Мультистайлер Redmond RCI-2335 отзывы

Отличный стайлер 2в1

Мария среда, 24 апреля
Мне этот стайлер подарил муж на День Рождения. И сначала я не понимала зачем, ведь у меня был старенький выпрямитель который служил мне больше 10 лет. Но попробовав на деле новый я мгновенно ощутила разницу. На сколько же легко он шел по волосам не цепляя их. Еще я сразу отметила длину его шнура - почти 2 метра, теперь не придется... Читать отзыв Мне этот стайлер подарил муж на День Рождения. И сначала я не понимала зачем, ведь у меня был старенький выпрямитель который служил мне больше 10 лет. Но попробовав на деле новый я мгновенно ощутила разницу. На сколько же легко он шел по волосам не цепляя их. Еще я сразу отметила длину его шнура - почти 2 метра, теперь не придется вертеться в разные стороны у розетки, чтобы захватить все волосы. Помимо обычного выпрямления в нем есть режим гофре, переключается одним движением, удобно им делать объем у корней. Так же он имеет крючок для подвешивания, поэтому я долго не думала куда его убрать и расположила прям у зеркала в ванной.
Достоинства:
  1. Компактный, керамическое покрытие пластин, шнур 1.8 м.
Недостатки:

Выпрямление и гофре в одном мультистайлерер

Сафия пятница, 5 апреля
Недавно приобрела новый мультистайлер и очень довольна своим выбором! Этот прибор стал настоящим спасением для моих непослушных волос, которые постоянно путались и не поддавались укладке. Керамическое покрытие позволило мне забыть о сухости и ломкости волос, а 5 режимов нагрева дали возможность подобрать оптимальную температуру для каждого типа волос. Фиксация в разных положениях сделала процесс укладки еще более удобным и быстрым,... Читать отзыв Недавно приобрела новый мультистайлер и очень довольна своим выбором! Этот прибор стал настоящим спасением для моих непослушных волос, которые постоянно путались и не поддавались укладке. Керамическое покрытие позволило мне забыть о сухости и ломкости волос, а 5 режимов нагрева дали возможность подобрать оптимальную температуру для каждого типа волос. Фиксация в разных положениях сделала процесс укладки еще более удобным и быстрым, а нагрев до 220 градусов позволил мне создавать разнообразные образы каждый день. Теперь мои волосы могут выглядеть ухоженно и стильно!
Достоинства:
  1. выпрямление и гофре, керамическое покрытие, 5 режимов нагрева, фиксация в разных положениях, нагрев до 220 градусов
Недостатки:
  1. не вижу недостатков

Многофункциональная вещь

Саша понедельник, 1 апреля
Очень крутая штука для волос. С помощью этого стайлера можно сделать разнообразные укладки в домашних условиях. Волосы у меня не особо густые, поэтому я решила купить щипцы для гофре, чтоб попробовать придать им недостающий объем. Но потом мне попалась реклама стайлера от Redmond, который совмещал в себе два прибора: выпрямитель и гофре. Выпрямителя у меня тоже уже давно не было,... Читать отзыв Очень крутая штука для волос. С помощью этого стайлера можно сделать разнообразные укладки в домашних условиях. Волосы у меня не особо густые, поэтому я решила купить щипцы для гофре, чтоб попробовать придать им недостающий объем. Но потом мне попалась реклама стайлера от Redmond, который совмещал в себе два прибора: выпрямитель и гофре. Выпрямителя у меня тоже уже давно не было, старый сломался и я привыкла обходиться без него, хотя мне и нравилось, как выглядели мои волосы после укладки утюжком. Поэтому решила купить именно эту модель. Стайлер оказался очень удобным, пластины нагреваются быстро, шнур не перекручивается, по весу не тяжелый. Сторону, которую не используешь можно зафиксировать, и в процессе работы она не будет мешаться. Качественное покрытие пластин бережет волосы от дополнительных повреждений. Теперь делаю разные прически в зависимости от настроения. Могу выпрямить волосы, завить локоны или вообще сделать гофре на всю длину.
Достоинства:
  1. Удобный шнур, быстрый нагрев пластин, 2в1
Недостатки:

Универсальная техника для красивой укладки.

