Стиральная машинка Bosch - Отзывы о Техника Bosch

Техника Bosch
Отзыв написан 2 февраля, 2022 год 19 просмотров
Год назад купили стиральную машинку Bosch на 6 кг. Никому не советую покупать машинку этой фирмы. Полоскаешь очень плохо, оставляет белые разводы. Даже на дополнительном полоскании не прополаскивает. Белье все мятое, скомканное. Выворачивает всю одежду наизнанку. Машинкой очень не довольны. За этот год мы очень пожалели, что купили. До того были две машинки LG. Ими были довольны. Мы хотели купить тоже LG, но послушали продавцов, о чем очень сильно жалеем. При обращении в сервисную службу Bosch навязывают частную компанию, у которой просто выезд стоит 1500 руб. Обратились в сервисный центр по всем моделям выезд мастера стоит 500 руб. Не покупайте стиральную машинку Bosch. Цена высокая, качество отвратительное.
Достоинства:
  1. Работает тихо. А в остальном одни минусы.
Недостатки:
  1. Полоскает очень плохо. Белье не прополаскивает. Остаются белые разводы. Даже в паспорте оказывается написано, что если белые разводы - почистите щеткой (!). Зачем тогда функция полоскания. Белье очень мятое, скомканное, выворачивает наизнанку всю одежду.

Отзывы о бытовой технике

Техника Bosch
Техника Bosch по праву считается одной из самых надежных. В ассортименте вы найдете холодильное оборудование, стиральные и сушильные машины, посудомоечные машины, пылесосы, кухонное оборудование, утюги и многое-многое другое.
К примеру, стиральная машина Bosch считается одной из самых популярных в магазинах бытовой техники, а посудомоечная машина Bosch - эталон качества и надежности.

Техника Bosch и цена порадуют... подробнее