АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Упаковка дарина

Гость среда, 1 мая
Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Недостатки:
  1. Упаковка
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina четверг, 2 мая
Здравствуйте!
Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва.
Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по данному вопросу просим сообщить Ваши Ф.И.О., номер телефона, название модели и описать ситуацию, с которой столкнулись, на почту [email protected]

С Уважением,
Отдел контроля качества «DARINA»

УЖАСНО ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН

Вадим 24 декабря, 2023 год
Не думал, что под именем ГАЗПРОМА будут выпускать откровенно хрень! Купили электрическую печь, на второй день определили, что лист не входит в верхнюю направляющую по причине деформации духового шкафа, корпус просто развалился при доставки до дома (клёпки развалились). Звонили на горячую линию, нас соединили с заводом изготовителем, они объяснили это ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ!!!!! БРЕД! Печь сдали в магазин, при покупки новой... Читать отзыв Не думал, что под именем ГАЗПРОМА будут выпускать откровенно хрень! Купили электрическую печь, на второй день определили, что лист не входит в верхнюю направляющую по причине деформации духового шкафа, корпус просто развалился при доставки до дома (клёпки развалились). Звонили на горячую линию, нас соединили с заводом изготовителем, они объяснили это ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ КОНСТРУКЦИЕЙ!!!!! БРЕД! Печь сдали в магазин, при покупки новой печи другой марки попробовали вставить лист в духовку рядом стоящей Dorina, лист тоже не вошёл. Выбор за Вами!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хрень
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Вадим !
Внимательно ознакомились с Вашим отзывом. Нам жаль, что вы остались недовольны качеством нашей продукции. При производстве бытовой техники используются высококачественные материалы и комплектующие. Также действует многоступенчатая система контроля качества производства. Для детального разбора просим предоставить Ваши Ф.И.О., номер телефона, название модели и описать ситуацию с которой столкнулись на почту [email protected].

С Уважением,
Отдел контроля качества «Darina»

отвратительные услуги

Гость 12 сентября, 2023 год
Я заказывала газовую плиту через интернет. Начну с самого ужасного
Доставка только до пункта выдачи некой компании КИТ которая в свою очередь доставляет платно но только до двери подъезда.
У меня 2й этаж и туда поднять стоит 5000р. Сама плита стоит 22000р.
Я заказывала газовую плиту через интернет. Начну с самого ужасного
У меня 2й этаж и туда поднять стоит 5000р. Сама плита стоит 22000р.
Меньшим, но тоже неприятным было, то на сайте понравилась модель, но оказывается она почему то продается только через сторонние магазины mvideo или dns т.е. гарантия 5лет от газпрома на нее не распространяется.
На горячей линии большая часть сотрудников за редким исключением (мне пришлось раз 10 звонить) объяснить ничего не могут (они вежливые но они ничего не могут объяснить даже по той анкете, которую надо заполнить при покупке).
Саму плиту еще не использовала поэтому о качестве сказать ничего не могу.
Пожалуйста раз уж вы сделали интернет продажи реализуйте все этапы доставки по человечески.
Достоинства:
  1. Вежливость
Недостатки:
  1. Доставка, горячая линия

Покупка разочаровала

Гость 21 мая, 2023 год
Купила газовую плиту, греется так, что можно рядом готовить на кухонном гарнитуре. Хотела сдать обратно, магазин не принимает, отвечают, Ваши проблемы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рекомендуем.

Отвратительный сервис.

Ярослав 30 декабря, 2022 год
Просто, как бы это по мягче сказать...****** . Первый и последний раз когда я купил что-то у этого производителя. Продают плитку по запчастям! Чтобы она начала работать - вам нужно отдельно - 1 найти и купить розетку и провод. 2 Найти и купить специальный ключ - звездочку, - чтобы открутить крышку, чтобы подключить вилку и провод, потому что ... Читать отзыв Просто, как бы это по мягче сказать...****** . Первый и последний раз когда я купил что-то у этого производителя. Продают плитку по запчастям! Чтобы она начала работать - вам нужно отдельно - 1 найти и купить розетку и провод. 2 Найти и купить специальный ключ - звездочку, - чтобы открутить крышку, чтобы подключить вилку и провод, потому что не хватило мозгов положить этот ключ в комплект, потому что совершенно не задумываются об удобстве клиентов. 3 Потратить пол дня минимум - а то и день своего времени чтобы собрать товар и привести его в рабочее состояние.

Ну это примерно - как если бы вы покупали автомобиль - но вам привезли его без коле и руля, и даже без ключей и инструментов с помощью которых эти детали можно прикрутить.

Отвратительная компания, которая совершенно не задумывается о том, что товар должен быть сделал ДЛЯ ЛЮДЕЙ, и поставляться в готовом комплекте и в рабочем состоянии.

Индукционная варочная панель.

Гость 16 сентября, 2020 год
Сломалась через 2 года использования и не подлежит ремонту, так как комплектующих нет. Не берите ничего от этой фирмы!!

Плита Дарина

Екатерина 10 июля, 2020 год
Ужасная плита. Спустя 3 месяца полетел таймер. И понеслись ремонты... Десятифазный переключатель за 2 года меняли раз 5-6...а это 2-3 тыс.
Резинка на духовке тоже вся разорвалась.
Один плюс, теперь муж умеет ремонтировать плиты)))
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. -ремонт каждые 2-3 мес

Ужасная продукция!

Гость 5 декабря, 2019 год
Купила сразу сломанную!!!Электроподжиг не работает, пламя гаснет!!!Продукция абсолютно не надежная!
Узнать какая достанется вам возможно только после установки и подключения к газу. Естественно за ваши денюшки. А повторное я так понимаю тоже за вас же счёт! Мастер по ремонту придёт только через 5 дней!!!И никого не волнует как вы будете готовить!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не надежная, низкое качество!
АО Газпром бытовые системы - бренд Darina
Техника Darina забоится о практичности и уюте на Вашей кухне, делая процесс приготовления блюд приятным и простым. Darina станет незаменимым помощником, облегчит привычную рутину и позволит Вам больше времени проводить с семьей.

Мы стараемся учитывать все Ваши пожелания, постоянно обновляя модельный ряд, что позволяет нам идти в ногу со временем. У... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
Телефон: +7 800 775-80-78