Tefal OptiGrill XL отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Хрустящий Бургер а ля Панини

Дмитрий 3 декабря, 2019 год
Не перестаю восхищаться этой чудо технике. Tefal OptiGrill XL просто незаменим, подходит абсолютно на все случаи жизни. Сегодня на завтрак приготовил хрустящий бургер-панини, это было нечто, сочный, невероятно вкусный чизбургер, а главное, очень быстро, 15 минут и мега калорийный, не совсем полезный, но ооооочень вкусный и сытный завтра у вас на столе good ... Читать отзыв Не перестаю восхищаться этой чудо технике. Tefal OptiGrill XL просто незаменим, подходит абсолютно на все случаи жизни. Сегодня на завтрак приготовил хрустящий бургер-панини, это было нечто, сочный, невероятно вкусный чизбургер, а главное, очень быстро, 15 минут и мега калорийный, не совсем полезный, но ооооочень вкусный и сытный завтра у вас на столе good Tefal OptiGrill XL - Хрустящий Бургер а ля Панини Tefal OptiGrill XL - Хрустящий Бургер а ля Панини Tefal OptiGrill XL - Хрустящий Бургер а ля Панини Tefal OptiGrill XL - Хрустящий Бургер а ля Панини

Быстро, удобно, вкусно и полезно

Дмитрий 6 апреля, 2019 год
Настоятельно рекомендую иметь на кухне такую технику. С тех пор, как мы купили tefal optigrill xl, мы забыли о сковородках и кастрюлях.

Tefal OptiGrill XL - Быстро, удобно, вкусно и полезно
Основная задача была перейти на здоровую пищу, но я даже и не подозревал, что вся приготовленная пища будет ещё и вкуснее, поскольку на гриле получается натуральный вкус продукта, не испорченный маслом и равномерно приготовленный со всех сторон. Этот гриль относится к серии умной техники, вам не нужно стоять у него над душой и каждый раз поднимать крышку, чтобы контролировать процесс, достаточно выбрать тип продукта, а все остальное он сделает за вас. OptiGrill умеет определять толщину продукта, в соответствии с этим определяет степень необходимой прожарки. Об окончании приготовленния он известит вас звуковым сигналом.
Чаще всего мы готовим стейки лосося, время приготовления составляет 10-15 мин. Tefal OptiGrill XL - Быстро, удобно, вкусно и полезно Tefal OptiGrill XL - Быстро, удобно, вкусно и полезно
Так же очень вкусно получается дорадо и сибас. Сом приготовленный на гриле нам не зашёл, возможно сама рыба была неудачной, или же перед приготовлением его нужно мариновать, чтобы он не был сухим и не так явно отдавал тиной. Очень вкусно получаются стейки типа рибай, 5 минут, красное сухое, и у вас великолепный ужин. Пробовали готовить куриное филе и филе индейки, это все необходимо предварительно замариновать, иначе получается сухим. Повторюсь, все это готовится без единой капли масла и не пригорает, соответственно пища, приготовленная на гриле является максимально полезной. Рекомендую приготовить овощи и грибы, нереально вкусно.
После того как перешли на tefal OptiGrill xl, за 6 месяцев сбросил 5 лишних килограммов.
До xl у нас была обычная OptiGrill, для двоих вполне достаточно. Мы ее передарили родителям, они легко с ней справляются. К нашему сожалению им очень нравится готовить на нем сосиски :)
Рекомендую покупать именно большую, чтобы избегать повторной жарки для большого количества продуктов, поскольку при повторном разогреве она начинает поддымливать, и на кухне остаётся дымовая завеса, что не очень приятно.
Достоинства:
  1. Быстрое приготовление
  2. Автоматическое определение состояния готовности
  3. Готовит без масла
  4. Естественный вкус продуктов
Недостатки:
  1. Много дыма при повторном приготовлении

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2330