Компания Leran.pro отзывы

Челябинск, ул. Производственная, 8Б, оф. 303
Продажа бытовой техники .
Компания Leran.pro

Отзыв о работодателе.

Гость 13 марта, 2024 год
Работать по 12 часов, без выходных, без отпуска, постоянно быть крайним для руководства. Выслушивать бредни от эффективных руководителей, хотя они даже товар не могут предоставить и вечно отсутствие многих позиций, палец об палец не ударят для развития точки, а будут винить тебя.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вся организация построена из минусов.

Ужасная политика, не берите там ничего!

Гость 21 августа, 2023 год
Магазин сам по себе нормальный, но товар, который они предлагают очень некачественный
На днях купили часы на подарок бабушке, они оказались не рабочие(не включаются, не заряжаются и тд).
Пришлось сдать обратно в магазин. Но даже при сдаче возникли проблемы. Чек и товар в полной комплектации предъявили, но сотрудники наотрез отказались возвращать товар по неизвестным причинам. На вопрос "почему нельзя сдать обратно?" Ответа не получили, только "потому что нельзя". Больше туда не вернемся, праздник и подарок испорчены, персонал ужасный, техника некачественная
Находятся по адресу Стахановская 92, ТЦ Ишимбай, город Ишимбай mad

Стиральная машина LERAN на 6,5 кг.

Лариса 13 февраля, 2023 год
В январе 2022 г.купили эту машинку LERAN на 6,5кг.За год тщательной эксплуатации машинка показала себя супер,сбоев никаких.Все комбинации и настройки как в ARDO и WIRPOOL ( обе машинки были у нас ).Что мне понравилась в LERAN это то,что режим отжима белья машинка выбирает сама,не надо под сорт белья выставлять обороты отжима.При правильной установке вибрации практически нет.Что еще важно - это... Читать отзыв В январе 2022 г.купили эту машинку LERAN на 6,5кг.За год тщательной эксплуатации машинка показала себя супер,сбоев никаких.Все комбинации и настройки как в ARDO и WIRPOOL ( обе машинки были у нас ).Что мне понравилась в LERAN это то,что режим отжима белья машинка выбирает сама,не надо под сорт белья выставлять обороты отжима.При правильной установке вибрации практически нет.Что еще важно - это температура 90 градусов,практически кипячение постельного белья,как наши мамы кипятили в баках на плите.Короче - машинка просто супер для такой цены....
Достоинства:
  1. все плюсы,что есть
Недостатки:
  1. минусы отсутствуют

Духовой шкаф Leran EO 6474 WG

Настя 7 февраля, 2023 год
Красивый дизайн, идеально вписалася в интерьер,подойдëт в любой дом в современном стиле. Недорогой духовой шкаф, компактный, легко мыть, удобно готовить, таймер, световой индикатор, сигнал готовности, температурные режимы, удобные переключатели.
В нутри нагревается равномерно, поэтому все пропекается и прожаривается идеально.Пользуемся больше 2 лет, проблем не нашли. Что выпечка, что мясо получаются отличные. Вообщем, готовлю в нем часто и с удовольствием.Есть все необходимое:
И... Читать отзыв
И Телескопические направляющие
И доводчики и функция разморозки, что может заменить микроволновку,
и функция отложенного старта. Есть гриль и конвекция. Защитное отключение и защита от детей. Вообщем идеальная духовка, советую.

Утюг Leran CEI 600

Анастасия 7 февраля, 2023 год
Утюг хороший, удобный. Современный дизайн, хорошо вписывается в интерьер. Высокое качество глажки. Хорошо отпаривает в вертикальном положении. Моментально нагревается. покрытие рабочей поверхности керамическое, что не даëт пригореть ткани к утюгу. Мощный паровой удар.Утюг, имеет компактный корпус и небольшой вес.Наличие функции самоочистки. Наличие функции защиты от накипи.Наличие функции автоматического отключения утюга.Воощем за свою цену, идеальный утюг. Рекомендую.

