Vitek отзывы

Vitek
241 отзыв / 27679 просмотров

Электрочайники делают хорошие + цена доступная

Нина 8 февраля, 2024 год
Мы чайник купили в мае. Нравится, сначала шум ощущали с непривычки после газового, потом быстро привыкли. Служит хорошо. Отдельно нравится что цена доступная, не надо переплачивать и даже фильтр есть от накипи. Только приятные впечатления о бренде

Гибкая политика возврата, понравилось

Адриана 7 февраля, 2024 год
Муж летом вентилятор купил. Сначала дул очень слабо при самом сильном режиме, потом лопасти стали странно крутиться. Через два дня позвонили в сервисный центр по гарантии, объяснили ситуацию, попросили заменить. Ответили конечно не сразу, приложить сил чтобы дозвониться пришлось. Зато поменяли без проблем, сейчас работает та же модель хорошо. Вот что еще плюс в технике – легко собирается, без инструкции... Читать отзыв Муж летом вентилятор купил. Сначала дул очень слабо при самом сильном режиме, потом лопасти стали странно крутиться. Через два дня позвонили в сервисный центр по гарантии, объяснили ситуацию, попросили заменить. Ответили конечно не сразу, приложить сил чтобы дозвониться пришлось. Зато поменяли без проблем, сейчас работает та же модель хорошо. Вот что еще плюс в технике – легко собирается, без инструкции даже разобраться можно.

Микроволновка классная

Инна 5 февраля, 2024 год
Цена оптимальная, по качеству нас устроила, имеются все необходимые программы, по времени быстро прогревает еду. Пока претензий к работе нет, вещь удобная: и крутящиеся регулятор, и кнопки, дверца плавно открывается. Покупка удовлетворила все пожелания, однозначно оцениваем на 5 баллов!

С VITEK только приятные ассоциации)

Антон 5 февраля, 2024 год
Я помню у нас была сендвичница, пока я ее не потерял при переезде. Блин ну наверное лет 7 точно отработала, причем хорошо и батон, и багеты, и черный хлеб и тостовой брала с начинкой. Сейчас вроде таких моделей нет, но сравниваю чтобы купить еще раз. Короче, бытовую технику делать умеют, долго служит

Плохого опыта использования не было

София Матюхина 1 февраля, 2024 год
У меня мама любительница бренда, я как то только феном пользуюсь, которому уже 5-й год пошел. Ну ничего плохого сказать не могу, оправдывает работу и превышает качество цену точно. Думаю важно просто смотреть на характеристики когда покупаешь и тогда точно проблем не будет

Приятно удивлен

Родион 1 февраля, 2024 год
Папе покупал радиоприемник на дачу, звук из колонок качественный для такой ценовой категории, не вижу смысла покупать дороже. Оформлял на оф сайте, понравилось обслуживание менеджеров, подробно объяснили как пользоваться ну и плюс еще инструкция была в комплекте, гарантию тоже предоставили.

Электроплита себя хорошо показала, был опыт использования

Юрий 29 января, 2024 год
Брали только плитку на дачу 2 года назад, летом пока жили, все время на ней готовили, в эксплуатации себя хорошо показала. Нечаянно уронили на бетонный пол, повредили, вроде как она еще работала, но включать не стали и гарантию профукали. Будет необходимость брать технику – возьмем витек, пока на кухне все работает

Положительное впечатление!

Александр 29 января, 2024 год
Мы по рекомендации друзей увлажнитель воздуха покупали. У меня был целый ряд дешевых увлажнителей, разные фирмы и размеры. И ни один из них не мог поднять влажность более, чем на 5-7%. Измерял отдельным гигрометром. Здесь реально похвалю производителя, потому что результат отличный – через 1 час в закрытой комнате влажность с 25% поднялась до 65%! Ксяоми отдыхает)) Также... Читать отзыв Мы по рекомендации друзей увлажнитель воздуха покупали. У меня был целый ряд дешевых увлажнителей, разные фирмы и размеры. И ни один из них не мог поднять влажность более, чем на 5-7%. Измерял отдельным гигрометром. Здесь реально похвалю производителя, потому что результат отличный – через 1 час в закрытой комнате влажность с 25% поднялась до 65%! Ксяоми отдыхает)) Также приятно, что при объёме пара, не оставляет луж на полу и водяных следов на мебели. Поэтому вердикт таков – не все, что недорого = некачественно. Молодцы.

