Пылесос Redmond RV-С316 отзывы

4 отзыва / 53 просмотра

Классика, но с новым подходом, получается?

Эмилия 26 марта, 2024 год
Думала я брать обыкновенный пылесос, и положила глаз на эту модель. Всё-таки мне стало интересно попробовать взять такой пылесос, который не с мешками для пыли, а с контейнером. Да и здесь ещё и фильтр тонкой очистки, я читала, что он не пропускает аллергены и всё такое. В общем, пылесос реально годный и удобный оказался, буквально здесь даже мощность регулируется, если... Читать отзыв Думала я брать обыкновенный пылесос, и положила глаз на эту модель. Всё-таки мне стало интересно попробовать взять такой пылесос, который не с мешками для пыли, а с контейнером. Да и здесь ещё и фильтр тонкой очистки, я читала, что он не пропускает аллергены и всё такое. В общем, пылесос реально годный и удобный оказался, буквально здесь даже мощность регулируется, если нужно. Хороший вариант)
Достоинства:
  1. Контейнер для пыли вместо мешка, циклоническая система фильтрации, мощность
Недостатки:
  1. Да нет проблем

Удобный и компактный

Анна 11 марта, 2024 год
Современная модель пылесоса, хорошая система фильтрации, контейнерный тип. Двойная мощная система фильтрации, которая отвечает во время уборка за фильтрацию воздуха от аллергенов, пылесосит и задерживает даже самые мелкие частицы, которые могут вызывать аллергические реакции у чувствительных к пыли людей.

На корпусе у прибора находится регулятор для настройки оптимальной мощности всасывания, даже такие тяжелые для уборки вещи, как ковер, шерсть домашних животных, напольные покрытия, можно будет тщательно пропылесосить. Предметы интерьера вроде штор, мебель, тоже можно легко очистить. Пластиковый контейнер для пыли легко снимается и чистится — больше никаких хлопот!
Достоинства:
  1. Хорошая мощность, у пылесборника объем 3 литра, длинна у шнура электропитания 5 метров.
Недостатки:
  1. Всё в порядке, нет нарекания.

Стало проще убираться

Степан 26 января, 2024 год
Убираться я не люблю, да и кто вообще любит.) Но когда просят или сам вижу, что квартиру нуждается в уборке, я достаю этот самый пылесос. Мы приобрели его полгода назад, решили обновить бытовую технику, да и старый пылесос просел по мощности, не понятно было, что конкретно забилось, если пылесборник регулярно чистился. Хорошо, что у этого пылесоса не мешок, а контейнер,... Читать отзыв Убираться я не люблю, да и кто вообще любит.) Но когда просят или сам вижу, что квартиру нуждается в уборке, я достаю этот самый пылесос. Мы приобрели его полгода назад, решили обновить бытовую технику, да и старый пылесос просел по мощности, не понятно было, что конкретно забилось, если пылесборник регулярно чистился. Хорошо, что у этого пылесоса не мешок, а контейнер, сразу видно, когда он заполнен. Да и мощность хорошая
Достоинства:
  1. Мощный, удобный, контейнер, можно регулировать мощность для разного типа уборки

Была пыль, и нет пыли

Сергей 15 декабря, 2023 год
Я предпочитаю обычные пылесосы, к ним приноровился ещё с детства, так что мой выбор очевиден. Зато модель взял такую, которая была наиболее новой и, как по мне, удобной. Например, пыль здесь поступает не в мешки для мусора (пыли), а в специальный контейнер для пыли, так что мне же легче это чистить всё. Прохожусь раз в два дня, мощность регулирую в... Читать отзыв Я предпочитаю обычные пылесосы, к ним приноровился ещё с детства, так что мой выбор очевиден. Зато модель взял такую, которая была наиболее новой и, как по мне, удобной. Например, пыль здесь поступает не в мешки для мусора (пыли), а в специальный контейнер для пыли, так что мне же легче это чистить всё. Прохожусь раз в два дня, мощность регулирую в зависимости от степени загрязнения, мало ли, какая погода была, вот.
Достоинства:
  1. Мощность всасывания, есть пылесборник, на корпусе регулятор мощности
Недостатки:
  1. Ничего плохого не замечал

Бытовая техника

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100