tehnoivil.ru магазин бытовой техники отзывы

отличнейший интерент-магазин

Поля 30 октября, 2023 год
Мой опыт покупки в магазине tehnoivil.ru оказался удивительным! Прошу посетить их сайт и ознакомиться с ассортиментом. Не так давно я решила приобрести себе новый холодильник, и благодаря акции я приобрела холодильник LG GA-B509MQSL. Доставку осуществили оперативно. Понравилась возможность осмотреть товар перед покупкой - это подтвердило, что магазин действительно заботится о своих клиентах и предлагает качественные товары.

всегда помогут

Аркадий 26 октября, 2023 год
Решили покупать модель бренда Samsung так как они довольно популярны. Хотели без сложных и запутанных решений и менеджер нам порекомендовал Samsung RT43K6000S8 - идеальный вариант. Рекомендуем)))

длля меня этот магазин - находка

Инна 23 октября, 2023 год
Не думала, что интернет-магазин может оказаться добросовестным - менеджер с которым общалась очень вежливый и заинтересованный, не на "отвали" общался, а наоборот. Уж сколько вопросов было у меня и сколько разных моделей он мне подобрал...в итоге остановилась на электрическом духовом шкафу Midea MO23000GB. спасибо за вашу работу и терпение.

очень радует наличие акций и скидок

Оля 20 октября, 2023 год
на сайте этого магазина есть к чему присмотреться. Товара много, есть акционные позиции. Нам привезли быстро - на третий день. Все отлично

широчайший выбор, есть акции

Элиза 18 октября, 2023 год
Сейчас на столько широкий выбор, что когда начинаешь пытаться вникать - голова кругом. Хорошо, что есть квалифицированные специалисты, которые быстро выделять основные плюсы и минусы любой модели. Вот нам такие и попались и благодаря им мы быстро определились с выбором. Печет хорошо и вид замечательный.

советую всем-всем, мне очеь поравился магазин

Дарина 17 октября, 2023 год
Не пожалела, что обратилась в этот магазин, т.к есть из чего выбрать, сайт удобен в использовании, быстро перезвонили, оформление тоже заняло мало времени. Выбрала электрический духовой шкаф Bosch Serie 6 HBG337EB0R. Привезли через 3 дня, занесли в квартиру, проверили внешний вид и только после этого оплатила.

хороший магазин

Виталий 16 октября, 2023 год
Искали белую встраиваемую микроволновую печь. Наткнулись на Bosch BFL524MW0 - дизайн огонь. Работает норм, греет хорошо. Одним словом Bosch. Качество достойное. Рекомендую к покупке.

наши 5 баллов этому магазину

Вася 13 октября, 2023 год
Холодильник Indesit купили со скидкой. Вроде ничего кроме того, что его слышно по ночам. Это вопросы к производителю. Продавец свои функции выполнил в полном объеме.Объема его нам вполне хватает.

хороший интернет-магазин

Игорь 12 октября, 2023 год
Наткнулись на сайт tehnoivil.ru когда искали микроволновку. Нам предложили Gorenje. Ожидала, что будет красивой, но внешний вид превзошел ожидания. Привезли достаточно быстро, оплата (большой плюс) при получении

все отличненько

Александр 11 октября, 2023 год
Купил встраиваемую индукционную панель AEG в tehnoivil.ru. Мне помогли с выбором и вам подскажут. Толковые ребята. Доставка вовремя была произведена.

обращайтесь, подберут, что подходит именно вам

Вова 10 октября, 2023 год
Холодильник Liebherr купили по довольно дешевой цене на сайте магазина tehnoivil.ru. У холодильника стильный дизайн, большая морозилка, полки можно поставить на любой высоте и сам по себе большой холодильник.
Очень порадовала своевременная доставка.

рекомендую обращаться в этот интернет-магазин.

Софи 9 октября, 2023 год
Искала вытяжку только не китайского производства. тут мне порекомендовали эту вытяжку.
Польскую технику купила впервые. Разницу по сравнению с вытяжкой из Китая ощутила сразу.
Привезли на третий день. Все добротно и честно.

хороший магазин с компетентными сотрудниками

Витя 6 октября, 2023 год
Мы долго подбирали холодильник для нашей кухни. У нас не все подходили по параметрам, а на какие-то модели цена не устраивала. На этот холодильник наткнулись случайно, его нам посоветовал консультант магазина tehnoivil.ru , мы пару дней подумали и решили купить его. На этом сайте очень приемлемая цена за технику, учитывая качество производителя.

рекомендую всем этот магазин

Мила 4 октября, 2023 год
Как и хотели чисто черный, без излишеств, с множеством функций, которые еще не все опробовали. Понравилась система оплаты.

прекрасный магазинчик

Верунчик 20 сентября, 2023 год
в этой микроволновке очень много функций - как и хотела. В магазине была акция на данную модель, это и подкупило. Не жалею, что купила именно ее. Оплатила после того как привезли - очень удобно.