Умеют делать хорошую технику

Лев 26 января, 2024 год
Беспроводная метеостанция – пушка. Несмотря на то, что уже сегмент ценовой на них повышен, качество стоящее. Хороший датчик. Лёгкая в настройках. VT-3532 BK серия. Сравнил с показаниями со старым сяоми (к сведению, он еще дороже чем этот аппарат). Показания одинаковые. Температуру и влажность без проблем отслеживаю. Посмотрю еще на другую технику, может что-то тоже возьму, пока просто надобности нет. Надеюсь... Читать отзыв Беспроводная метеостанция – пушка. Несмотря на то, что уже сегмент ценовой на них повышен, качество стоящее. Хороший датчик. Лёгкая в настройках. VT-3532 BK серия. Сравнил с показаниями со старым сяоми (к сведению, он еще дороже чем этот аппарат). Показания одинаковые. Температуру и влажность без проблем отслеживаю. Посмотрю еще на другую технику, может что-то тоже возьму, пока просто надобности нет. Надеюсь полезен отзыв был)

Доверие есть.

Руслан 26 января, 2024 год
Год назад брал их чайник, самый простой по дизайну и комплектации, стоимость невысокая была, хотя чайник стеклянный, с подсветкой, но до сих пор работает отлично, быстро кипятит воду, не протекает, все функции работают. Вот сколько уже пользуюсь, ни дня не пожалел о приобретении

Пользуюсь утюгом уже 3 года

Зося 24 января, 2024 год
Я утюгом vitek пользуюсь с удовольствием. На максимальном режиме глажу простыни в 4 слоя и даже легкие пододеяльники, в 2-3 слоя. На мой взгляд, быстрее глажка именно за счёт этого, на глажку обычных вещей уходит столько же времени, как и обычным утюгом, разве что меньше елозить нужно подошвой, не торопясь проходиться, не надо нажимать, чуть легче утюга, и плечевые суставы... Читать отзыв Я утюгом vitek пользуюсь с удовольствием. На максимальном режиме глажу простыни в 4 слоя и даже легкие пододеяльники, в 2-3 слоя. На мой взгляд, быстрее глажка именно за счёт этого, на глажку обычных вещей уходит столько же времени, как и обычным утюгом, разве что меньше елозить нужно подошвой, не торопясь проходиться, не надо нажимать, чуть легче утюга, и плечевые суставы чуть меньше болят. Покупала вообще за дешево в Мвидео, уже получается третий год все отлично. Молодцы, бытовую технику умеют производить!

Рекомендую их товары

Николай 24 января, 2024 год
Мы витек пользуемся чайниками с 2010 года, за 14 лет всего 3 сменили. Считаю, это немного, учитывая что современные держатся по 2 года и все, на мусорку. Качество хорошее, но и мы тоже аккуратно пользуемся, не роняем, только щадящими моющими ухаживаем. Что брали еще от этого же производителя – радиочасы. Кстати, прикольная штука, большое табло, крупные цифры, которые видно издалека.... Читать отзыв Мы витек пользуемся чайниками с 2010 года, за 14 лет всего 3 сменили. Считаю, это немного, учитывая что современные держатся по 2 года и все, на мусорку. Качество хорошее, но и мы тоже аккуратно пользуемся, не роняем, только щадящими моющими ухаживаем. Что брали еще от этого же производителя – радиочасы. Кстати, прикольная штука, большое табло, крупные цифры, которые видно издалека. Ночью не раздражают. За две вещи как минимум уже уверены

Триммер по бюджетной цене

Алëнка 23 января, 2024 год
Мужу триммер дарила в период карантина. Качество хорошее, в комплекте защитный колпачок был и щеточки для чистки. Щетину бреет нормально, но бороду конечно лучше ровняет. Не помню уже за сколько покупала, в пределах 2000. Главное, что он пользуется и техника работает, шумный в меру, потерпеть можно, уши не режет. А вообще, у нас и чайник отработал 4 года от витек,... Читать отзыв Мужу триммер дарила в период карантина. Качество хорошее, в комплекте защитный колпачок был и щеточки для чистки. Щетину бреет нормально, но бороду конечно лучше ровняет. Не помню уже за сколько покупала, в пределах 2000. Главное, что он пользуется и техника работает, шумный в меру, потерпеть можно, уши не режет. А вообще, у нас и чайник отработал 4 года от витек, поэтому вполне себе хороший, бюджетный бренд.

