отвратительные услуги - Отзывы об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Отзыв написан 12 сентября, 2023 год 9 просмотров
Я заказывала газовую плиту через интернет. Начну с самого ужасного
Доставка только до пункта выдачи некой компании КИТ которая в свою очередь доставляет платно но только до двери подъезда.
У меня 2й этаж и туда поднять стоит 5000р. Сама плита стоит 22000р.
Меньшим, но тоже неприятным было, то на сайте понравилась модель, но оказывается она почему то продается только через сторонние магазины mvideo или dns т.е. гарантия 5лет от газпрома на нее не распространяется.
На горячей линии большая часть сотрудников за редким исключением (мне пришлось раз 10 звонить) объяснить ничего не могут (они вежливые но они ничего не могут объяснить даже по той анкете, которую надо заполнить при покупке).
Саму плиту еще не использовала поэтому о качестве сказать ничего не могу.
Пожалуйста раз уж вы сделали интернет продажи реализуйте все этапы доставки по человечески.

Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Доставка, горячая линия

Отзывы о бытовой технике Санкт-Петербург

Отзыв о Бытовая техника Санкт-Петербург. Отзывы о крупной и мелкой бытовой технике разных производителей. Каталог отзывов: Пылесосы, Стиральные машины, Встраиваемая бытовая техника и многое другое

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
четверг, 2 мая
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...
АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Техника Darina забоится о практичности и уюте на Вашей кухне, делая процесс приготовления блюд приятным и простым. Darina станет незаменимым помощником, облегчит привычную рутину и позволит Вам больше времени проводить с семьей.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, постоянно обновляя модельный ряд, что позволяет нам идти в ногу со временем. У... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
Телефон: +7 800 775-80-78