все замечательно

Игорь 19 сентября, 2023 год
Простая крепкая конструкция, достаточный объем, хороший нагрев - все как и обещал менеджер. довольны.

хороший магазин с достойным выбором и качеством товара.

Луиза 15 сентября, 2023 год
Искали компактный морозильник - нашли на tehnoivil.ru. Выбор приличный на сайте. Цены разные. Есть и акции.

отличнейший магаз!

Алеся 14 сентября, 2023 год
выбирали вытяжку и наткнулись на магазин tehnoivil.ru - понравился сайт (есть акции, выбор широкий). Привезли через три дня. Тяга у нее хорошая, внешний вид анм очень нравится.

все на высшем уровне

Клюква 8 сентября, 2023 год
На дачу приобрели небольшой холодильник. это один из немногих магазин в котором оказались подобные модели. Привезли быстро.

хорошенький магазин, цены приятные

NЮ 6 сентября, 2023 год
ходили по магазинам, присматривали, а потом решили в интернет-магазине поискать понравившуюся модель. Наткнулись на сайт tehnoivil.ru - цена была немного ниже тех, что видели. А вообще на сайте большой выбор бытовой техники. В следующий раз сначала будем на нем смотреть.

прекрасный магазин, понравилось сотрудничество с ним

Раш 5 сентября, 2023 год
Индукционная варочная панель Electrolux EHH9654HFK - помог подобрать менеджер - очень проста в управлении, а так же в уборке. На сайте много представлено моделей - глаза разбегаются, да и цены очень приемлемые, есть акции. Главный плюс - оплата после проверки товара на месте

замечательный магазин

Анатолий 31 августа, 2023 год
Очень понравилась покупка в магазине tehnoivil.ru (Gefest 5500-02 0114) - и сам товар и то как с нами общались (подбор по нашим предпочтениям), оплата при получении больше всего порадовала.

отличный магазин

Ангелина 30 августа, 2023 год
Выбирала варочную панель лаконичную в оформлении, простую в уходе, чтоб конфорки были хорошо расположены ( посуда чтоб не "терлась" боками друг о друга) - все это сочетается в данной модели, которую мне подобрали в интернет-магазине tehnoivil.ru. Быстрое оформление и доставка товара. Все здорово - ребятам респект

прекрасный магазин и товар

Рита 10 августа, 2023 год
Плиту для встраивания я выбирала очень старательно, чтоб не возникло несоответствия со столешницей, но к счастью сейчас в ассортименте много самых разных оттенков, а не только парочка наиболее ходовых. Моя новая плита просто чудесна. Мне сразу очень понравились переключатели, их ручки выделены другим оттенком по краям, поэтому визуально отлично понятно, включена конфорка или нет, и если включена, то на какой... Читать отзыв Плиту для встраивания я выбирала очень старательно, чтоб не возникло несоответствия со столешницей, но к счастью сейчас в ассортименте много самых разных оттенков, а не только парочка наиболее ходовых. Моя новая плита просто чудесна. Мне сразу очень понравились переключатели, их ручки выделены другим оттенком по краям, поэтому визуально отлично понятно, включена конфорка или нет, и если включена, то на какой температуре стоит. Самим магазином тоже довольна - ассортиментом, качеством консультации и доставки товара до двери.

прекрасный магазин

Кора 7 августа, 2023 год
Внешний вид холодильника потрясный, смотрится намного дороже, чем стоит. На сайте большой выбор как по цене так и по брендам. Очень все понравилось.

хорошенький магазин

Андрей 3 августа, 2023 год
варка понравилась. присматривались в магазине несколько дней...сравнивали на разных сайтах. но здесь оказалась акция - цена ниже других магазинов)))

отличный магазин

Тимур 31 июля, 2023 год
Купил холодильник в tehnoivil.ru - холодильник очень вместительный, внешний вид хороший. И цена, кстати, на момент покупки была нмного ниже чем обычно - попал на акцию.

понравился магазин

Polina 27 июля, 2023 год
Сделали заказ по телефону, покупали холодильник. Предложили несколько удобных временных интервалов доставки. Удобно, что не нужно сидеть ждать целый день. Курьер отзвонился где-то за 1,5 часа, подъехал даже чуть раньше обещанного. Распаковали, посмотрели, внешний вид и комплектация - всё нормально. Думаю, буду еще обращаться в этот магазин.

прекрасный магазин открыл для себя

Валерик 21 июля, 2023 год
Купил холодильник фирмы Indesit. В день заказа позвонила менеджер, обсудили время и дату доставки. Привезли точно в срок без опозданий, предварительно позвонили за 2 часа до доставки. Подняли на грузовом лифте, распаковали, проверили комплектацию, целостность товара, помогли занести на кухню. Холодильник работает отлично, покупкой довольны.

советовать буду друзьям

Ариша 10 июля, 2023 год
Меня сразу каталог продукции приятно удивил, выбор громадный, новинки есть, классических моделей много. Искали именно светлую вытяжку. Менеджер посоветовал эту. Работает не громко. Мы довольны.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316