Hobot 688 отзывы

Hobot 688

Полотер моет полы на ура

Ольга 23 декабря, 2023 год
Мощный робот полотер для твердого пола. Удобная квадратная форма, проезжает везде и углы промывает. Хорошо придумали, что он в разных режимах по разному убирается и не льет очень много воды. Переживала за пол, но зря. Распыляет и сразу протирает.

Полотер Хобот

Виктор 16 ноября, 2023 год
Трет пол и пылесосит в разных режимах. Судя по приложению и визуально захватывает всю площадь моей однушки. Нравится

Полотер в дом

Света 9 ноября, 2023 год
Недавно купила на озоне со скидкой. Вышло очень даже бюджетно. Робот может пылесосить и мыть полы одновременно и по отдельности. 8 режимов, приложение, все настраиваете под себя. Салфетки прямоугольные и захватывают максимально, близко подходят к плинтусам. Довольна приобретением.

Удобный робот для уборки

Диана 23 октября, 2023 год
Мой первый робот помощник, удобный. Приложение понятное, 8 режимов, можно настроить под потребности. На кухне справляется с пятнами. Не шумный. Сравнить не с чем, но мне этот нравистя

Отлично моет пол

Мария 9 сентября, 2023 год
Относительно бюджетный робот от известной фирмы. Справляется с уборкой хорошо, полы чистые, быстро проходится по всем углам. Из-за формы хорошо заезжает везде. К покупке рекомендую

Любимый помощник

Ася Григорьева 10 июля, 2023 год
Моет паркет мой месяца три. Захотелось поделиться эмоциями и опытом. Качество влажной уборки высокое. Он и в углах мусор собирает и под столом. Пол намного дольше остается чистым и свежим. Сама провожу уборку раз в одну две недели. Навигация простая, у него нет башенки этой. Но меня устраивает, на станцию возвращается. Довольна им)

Хороший мойщик пола

Лиза Никитина 4 июля, 2023 год
Пылесосит и моет. При чем может натереть пол, убрать пятна, освежить его. Полезное устройство. Про мойку в целом можно забыть. Я швабру изредка достаю чтоб убрать тем, где робот не проходит.

мойщик пола Hobot 688

Ирина Рябова 15 июня, 2023 год
Полотер у нас дома уже несколько месяцев, смогли составить полное мнение о нем. С основной задачей справляется хорошо - моет пол на постоянной основе. освежает. Сама больше не мою и швабру не достаю. но чтоб добиться такого эффекта, надо запускать его часто. Как пылесос он в целом справляется для поддержания. То есть шерсть не очень пушистой кошки и волосы собирает... Читать отзыв Полотер у нас дома уже несколько месяцев, смогли составить полное мнение о нем. С основной задачей справляется хорошо - моет пол на постоянной основе. освежает. Сама больше не мою и швабру не достаю. но чтоб добиться такого эффекта, надо запускать его часто. Как пылесос он в целом справляется для поддержания. То есть шерсть не очень пушистой кошки и волосы собирает прекрасно. Но если вы намусорили сильно, наверное лучшие обычным пройтись. Не подходит для ковров, только твердый пол. Он у нас везде, поэтому я довольна. Ориентируется как робот без лидара, то есть картой вы управлять не можете, но надо ли оно вам? Покупка вышла бюджетной, попали в скидки и кешбек. Зато радости куча!

Хороший уборщик

Виктор 14 апреля, 2023 год
Рабочий малыш, труженник. Сперва странно крутился, но потом начал нормально ориентироваться. Пыль собирает и отмывает полы. Влажная уборка на уровне, есть возможность выбора режимов, приложение для него есть. Других мойщиков не пробовал, но у этого понравились подвижные в разные стороны тряпки и распыление перед ними, пол не мокрый после, но помытый!

Робот полотер, который действительно моет пол

Максим Аронов 16 января, 2023 год
Hobot сочетает в себе отличное качество, сборку и функциональность. С основным предназначением - мойкой пола он справляется на 5+, особенно если вы запускаете его несколько раз в неделю. Благо количество режимов позволяет настроить нужный тип уборки. В дополнение он собирает пыль и работает как пылесос.
Квартира теперь всегда в чистоте, но вам не подойдет если есть ковры, их он убирать не... Читать отзыв
Квартира теперь всегда в чистоте, но вам не подойдет если есть ковры, их он убирать не будет

Купил Hobot 688. Рекомендую!

Сергей 30 ноября, 2022 год
Необычная форма, похожа на D, если смотреть сверху из-за такой формы залезает в углы, плинтус не корябает. для ежедневной уборки супер, особенно радует влажная уборка. Рекомендую!

Бытовая техника

HND, моторная техника