Большой ассортимент, так что выбирали долго.

Лиза 22 января, 2024 год
Недавно взяли новый чайник и пылесос. Но остановились на простых моделях лаконичного дизайна. Чайник взяли стеклянный с яркой подсветкой, а пылесос небольших габаритов с контейнером вместо мешка для пыли. Пластик прочный, все кнопки удобно расположены и легко нажимаются. Оптимальные функции, простое управление, адекватная мощность. За месяц, что пользуемся, никаких недостатков. Рассчитываю, что эта техника с нами надолго.

Поделюсь опытом эксплуатации миксера VT-1437

Снежана 18 января, 2024 год
Необходимости читать инструкцию не возникало. Интуитивно понятно как и скоростями пользоваться. Мощности хватает на бытовую готовку, цвет черный как цвет. Многие пишут про шнуры, ну да, есть такая погрешность у производителя, но что мы хотим и так за низкую цену на рынке. Если так разобраться, витек нормальная фирма для любой семьи.
Достоинства:
  1. хорошо взбивает меренгу, удобно делать тесто.
Недостатки:
  1. насадки нельзя мыть в посудомойке

Купили сэндвичницу просто от нечего делать

Кирилл 18 января, 2024 год
Не пожалели что сделали спонтанную покупку. Сендвичи получаются супер мега тонкие и хрустящие, что мы туда бы не напихивали. Пропекается равномерно. p.s модель VT-71-41

Проверенный годами производитель

Надежда 17 января, 2024 год
Точно не помню, что именно было моей первой покупкой, но однозначно больше всего полюбила пылесос. С ним квартира убирается быстро, особо не устаю. Крутой находкой оказалась сушилка для фруктов. За лето успеваю с ней наделать кучу сухофруктов для компотов и десертов. Получаются натуральнее и дешевле, чем покупные. И чайник у нас был, куда без него же. Причем самый обычный, пластиковый.... Читать отзыв Точно не помню, что именно было моей первой покупкой, но однозначно больше всего полюбила пылесос. С ним квартира убирается быстро, особо не устаю. Крутой находкой оказалась сушилка для фруктов. За лето успеваю с ней наделать кучу сухофруктов для компотов и десертов. Получаются натуральнее и дешевле, чем покупные. И чайник у нас был, куда без него же. Причем самый обычный, пластиковый. Работал на 5+. Поменяли не из-за поломки, а из-за желания дополнить кухню трендовой стеклянной моделью.

Прикольные тостеры

Алсу 17 января, 2024 год
Выбрала тостер от Витек за его слегка футуристический дизайн. Сморится прям круто в черном корпусе с металлическим верхом (вдруг интересно, вот эта модель VT-7163). В деле хорош, много места на столе не занимает. Управление настолько простое, что мой сын семилетка сам справляется с включением.

Рискнули и купили робот пылесос витёк

Лада 16 января, 2024 год
Перед тем как приобрести мы сдали ковёр в чистку и хорошенько везде помыли пол, ежедневно запускаем, все чисто. Для поддержания чистоты он очень хорош, если все запущенно, естественно не справится. У нас небольшая площадь квартиры, поэтому заряда хватает на одну уборку, на большой дом не знаю.

Чайник отличный

Иван 16 января, 2024 год
Давно со мной витековский чайник, все никак не ломается. Уже года 4 им пользуюсь, даже подсветка до сих пор горит. Со всеми остальными функциями тоже все ок. Автоматически выключается, не включится, если открыта крышка или нет воды. Крышка плавно открывается и закрывается, как будто чайнику не пятый год, а месяца 2. В общем Витек – молодцы!