Елизавета пятница, 29 марта
Мультистайлер RCI-2335 - это уникальный инструмент, который объединяет в себе функциональность нескольких устройств. Он позволяет создавать разнообразные укладки, делая процесс ухода за волосами удобным и приятным.
Одним из преимуществ модели является ее универсальность. Мультистайлер оснащен двумя видами пластин, позволяющими выполнять разнообразные функции. С ним легко выпрямить волосы, создать объем, сделать кудри ил гофре. Благодаря этой универсальности, легко изменять свой образ в зависимости от настроения и ситуации.
Он нагревается моментально до 220 градусов, что позволяет ему справиться с моими жёсткими волосами. А керамические пластины хорошо скользят по волосам, не цепляют их и не портят структуру.
Мультистайлер также отличается высоким качеством материалов и исполнения. Эргономичный дизайн, удобная рукоятка, вращающийся шнур и плавно движущиеся насадки делают использование устройства максимально комфортным и эффективным.
Достоинства:
  1. Керамическое покрытие, 2 вида пластин, нагрев 220 градусов.
Недостатки:
  1. Вроде нет.

Хороший такой стайлер, и волосы не травмируются

Олег 26 марта, 2024 год
Стайлер покупал на подарок девушке, но так как живем мы вместе, я и сам иногда им пользуюсь, точнее только выпрямителем, кудри - не мое. :) Сам стайлер греется быстро, и температура у него приемлемая, не нужно долго держать прядь между пластин, достаточно пару раз провести по всей длине готово, при этом волосы он не жжет, все ок в этом плане.... Читать отзыв Стайлер покупал на подарок девушке, но так как живем мы вместе, я и сам иногда им пользуюсь, точнее только выпрямителем, кудри - не мое. :) Сам стайлер греется быстро, и температура у него приемлемая, не нужно долго держать прядь между пластин, достаточно пару раз провести по всей длине готово, при этом волосы он не жжет, все ок в этом плане. Что касается второй функции - кудрей, это делает девушка, с ее слов: "быстро и безопасно, кудри держатся целый день". Вполне довольны его работой.

Профессиональный инструмент для стильных причесок и безупречного внешнего вида!🔥

Алена 6 марта, 2024 год
Этот мультистайлер от Redmond стал для меня настоящим открытием в уходе за волосами! С его помощью могу легко создать эффектную гофрированную укладку и без лишних усилий превратить локоны в пышные волны, а так же выпрямить. Пластины с керамическим покрытием деликатно обрабатывают волосы, придавая им желаемую текстуру и гладкость.

Особенно порадовало быстрое нагревание — всего за несколько минут пластины готовы к работе на оптимальной температуре 220°C. Корпус сильно не нагревается и он легкий. Максимальная мощность 50 Вт. Это позволяет мне сделать прическу в одно мгновение, не тратя лишних усилий и времени. Считаю, он подходит как для тонких, так и для густых волос любой длинны.

Прибор обладает дополнительными удобствами, такими как шнур, он вращается на 360° без перекручивания, имеет специальное кольцо для подвешивания, что делает его компактным в хранении, по длине он 1,8 метра.

В общем, этот мультистайлер стал незаменимым моим помощником в создании разнообразных укладок!🌺
Достоинства:
  1. Есть защита от перегрева у корпуса, легкий, вращающийся шнур, 3 в 1 устройство.
Недостатки:
  1. Нет плохого в нем)

Полноценная укладка за считанные минуты.

Нина 27 февраля, 2024 год
Мультистайлер покупала уже после того как увидела такой же у подруги. Мне всегда нравилось, как выглядит ее укладка, поэтому спросила, чем она пользуется. Сразу мне порекомендовала приобрести именно такой мультистайлер, чтобы можно было работать одновременно с пластинами для выпрямления и гофре. На практике это правда оказалось удобно, никаких сменных насадок, платины закрепляются автоматически.