Замечательная кастрюля

Ольга 7 февраля, 2023 год
Купила в леране кастрюлю,маленькая, удобная в применение,в этой кастрюльке не пригорает,удобно варить каши по утрам,пюре,нету щапаза когда птщу ставшь в холодильник,рекомендую мамочкам

Отличное качество обслуживания

Галина 4 февраля, 2023 год
Купили в 2022 году стиральную машину леран в салоне фирменном в торговом комплексе КС в Челябинске, пользуемся уже год очень довольны спасибо продавцу консультанту за совет в выборе машины, минусов пока нет

Качество товара

Гость 18 января, 2023 год
В 2021 году купили смартфон Redmi 10.Товар проходил по акции,который нам подсказал сотрудник салона L82 Григорий.Пользуюсь смартфоном больше 2-х лет.Никаких замечаний нет.Товар качественный,не надо выписывать из Китая,где ждешь месяцами,да еще пришлют не той марки.А здесь держишь в руках,да еще получаешь,бесплатно,консультацию.Почему раньше не было у нас этого салона? Сколько там хорошего товара...
Достоинства:
  1. Товар весь качественный. Это не только я подтверждаю,но и мои соседи,знакомые...
Недостатки:
  1. Пока минусов не заметил,да и не слышал.

Покупка мясорубки.

Катя 27 ноября, 2022 год
Очень много лесных отзывов слышала о компании Leran.pro, но, когда холодильник в этой компании выбрала и купила моя мама и осталась под очень приятным впечатлением, решила, что мясорубку я буду покупать также именно в этой компании. Сразу хочу сказать, что понравилось отношение, с которым сотрудники компании отнеслись к моей проблеме и помогли с выбором необходимой модели, при этом мне удалось... Читать отзыв Очень много лесных отзывов слышала о компании Leran.pro, но, когда холодильник в этой компании выбрала и купила моя мама и осталась под очень приятным впечатлением, решила, что мясорубку я буду покупать также именно в этой компании. Сразу хочу сказать, что понравилось отношение, с которым сотрудники компании отнеслись к моей проблеме и помогли с выбором необходимой модели, при этом мне удалось сэкономить, потому что выбрала оптимальную мясорубку, с насадками, которыми действительно буду пользоваться. Заказ был оформлен очень быстро, также порадовала оперативная доставка товара. Сама мясорубка была упакована в фирменную коробку, сверху также находилась надежная упаковка, благодаря которой не только мясорубка, но и сама коробка не были повреждены. Мясорубка Leran mgc 300 даже с первого взгляда выглядит надежно и качественно. Её корпус выполнен из металла, поэтому он не подвержен повреждением и его очень легко мыть. Заявленная производительность мясорубки 3 кг в минуту слегка завышена, потому что из личного опыта могу сказать, что измельчает она не больше 2,5 кг в минуту, но это в принципе хороший показатель. Нравится то, что при работе мясорубка не шумит и не сдвигается, а устойчиво стоит на поверхности стола благодаря резиновым ножкам, которыми оснащен корпус. Дополнительно эта модель мясорубки защищена от перегрузки, что не допускает ее повреждения, а значит прослужить она сможет долго. В комплекте с мясорубкой есть три перфорированных дисках, которые помогут измельчить мясо или другие продукты в различный по консистенции фарш. Например, диск с самыми крупными отверстиями идеально подойдёт для приготовления фарша для домашних колбасок или приготовление печенья, потому что тесто особенно песочное лучше пропускать через крупный диск, пробовала приготовление со средним, получилось не так вкусно, а тесто сливалось в одну массу. Фарш среднего помола идеально получится для приготовления пельменей или голубцов, а диск с мелкими отверстиями лучше всего использовать для приготовления различных кетчупов и паштетов. Нравится ещё и то, что в отличие от других моделей это мясорубка непрерывно может работать около 10 минут, причём не перегревается и не отключается. Кроме стандартного комплекта в мясорубке есть насадка для приготовления колбас, с помощью которой легко начинить фаршем оболочку, не разрывая её. А ещё в комплектации имеется мелкая, средняя и крупная насадки терки и насадка шинковка, с помощью которых легко и просто приготовить салаты, а также супы и заготовки на зиму. Качеством и производительностью мясорубки осталась очень довольна, сейчас никакую другую бы ни выбрала.
Компания Leran.pro
Компания Leran.pro в своём каталоге насчитывает более 100 наименований различной бытовой техники. Здесь можно найти и приобрести кухонную технику, встраиваемую технику, теле, видео и аудиотехнику, технику для дома, компьютеры и оргтехника, климатическую технику, продукцию для красоты и здоровья, а также товары для активного отдыха.

Адрес: Челябинск, ул. Производственная, 8Б, оф. 303
www.leran.pro