Мультиварка REDMOND MC100 отзывы

Готовка без заморочек!

Лина четверг, 25 апреля
Эта модель мультиварки стала моей любимицей среди кухонной техники. Покупала ее, чтобы упростить себе готовку после тяжелого и насыщенного рабочего дня.

Мне понравилось, что модель не выглядит как все, она довольно стильная и в тоже время минималистичная по дизайну. По габаритам довольно компактная, поэтому проблем с ее хранением не возникает. Мне понравилось, что каждый из этапов готовки отображается, на деле это оказалось весьма удобным. Благодаря 12 встроенным программа рацион разнообразный, можно приготовить блюда, которые понравятся всем членам семьи.

Мультиварка отличная, все ее функции работают без нареканий. От самого аппарата не пахнет пластиком, да и корпус не нагревается.
Достоинства:
  1. Много программ, стильная, книга рецептов в комплекте
Недостатки:
  1. Для меня нет

У меня положительный опыт использования её

Арина вторник, 23 апреля
Приобрела себе эту мультиварку где-то около полутора месяцев назад, так как хотелось облегчить себе жизнь, так сказать. Просто хотелось освободить время. А с помощью этой мультиварки это сделать прекрасно получилось, теперь я постоянно в ней готовлю еду, так как это просто-напросто удобно, на самом деле. Ещё и разноцветную подсветку этапов приготовления пищи имеет, это вообще одна из самых прикольных тут... Читать отзыв Приобрела себе эту мультиварку где-то около полутора месяцев назад, так как хотелось облегчить себе жизнь, так сказать. Просто хотелось освободить время. А с помощью этой мультиварки это сделать прекрасно получилось, теперь я постоянно в ней готовлю еду, так как это просто-напросто удобно, на самом деле. Ещё и разноцветную подсветку этапов приготовления пищи имеет, это вообще одна из самых прикольных тут штучек)
Достоинства:
  1. Дизайн красивый, довольно-таки удобная, покрытие чаши, разноцветные этапы готовки
Недостатки:
  1. Ничего негативного

Видела её у других, теперь она и у меня

Амина 26 марта, 2024 год
Мне понравился очень сильно дизайн этой мультиварки. Быть может, в первую очередь именно благодаря ему я и обратила внимание на эту мультиварку, но затем я оценила ещё и тот факт, что здесь чаша с антипригарным покрытием, а в книге рецептов содержится больше сотни различных блюд. В общем, стало гораздо проще справляться с готовкой, на самом деле, даже больше свободного времени... Читать отзыв Мне понравился очень сильно дизайн этой мультиварки. Быть может, в первую очередь именно благодаря ему я и обратила внимание на эту мультиварку, но затем я оценила ещё и тот факт, что здесь чаша с антипригарным покрытием, а в книге рецептов содержится больше сотни различных блюд. В общем, стало гораздо проще справляться с готовкой, на самом деле, даже больше свободного времени появилось, что ли.)
Достоинства:
  1. Выглядит стильно, хорошая комплектация, антипригарное покрытие у чаши
Недостатки:
  1. Ничего отрицательного

Просто космос

Костя 29 февраля, 2024 год
Сама мультиварка привлекла мое внимание чисто своим внешним видом и тем, что у нее очень минималистичный дизайн, я увидел ее в рекламе у одного блогера, цена совсем не кусается, решил приобрести, раз сам давно хотел что-то подобное. Вся фишка в том, что здесь есть светодиодная полоска, которая показывает цветом этап приготовления блюда, что-то необычное для меня, потому и заинтересовался. Готовит... Читать отзыв Сама мультиварка привлекла мое внимание чисто своим внешним видом и тем, что у нее очень минималистичный дизайн, я увидел ее в рекламе у одного блогера, цена совсем не кусается, решил приобрести, раз сам давно хотел что-то подобное. Вся фишка в том, что здесь есть светодиодная полоска, которая показывает цветом этап приготовления блюда, что-то необычное для меня, потому и заинтересовался. Готовит она, как и все мультиварки, вкусно, быстро и много, чаша с хорошим покрытием, пока вот готовлю и довольствуюсь ею, ну

Покупкой довольна

Лариса 16 февраля, 2024 год
Эта модель привлекла меня своим внешним видом и функциональностью. Понравилось наличие 12 автоматических программ и чаша объемом 5 литров с антипригарным покрытием, благодаря чему еда не прилипает и потом чашу легко отмыть. Удобно что у неё есть функция отложенного старта - можно задать время начала приготовления и заниматься своими делами. В комплекте с мультиваркой идет книга рецептов, где представлены разнообразные... Читать отзыв Эта модель привлекла меня своим внешним видом и функциональностью. Понравилось наличие 12 автоматических программ и чаша объемом 5 литров с антипригарным покрытием, благодаря чему еда не прилипает и потом чашу легко отмыть. Удобно что у неё есть функция отложенного старта - можно задать время начала приготовления и заниматься своими делами. В комплекте с мультиваркой идет книга рецептов, где представлены разнообразные блюда на любой вкус. Я уже успела приготовить некоторые из них, и результат меня порадовал. В целом, я довольна своей покупкой и считаю эту мультиварку отличным помощником на кухне. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Разные программы, режим отложенного старта
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Бытовая техника

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813