Мультиварка REDMOND MC103 отзывы

Мультиварка REDMOND MC103

Простая в использовании и уходе.

Александра воскресенье, 14 апреля
Это простая в управлении использованием мультиварка. Она имеет интуитивно понятный интерфейс управления и готовые программы, поэтому готовить с ней получается просто даже новичку.
Порадовало в том числе и наличие книги рецептов в комплекте. Там я нахожу новые идеи, чтобы разнообразить ежедневное питание.
Если с ингредиентами ничего не напутать, то блюда всегда получаются вкусными и равномерно приготовленными. Мультиварка отключается автоматически, поэтому контролировать процесс не приходится. А благодаря авто подогреву блюда еще долго сохраняют тепло.
Кроме того, радует, что с этой мультиваркой не только просто готовить, но и за ней легко ухаживать. Так как чаша имеет антипригарное покрытие, она легко моется. Капли пара попадают в специальный съемный контейнер, поэтому стол вокруг чист. А крышку достаточно протереть салфеткой.
Достоинства:
  1. 11 программ, автоподгрев, антипригарное покрытие чаши.
Недостатки:
  1. Их нет.

Автоматическая мультиварка

Елена суббота, 13 апреля
У меня на даче вообще нет ничего, в чем можно готовить еду. Зато есть электричество, так что приобрела мультиварку. Первое время я оставляла там устройство, к себе домой не забирала. Но мне так понравилось пользоваться мультиваркой, что теперь пользуюсь ей везде.

Она небольшая, поэтому её не так уж и сложно с собой возить. У меня получается делать много разной еды. Хорошо, что есть книга рецептов. Из неё узнала много интересной и полезной информации, как готовить при помощи этой мультиварки.

Мне нравится пользоваться функцией отложенного старта. Она мне полезна, когда я знаю, что, например, вечером я не смогу приготовить еду. Я заранее подготавливаю все продукты в чашу и завожу таймер на вечер, а также выбираю программу готовки. Когда наступает вечер, то мультиварка сама запускается и готовит еду. Тем самым я экономлю себе силы и время.
Достоинства:
  1. Небольшого размера, автоматические программы, отложенный старт, книга с рецептами
Недостатки:
  1. Не заметила

Готовит вкусно и быстро!

Хорошов Слава пятница, 12 апреля
Купил себе на дачу простую мультиварку. В ней собраны самые нужные функции и программы. 11 режимов приготовления: тушение, каша, плов, жарка, всем пользуюсь. Чаша с покрытием на 3 литра, еда не пригорает и не липнет если забыл налить масла. Хорошее качество сборки, нержавеющая стать корпуса, хороший пластик на других элементах, все на высоте. Есть еще режимы отложенного старта и подогрева,... Читать отзыв Купил себе на дачу простую мультиварку. В ней собраны самые нужные функции и программы. 11 режимов приготовления: тушение, каша, плов, жарка, всем пользуюсь. Чаша с покрытием на 3 литра, еда не пригорает и не липнет если забыл налить масла. Хорошее качество сборки, нержавеющая стать корпуса, хороший пластик на других элементах, все на высоте. Есть еще режимы отложенного старта и подогрева, она сама начинает готовить блюдо к определенному времени и блюдо останется горячим. Это очень удобно: положил продукты, включил и ушел в огород. Не нужно проверять, перемешивать, вернулся к обеду, а все уже готово. Жаль только, что она не накрывает на стол сама!
Достоинства:
  1. Компактная, удобная, простая, 11 режимов
Недостатки:
  1. не обнаружил

После появления ребенка стала пользоваться мультиваркой намного чаще

Галя пятница, 5 апреля
Мультиваркой начала активно пользоваться после рождения ребенка, до этого только периодически готовила в ней каши. Но когда я перевела ребенка полностью на смеси встал вопрос о том как же стерилизовать бутылочки, и в интернете увидела, что это делают при помощи мультиварок.

Купила подходящие по размеру бутылочки, чтоб вмещались в контейнер для приготовления на пару, и стерилизовала их только таким способом. В дальнейшем просто начала готовить для ребенка в мультиварке, чаша небольшая и в ней удобно готовить маленькими порциями. Покрытие у чаши очень хорошее, к нему ничего не пристает, даже если готовить на минимальном количестве масла. А мыть её можно даже в посудомойке.

Благодаря функции "отложенный старт" утром мне не приходилось тратить время на готовку каши, она уже готова как раз к нашему пробуждению. На пару часто готовила домашние котлетки или колбаски, они так даже сочнее получаются. Теперь я спокойно могу готовить ребенку что-то на обед, и параллельно играть с ним. Минусов я не нашла.
Достоинства:
  1. Можно готовить на минимальном количестве масла, есть контейнер для приготовления на пару
Недостатки:
  1. Не нашла

Мультиварка на 3 литра

Сергей четверг, 28 марта
Мультиварка за свою цену очень удобна в использовании. Чаша на 3 литра подходит для приготовления блюд на всю семью достаточно, антипригарное покрытие в чаше есть, а еще в ней встроено 11 автоматических программ это удобно и понятно интуитивно. Готовлю в ней супы и гарниры, хочу попробовать йогурт. Рекомендую к покупке.
Достоинства:
  1. 11 программ, антипригарная чаша

Мультиварка 11 программ

Алина 26 марта, 2024 год
Купила мультиварку, тк. нет плиты, все понятно даже тому, кто только макароны умеет варить. Есть 11 программ, есть функция варки на пару и даже йогурт. Можно варить супы, плов, не пригорает. Хорошая покупка по хорошей цене.
Достоинства:
  1. объем три литра, антипригарная
Недостатки:
  1. -

Отличная мультиварка, облегчила мне процесс готовки.

Кира 12 февраля, 2024 год
Что меня впечатлило больше всего, так это её функциональность. Она умеет все: готовит, тушит, жарит, запекает, парит... На самом деле, я даже не ожидала, что одна мультиварка сможет заменить мне целый арсенал техники. Да и пользуюсь я в основном ей. Теперь я могу приготовить практически любое блюдо, без особых усилий со своей стороны, потому что программ в этой мультиварке куча... Читать отзыв Что меня впечатлило больше всего, так это её функциональность. Она умеет все: готовит, тушит, жарит, запекает, парит... На самом деле, я даже не ожидала, что одна мультиварка сможет заменить мне целый арсенал техники. Да и пользуюсь я в основном ей. Теперь я могу приготовить практически любое блюдо, без особых усилий со своей стороны, потому что программ в этой мультиварке куча и есть как автоматические так и ручные. Кстати, управление мультиваркой очень простое. А еще у неё есть функция задержки старта, которая позволяет заготовить все заранее и поставить таймер, чтобы блюдо было готово к определенному времени
Достоинства:
  1. Легкая в использовании, много программ на выбор, красивый дизайн.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100