Hobot 688 отзывы

Робот для уборки пола

Егор среда, 3 апреля
Обзоров мною было пересмотренно немеренно, вот спустя два месяца хочу вынести вердикт. Но прежде хочу сказать, что выбирал между 688 и legee 7, но тк бюджет был ограниченный, а у legee 7 в цену включен лидар, выбор пал на 688. Он хорошо подходит для небольших квартир. Ему вполне хватает ориентации по гироскоп, датчикам и бамперу, у меня за это время... Читать отзыв Обзоров мною было пересмотренно немеренно, вот спустя два месяца хочу вынести вердикт. Но прежде хочу сказать, что выбирал между 688 и legee 7, но тк бюджет был ограниченный, а у legee 7 в цену включен лидар, выбор пал на 688. Он хорошо подходит для небольших квартир. Ему вполне хватает ориентации по гироскоп, датчикам и бамперу, у меня за это время не терялся, особо трудностей никаких не испытывал. Но понимаю, почему он может заблудиться в огромной квартире с кучей мебели, в таком случае лучше действительно присмотреться к роботу с лидаром. Так вот, обзоры не обманули, робот действительно трет, прям трет, а не елозит. Ездит аккуратно, гусеницы прорезиненные, волосы на них не наматываются. Плюс у робота спереди всасывающее отверстие, вся крупная грязь не успевает дойти до тряпок.

Полотер моет полы на ура

Ольга 23 декабря, 2023 год
Мощный робот полотер для твердого пола. Удобная квадратная форма, проезжает везде и углы промывает. Хорошо придумали, что он в разных режимах по разному убирается и не льет очень много воды. Переживала за пол, но зря. Распыляет и сразу протирает.

Полотер Хобот

Виктор 16 ноября, 2023 год
Трет пол и пылесосит в разных режимах. Судя по приложению и визуально захватывает всю площадь моей однушки. Нравится

Полотер в дом

Света 9 ноября, 2023 год
Недавно купила на озоне со скидкой. Вышло очень даже бюджетно. Робот может пылесосить и мыть полы одновременно и по отдельности. 8 режимов, приложение, все настраиваете под себя. Салфетки прямоугольные и захватывают максимально, близко подходят к плинтусам. Довольна приобретением.

Удобный робот для уборки

Диана 23 октября, 2023 год
Мой первый робот помощник, удобный. Приложение понятное, 8 режимов, можно настроить под потребности. На кухне справляется с пятнами. Не шумный. Сравнить не с чем, но мне этот нравистя

Отлично моет пол

Мария 9 сентября, 2023 год
Относительно бюджетный робот от известной фирмы. Справляется с уборкой хорошо, полы чистые, быстро проходится по всем углам. Из-за формы хорошо заезжает везде. К покупке рекомендую

Любимый помощник

Ася Григорьева 10 июля, 2023 год
Моет паркет мой месяца три. Захотелось поделиться эмоциями и опытом. Качество влажной уборки высокое. Он и в углах мусор собирает и под столом. Пол намного дольше остается чистым и свежим. Сама провожу уборку раз в одну две недели. Навигация простая, у него нет башенки этой. Но меня устраивает, на станцию возвращается. Довольна им)

Хороший мойщик пола

Лиза Никитина 4 июля, 2023 год
Пылесосит и моет. При чем может натереть пол, убрать пятна, освежить его. Полезное устройство. Про мойку в целом можно забыть. Я швабру изредка достаю чтоб убрать тем, где робот не проходит.

мойщик пола Hobot 688

Ирина Рябова 15 июня, 2023 год
Полотер у нас дома уже несколько месяцев, смогли составить полное мнение о нем. С основной задачей справляется хорошо - моет пол на постоянной основе. освежает. Сама больше не мою и швабру не достаю. но чтоб добиться такого эффекта, надо запускать его часто. Как пылесос он в целом справляется для поддержания. То есть шерсть не очень пушистой кошки и волосы собирает... Читать отзыв Полотер у нас дома уже несколько месяцев, смогли составить полное мнение о нем. С основной задачей справляется хорошо - моет пол на постоянной основе. освежает. Сама больше не мою и швабру не достаю. но чтоб добиться такого эффекта, надо запускать его часто. Как пылесос он в целом справляется для поддержания. То есть шерсть не очень пушистой кошки и волосы собирает прекрасно. Но если вы намусорили сильно, наверное лучшие обычным пройтись. Не подходит для ковров, только твердый пол. Он у нас везде, поэтому я довольна. Ориентируется как робот без лидара, то есть картой вы управлять не можете, но надо ли оно вам? Покупка вышла бюджетной, попали в скидки и кешбек. Зато радости куча!

Хороший уборщик

Виктор 14 апреля, 2023 год
Рабочий малыш, труженник. Сперва странно крутился, но потом начал нормально ориентироваться. Пыль собирает и отмывает полы. Влажная уборка на уровне, есть возможность выбора режимов, приложение для него есть. Других мойщиков не пробовал, но у этого понравились подвижные в разные стороны тряпки и распыление перед ними, пол не мокрый после, но помытый!

Робот полотер, который действительно моет пол

Максим Аронов 16 января, 2023 год
Hobot сочетает в себе отличное качество, сборку и функциональность. С основным предназначением - мойкой пола он справляется на 5+, особенно если вы запускаете его несколько раз в неделю. Благо количество режимов позволяет настроить нужный тип уборки. В дополнение он собирает пыль и работает как пылесос.
Квартира теперь всегда в чистоте, но вам не подойдет если есть ковры, их он убирать не... Читать отзыв
Квартира теперь всегда в чистоте, но вам не подойдет если есть ковры, их он убирать не будет

Купил Hobot 688. Рекомендую!

Сергей 30 ноября, 2022 год
Необычная форма, похожа на D, если смотреть сверху из-за такой формы залезает в углы, плинтус не корябает. для ежедневной уборки супер, особенно радует влажная уборка. Рекомендую!

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100