Только миксером от витька пользуюсь

Екатерина 15 января, 2024 год
Так все устраивает,не сильно шумит, на постоянной основе тесто дрожжевое мешает на 80%, домешиваю остальное в ручную, крем всбивает вроде тоже неплохо. Можно брать

Лучший фен

Соня 15 января, 2024 год
Не пользовалась Витек, пока муж не подарил фен. Приличная модель. С разными насадками, функциями и режимами. Мне понравился, быстро к нему приспособилась и с удовольствием использую, а старый просто выкинула – уже изжил свое.

Вечные приборы

Данила 10 января, 2024 год
Еще у родителей был их пылесос и утюг. Сейчас себе покупаю. Еще не было случая, чтобы попался брак или не работала какая-то функция. Последнее из приобретений – это кофеварка. Строгая по дизайну, кофе получается вкусный, главное, по времени быстро и большое количество сразу выходит.

3 года пользуюсь блендером

Инна 10 января, 2024 год
Что могу сказать – мясо измельчает на отлично. Я молола сухари для котлет, получилось однородно. Отвечает всем заявленным требованиям. Для более мелкого помола не пробовала. Но так все нравится)

Ода блендеру

Ангелина 27 декабря, 2023 год
Несколько месяцев назад купила блендер в Эльдорадо. Делает все, что только можно от него хотеть. Начиная от соусов, измельчения зелени и заканчивая фаршем из филе рыбы или птицы. В отличии от конкурентов в данном ценовом диапазоне, аппарат, на удивление, тяжеленький, из крепкого пластика и металла.
Достоинства:
  1. Удобный в управлении, кнопки не люфтят. Мощный. Качественная сборка.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Положительный опыт

Мелисса 26 декабря, 2023 год
Читала много отзывов, откуда столько негативных? Отличная техника со стандартным функционалом, качество материалов и сборки приличное. Все, что было куплено, лично у меня, работает ни один год. При чем покупала и чайник за 1500 р, и пылесос за 6000. Все в полном порядке.
Достоинства:
  1. разные ценники, качество одинаково хорошее
Недостатки:
  1. ничего не могу сказать

Техника справляется со своими обязанностями

Егор 26 декабря, 2023 год
Накопился большой опыт использования техники витек. В основном положительный. Продукция гарантированного качества по доступной цене. Мясорубка, миксер и пылесос самые стоящие приобретения. Не один год хорошо справляются со своими функциями и не ломаются.

Чайники недорогие и добротные

Гость 26 декабря, 2023 год
Техника симпатичная, работает беспроблемно. Год уже забот не знаю, даже не задумываюсь пока о новом чайнике. А если потом и сломается, то вероятнее всего возьму такую же модель. Уж очень удобная, стеклянная колба, с подсветкой, быстро воду кипятит. И вишинка на торте - цена.

Модели на любой вкус

Тарас 25 декабря, 2023 год
Пришел в магазин за чайником и обалдел от количества и разнообразия моделей. Выбирал в итоге, без приувеличений, почти час. Витек молодцы, идут в ногу со временем, выпускают не только простенькие модели, но и что-то более интересное и современное. Купил чайник с поддержанием температуры. Доволен.

Все отлично уже 10 лет

Марк 21 декабря, 2023 год
Хорошей техникой и пользоваться чаще хочется. Отношу vitek именно к такой технике. Пылесос работает 6 лет, с момента как его подарили мне на юбилей. Ни разу не глох и не понял пылью. Также пользуемся миксером, ему лет 10. Я считаю, что это супер. Категорически не согласен с негативными отзывами, вы уже не знаете к чему придраться. Тут достаточно на цену... Читать отзыв Хорошей техникой и пользоваться чаще хочется. Отношу vitek именно к такой технике. Пылесос работает 6 лет, с момента как его подарили мне на юбилей. Ни разу не глох и не понял пылью. Также пользуемся миксером, ему лет 10. Я считаю, что это супер. Категорически не согласен с негативными отзывами, вы уже не знаете к чему придраться. Тут достаточно на цену их товаров взглянуть и уже на душе хорошо. biggrin
Vitek
VITEK занимает одну из ведущих позиций на российском рынке бытовой техники и электроники. VITEK - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Техника VITEK завоевала широкое признание среди потребителей как в России,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 241 отзыва

Бытовая техника