Я конечно больше использую плоские для выпрямления,... Читать отзыв

Я конечно больше использую плоские для выпрямления, но приноровилась использовать пластины для гофре, чтобы был больше прикорневой объем и легкая волна. Мультистайлер удобный, шнур у него длинный, для удобства также есть кольцо для подвешивания на крючок, так хранить удобнее, чтобы шнур не путался. Пластины с безопасным покрытием и нагреваются прям быстро, температура для работы с волосами оптимальная. Я недостатков не увидела, могу смело порекомендовать тем, кому также необходима ежедневная укладка.
Достоинства:
  1. Качественный стайлер, подходит для выпрямления и гофре, сменяющиеся пластины, керамическое покрытие, быстрый нагрев, кольцо для подвешивания.
Недостатки:
  1. Не увидела никаких.

Помощник для создания новых образов.

Жанна 25 февраля, 2024 год
Я люблю многофункциональную технику. Это всегда выгодно и экономит место. Так случилось и с эти стайлером. Купила 2 прибора по цене 1.
Это мое первое устройство такого плана и я восхищена, насколько просто и быстро можно делать разнообразные укладки.
Мультистайлер очень удобен в использовании. Вращающийся шнур не ограничивает движения и не дает самому себе запутаться. А благодаря эргономичному дизайну и компактным размерам, мне легко маневрировать им и он легко помещается в сумке, что делает его незаменимым помощником в путешествиях и командировках.
Очень порадовал быстрый нагрев устройства, уже через несколкьо секунд можно рабоатть им. А технология автоматического отключения обеспечивает безопасность использования.
Особенно хочу отметить, что RCI-2335 бережно относится к волосам, благодаря керамическому покрытию насадок. Волосы после использования этого устройства становятся более гладкими, блестящими и здоровыми.
В общем, я очень довольна своим приобретением и рекомендую его всем, кто хочет выглядеть стильно, модно и ухоженно, не затрачивая на это много времени и сил.
Достоинства:
  1. 2 в 1, быстрый нагрев, керамические пластины.
Недостатки:
  1. Не выявила их.

Мои волосы в порядке

Виктория 22 февраля, 2024 год
Я давно пользуюсь этим стайлером, причем раньше вообще не любила гофре, по крайней мере, мне казалось, что моим волосам такая прическа не пойдет, ой как я ошибалась, когда впервые попробовала сделать себе такие кудри с помощью этого самого стайлера. Сам стайлер вполне себе безопасный, он без проблем быстро нагревается, при этом волосы не обжигает, что не мало важно. Пластины гладкие,... Читать отзыв Я давно пользуюсь этим стайлером, причем раньше вообще не любила гофре, по крайней мере, мне казалось, что моим волосам такая прическа не пойдет, ой как я ошибалась, когда впервые попробовала сделать себе такие кудри с помощью этого самого стайлера. Сам стайлер вполне себе безопасный, он без проблем быстро нагревается, при этом волосы не обжигает, что не мало важно. Пластины гладкие, волосы не цепляют, да и вообще пользоваться этим мультистайлером сплошное удовольствие, любая прическа за короткое время)

Отличная вещь

Диана 7 февраля, 2024 год
Одним из главных преимуществ является быстрый нагрев. Это значительно экономит мое время, особенно по утрам, когда я спешу на работу. Еще одним плюсом является керамическое покрытие. Оно обеспечивает более бережное отношение к моим волосам, и после использования мультистайлера они выглядят более здоровыми и блестящими. Особенно мне нравится насадка для гофрирования. Она позволяет создавать интересные и разнообразные прически. Благодаря регулировке температуры,... Читать отзыв Одним из главных преимуществ является быстрый нагрев. Это значительно экономит мое время, особенно по утрам, когда я спешу на работу. Еще одним плюсом является керамическое покрытие. Оно обеспечивает более бережное отношение к моим волосам, и после использования мультистайлера они выглядят более здоровыми и блестящими. Особенно мне нравится насадка для гофрирования. Она позволяет создавать интересные и разнообразные прически. Благодаря регулировке температуры, я могу подобрать оптимальный режим в зависимости от типа моих волос. Я им полностью довольна и всем его рекомендую
Достоинства:
  1. Разные насадки, нагревается быстро
Недостатки:
  1. Их нет

Два в одном, и выпрямить и сделать гофре!

