Ремонт-от-профи.ру отзывы

Быстро и отлично

Ольга пятница, 12 апреля
После заявки, оставленной мной на сайте перезвонили через 5 минут, как и обещали. Мастер Дмитрий приехал через 30 минут. Быстро и отлично решил проблему. Машина не заливала воду.

Как мне "починили" стиральную машину

Гость четверг, 11 апреля
У меня сломалась стиральная машинка (набиралась вода, но не сливалась и выдавала ошибку "5Е" и просмотрев множество компаний я решила обраться к данной организации за помощью в ремонте. 01.04.2024г. в 20:30 я оставила заявку на сайте для обратного звонка (https://ремонт-от-профи. рф/?etext=&oF5Db;yclid=5692880134530400255#about-company). Мне перезвонил оператор уточнила адрес, марку стиральной машины и сообщила, что со мной свяжется мастер компании и мы договоримся... Читать отзыв У меня сломалась стиральная машинка (набиралась вода, но не сливалась и выдавала ошибку "5Е" и просмотрев множество компаний я решила обраться к данной организации за помощью в ремонте. 01.04.2024г. в 20:30 я оставила заявку на сайте для обратного звонка (https://ремонт-от-профи. рф/?etext=&oF5Db;yclid=5692880134530400255#about-company). Мне перезвонил оператор уточнила адрес, марку стиральной машины и сообщила, что со мной свяжется мастер компании и мы договоримся о его приезде. Буквально через 10 минут мне набрал мастер Алик и сказал что сможет ко мне приехать в течении 40 минут. Я очень обрадовалась, что настолько оперативный сервис. Алик приехал в назначенное время посмотрел машинку и сказал, что у меня сгорел тент и его необходимо менять, озвучил цену в 3 800,00 руб. Я конечно же согласилась на ремонт.
После проведенных работ мастер сказал, что внутри машинки есть вода и она должна высохнуть для этого её лучше включить через 1 час и далее последовало следующее:
1. Мастер сообщил что стоимость его услуг составляет 3 000 руб. за выезд мастера и 3 800 руб. за ремонт.
Подчеркиваю "за выезд мастера", хотя у на сайте написано, что при ремонте выезд мастера и диагностика бесплатно. Я уточнила, почему он говорит одно, а на сайте указана другая информация на что последовал ответ, что на сайте отражена ошибочная информация.
2. При моей просьбе выдать документ (договор, акт выполненных работ) опять же как описано на сайте, Алик сообщил, что у него нет с собой документов и мне пришлют все необходимое на следующий день и чтобы я не переживала.

Мастер ушел от меня в 22:09, в 23:07 я проверила машинку и она не работала. То есть если раньше она хотя бы набирала воду, то теперь она не набирает воду в бак и ошибка "5Е" никуда не ушла.
На мое сообщение мастер так и не ответил. Телефон мастера недоступен.
С утра 02.04 и в течении недели созванивалась с оператором компании и каждый раз она говорит мне одну и туже информацию "Я передала запрос менеджеру, руководству. С вами свяжутся". По факту ремонт сделали, а машинка не работает.

По итогу, машинка так и не заработала, компания даже не предложила прислать нового мастера и проверить выполненную работу. Мне пришлось вызвать нового мастера из другой фирмы, который все починил.

В общем, мой совет, никогда не обращаться к данной компании.

Ремонт стиралки в Красногорске

Дмитрий вторник, 9 апреля
Стали умирать подшипники барабана, машинка, соответственно, стала реветь при отжиме как самолет. Позвонил, описал проблему, приехал мастер Сергей, разобрал, забрал барабан, на следующий день привез и поставил назад. Вторую неделю - полет нормальный.
По деньгам - на сколько договорились, столько заплатил, цена по рынку.
Ремонтом доволен.

Ремонт стиральных машин

Оксана пятница, 5 апреля
Обратилась для ремонта платы управления, основываясь на других отзывах по этой фирме. Приехал грамотный специалист, все починил (хотя ремонт длился пару часов - на мой взгляд действительно сложный). Стиральную машинку несколько дней погоняла, проблем нет. Соответственно можно и поблагодарить!

Качественный ремонт стиральной машины

Гость вторник, 2 апреля
Мастеру и всему персоналу сервиса спасибо! Приехал во время по звонку, как договаривались. Проблема с дверцей стиральной машины решена. Сейчас она работает, как новенькая, никаких неудобств нет. Оплата не высокая.

Ремонт стиральной машинки

Юлия понедельник, 1 апреля
Сломалась стиральная машина, выдавала ошибку F08.Заказали выезд специалиста. Предварительно озвучил возможные неисправности и стоимость их устранения. Мастер работал грамотно, выполнил работу быстро и качественно. Очень довольна работой компании!

