с гарантией установка и на 2 тысячи дешевле.
Недостатки:
  1. В данном заказе минусов не нашёл/

Магазин на 5 звёзд!!!

Гость 12 октября, 2021 год
Очень быстрый отклик на оформление заказа. Сразу же пришло оповещение на почту с номером заказа, и спустя минуту звонок оператора. Доставку сделали на следующий день, в оговоренный срок, курьер звонил дважды, за пару часов и за 10 минут до прибытия. Стоимость товаров полностью соответствует тому, что на сайте.
Достоинства:
  1. Купил встраиваемую вытяжку Maunfeld CROSBY HARDY 60 черный + угольный фильтр. Сделали скидку! Очень приятно, покупкой доволен!

Шикарный магазин

Дмитрий Вольнов г.Москва 12 октября, 2021 год
Я доволен, тем что оперативно сработали в жару, когда было за 30 градусов. Курьер был весь красный и пыхтел, с кучей заказов, но сроки не сорвались. Выбирал сплит систему себе домой, мне максимально вежливо менеджер подобрал по техническим характеристикам и площади комнаты кондиционер. Доставка быстрая и удобная, коробки не битые.
На следующий день позвонили монтажники и договорились на определённую дату установки!
Всё... Читать отзыв
Всё отлично работает!
Достоинства:
  1. Получил позитив и прекрасное настроение!
  2. Спасибо, Вам ребята!

Александр Верещагин 12 октября, 2021 год
Заказывал встраиваемая электрическую варочная панель. На этом сайте она оказалась выгоднее всего по цене. Очень быстро обработали заказ и привезли в удобный мне день. Доставка на 5 баллов! Доставщики даже одели бахилы, прежде чем зайти в квартиру! Качество плиты тоже на высоте! Никаких царапин, сколов не было, товар в заводской упаковке, всё работает отлично!
Достоинства:
  1. На оформление заказа через корзину ушло 5 минут. При подтверждении заказа по телефону, понравилось, что не навязывали не нужные вещи. Доставили четко и в срок. Покупкой очень доволен.

Отличное качество обслуживания!

Роман Макаров 12 октября, 2021 год
Общительный персонал. Проконсультировали и помогли с выбором стиральной машины. Случайно наткнулся на этот сайт интернет магазина и не пожалел. Сервис-менеджер все очень доходчиво объяснил и помог с выбором дал скидку 3000 руб. Доставка бесплатная, мало где встретишь. Подъем на этаж тоже самый дешёвый из всех интернет магазинов 100 руб этаж без лифта. Курьер отзвонился при погрузке и сказал ориентировочное время... Читать отзыв Общительный персонал. Проконсультировали и помогли с выбором стиральной машины. Случайно наткнулся на этот сайт интернет магазина и не пожалел. Сервис-менеджер все очень доходчиво объяснил и помог с выбором дал скидку 3000 руб. Доставка бесплатная, мало где встретишь. Подъем на этаж тоже самый дешёвый из всех интернет магазинов 100 руб этаж без лифта. Курьер отзвонился при погрузке и сказал ориентировочное время доставки. Стиралку пока не подключал, позднее дополню отзыв. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!!
Достоинства:
  1. Доставили заказ оперативно, упакована была отлично, всё в целости и сохранности. Установили и уже пользуемся. Работает без нареканий, спасибо!

Супер магазин

Елена Новолокина 12 октября, 2021 год
Очень понравилось как организована работа менеджеров, доставка всегда на связи и решают сразу все возникающие вопросы.
Достоинства:
  1. Заказывала посудомоечную машину, нужно было срочно, на следующий день, но заказанной техники не было в таком срочном доступе. Мне предложили заменить посудомойку, сами нашли и прислали варианты на почту, я выбрала самую подходящую по функциям и качеству- машинку Korting KDF 45240,которой очень довольна!

Отвратительный магазин

Кирилл 7 октября, 2021 год
Поддержка на сайте не владеет информацией и вводят в заблуждение.
Сделал заказ. Никто так и не связался. Через неделю (в день доставки) сам позвонил и выяснил, что такого товара у них нет.
Если хотите потерять время то сюда.

Александра 29 сентября, 2021 год
Быстрый ответ по заказу. Чёткая доставка в выбранный день, позвонили за час до доставки. Наличие выбранного товара соответствует информации на сайте.
Вежливо, чётко, менеджер полностью ведёт твой заказ, до момента его доставки!

Заказывали: Заказ №240417
Код товара: 91624-07
Встраиваемая посудомоечная машина Hyundai HBD 450.
Вежливо, чётко, менеджер полностью ведёт твой заказ, до момента его доставки!

Заказывали: Заказ №240417
Код товара: 91624-07
Встраиваемая посудомоечная машина Hyundai HBD 450.
Порадовало всё! И качество товара, и цена, и скорость выполнения заказа Всё на ура! Внимательный подход при получении заказа. Будем советовать Ваш магазин Всем своим друзьям и знакомым. Отдельное спасибо молодому человеку, который сделал дополнительную скидку на посудомоечную машину!
Достоинства:
  1. Не навязывают, как в других магазинах дополнительные услуги (расширенную гарантию, аксессуары и химию)

жуликоватый магазин

Владимир 2 сентября, 2021 год
товара нет, цены ставят привлекательные, но когда делаешь заказ перезванивают и пихают другой товар. Ладно уговорили, привезли, распаковал, там б/у в ужастном состоянии. Деньги назад до сих пор не вернули, трубки уже не берут. Бегите мимо, не связывайтесь.

Кидают людей с монтажом и доставкой на телефоны после доставки не отвечают !не

Иван 15 июля, 2021 год
Столкнулись с ужасным сервисом данного магазина !
Заказали кондей обещали установить ,после того как приехала доставка магазин перестал отвечать на звонки ,реквизитов на сайте нет ,техника приезжает на некого ИП ЗАГОРСКОГО ,который вообще не имеет отношения к данному магазину !Звонили в сервисы , оказалось техника серая без гарантии...вот и думайте покупать тут или нет .

Интернет-магазины

Интернет-магазин "СтритДоорс"