София 4 февраля, 2024 год
Красивый корпус, легкий и удобный в руке, мне нравится, что этот мультистайлер быстро нагревается. Долго не жду. покупала, потому что люблю гофре делать, ну и утюжок нужен был. Поэтому решила вот два в одном купить. Регулировка температуры позволяет мне выбирать идеальный режим для моих волос, учитывая их тип и состояние. Особенно радует, что он бережно относится к волосам, не пересушивая... Читать отзыв Красивый корпус, легкий и удобный в руке, мне нравится, что этот мультистайлер быстро нагревается. Долго не жду. покупала, потому что люблю гофре делать, ну и утюжок нужен был. Поэтому решила вот два в одном купить. Регулировка температуры позволяет мне выбирать идеальный режим для моих волос, учитывая их тип и состояние. Особенно радует, что он бережно относится к волосам, не пересушивая их. Есть два режима нагрева. У него длинный шнур и хорошо, что он может крутиться, так не путается и мне удобнее пользоваться.Минусов в работе не заметила, я быстро выпрямляю волосы и делаю укладку в целом, все работает отлично!
Достоинства:
  1. Быстро нагревается, легко менять тип пластины,
Недостатки:
  1. недостатков никаких

Отличный прибор для уклдаки

Альбина 29 января, 2024 год
У меня довольно непослушные волосы, так что я их постоянно укладываю. Решила купить себе специальный прибор для этого. Из всех моделей мне больше понравился именно REDMOND RCI-2335. Эта модель очень качественная, с хорошими отзывами.

После использования и я могу сказать ,что прибор отличный. Его удобно держать в руке во время укладки, он не тяжелый. Это модель многофункциональная, с его помощью можно выпрямить волосы и сделать гофре. Я обоими режимами пользуюсь, все хорошо получается. Нагреваться он может очень сильно, так что получится с любыми волосами справиться. Пластины керамические, волосы они не повредят.
Достоинства:
  1. Многофункциональный, качественный, керамические пластины
Недостатки:
  1. Не заметила

Заменяет выпрямитель, плойку и гофре.

Ольга 26 января, 2024 год
Никак не нарадуюсь этому стайлеру. Теперь пользуюсь им не только дома, но и там, куда бы я не пошла. Это очень удобно, так как я часто могу ездить на работу с дачи, или после работы идти в ресторан. Такое устройство должно быть всегда под рукой.
Для меня это 3 в 1: выпрямитель, плойка, гофре - любую мою идею могу воплотить с ним. Кроме того, сделать укладку с ним получается быстро. Пластины нагреваются моментально до 220 градусов и этой температуры достаточно, чтобы справиться с любыми волосами, даже с моими жесткими. Качество пластин хорошее, легко скользят по волосам и не пересушивают их. Конструкция тоже продумана, волосы нигде не цепляются.
На корпусе предусмотрен фиксатор, с помощью которого можно быстро сменить один вид пластин на другие, или закрыть стайлер для его переноса/хранения.
Кроме того, им удобно маневрировать. Узкий корпус хорошо лежит в руке, а его длинный вращающийся провод не ограничивает движения. Вес стайлера всего 400 грамм, поэтому рука не устает держать его на весу.
В общем, работает он отлично, есть на него гарантия, но учитывая, что это Редмонд, думаю пользоваться им буду долгие годы.
Достоинства:
  1. Быстрый и мощный нагрев, керамические пластины, фиксатор, вращающийся провод.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Прекрасный стайлер.

Екатерина Шевцова 20 декабря, 2023 год
Этот инструмент имеет все необходимые функции и настройки, чтобы удовлетворить потребности даже самых требовательных девушек в отношении своего внешнего вида.
Мультистайлер позволяет создавать разнообразные прически и экспериментировать со своим образом.
Он обладает высокой производительностью, многофункциональностью и простотой использования, что делает его идеальным выбором для тех, кто стремится иметь стильные и ухоженные волосы.
Для меня был важным не только внешний вид,... Читать отзыв
Для меня был важным не только внешний вид, но и качество моих волос, поэтому выбрала прибор, который им не навредит.
Достоинства:
  1. Качество, универсальность, покрытие, режимы.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100