Ремонт бытовой техники

Дмитрий воскресенье, 31 марта
Квалифицированный специалист, ремонт стиралки сделал в срок (замена Тэна) не бросает работу на пол пути, дал много полезных советов по эксплуатации техники, благодарю!
Достоинства:
  1. Опытный и надёжный человек.

Алёна воскресенье, 31 марта
Спасибо большое за быстрое решение проблемы, наша стиральная машина очень стала плохо работать (выдавала разные ошибки при стирке) вызвали данного специалиста который приехал на дом и устранил проблему в день обращения! Цены полностью соответствуют за что отдельно благодарю.
Достоинства:
  1. Пунктуальный и ответственный мастер

Марина воскресенье, 31 марта
Машинка начала прыгать и стучать. По телефону мастер сказал, что скорее всего подшипник. Приехал на диагностику. В этот же день все заменил. Спасибо огромное. Сэкономила кучу денег на покупку новой машинки.
Достоинства:
  1. Очень быстро отремонтировали

Ужас, слов нет.

Гость вторник, 26 марта
Заверили, что диагностика - 500р. Если озвученная сумма ремонта не устраивает - оплачивается только диагностика. Ok. Подобный ремонт (не сливает воду и не отжимает) предварительно оценили в +/- 1500 рублей.
Специально с женой приехали к пожилой маме, чтобы помочь.

Специально с женой приехали к пожилой маме, чтобы помочь.

Приехали "мастера", даже руку пожали целенаправленно, разобрали стиральную машину и уехали. Вечером обещали вернуться. Сутки было не дозвониться до них. Просто не брали трубку. Потом приехали к пожилой маме без предупреждения, за 5 минут всё сделали и взяли с неё 28800 (двадцать восемь тысяч восемьсот рублей).
Это не люди. Это чер*и.
Вот телефон "мастера":
+79817258679

Ходят всегда вдвоём.
Но им это не поможет.

починили, доволен

andrei пятница, 22 марта
вызвал мастера, приехал оперативно, поменял какую то деталь Кэн называется,опять начала заливать воду и тише работать, дал рекомендации, дал гарантию 1 год на запчасть и работу. машинка старая но надёжная
Достоинства:
  1. быстро

Обман, развод на деньги

Клиент среда, 20 марта
Сотрудник данной компании убеждал, что по телефону причину поломки по рассказанному описанию сказать не сможет, обязательно необходим выезд для диагностики, т.к. нужно разобрать, чтобы точно сказать причину поломки.
По факту: мастер приехал, и не разбирая стиральную машинку (визуально взглянув на нее), определил "точную" причину. И дальше уже понеслось...вы дешевле нигде не найдете, можете где-то сделать с китайскими деталями, но они г*о, и тра-та-та...

Не рекомендую!!! Сия мастер приехал постоять у меня в ванной комнате, взглянуть на стиральную машину, что-то не обоснованно объяснить, и получить за этот выезд деньги. По сути ничего нового и полезного от него я не услышала.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. трата времени, денег

Ремонт стиральной машинки самсунг

Марина 18 марта, 2024 год
Искала где ремонтировать стиральную машинку 3 дня и выбор пал на сервис ремонт от профи.
Не прогадала! Быстро, аккуратно и оригинальные детали поставили. Буду обращаться если еще понадобится. Спасибо мастеру Алексею за спасение моей помощницы!
Достоинства:
  1. Понравилось, что быстро и по бюджету.
Недостатки:
  1. Отказался от вкусного чая)

Антон 18 марта, 2024 год
Сломалась стиральная машина, решил вызвать мастера. Приехал вовремя, сделал диагностику. Как оказалось, проблема была в плате. Ремонт сделал качественно, по оплате вопросов не возникло.Рекомендую!

Думал что такое не возможно в наши дни....

Андрей 17 марта, 2024 год
Позвонил по номеру указанному на сайте +7 (812) 214-10-85. Трубку не сняли, воспользовался функцией обратный звонок. Перезвонили через минуту с номера +7 (812) 214-10-85. Договорились на 16:00 04.03.2024г.
Через пару минут ещё звонок с номера +7 (495) 185-17-85, сказали что могут подъехать только к 20:00. Ну, думаю в 20, так в 20.
За 10 мин до 16:00 опять звонок "буду через... Читать отзыв
За 10 мин до 16:00 опять звонок "буду через 10 мин". Хорошо...
Пришел парнишка сказал что ремонт будет стоить 12000 руб. Я ему предложил что могу купить просто чип CY8C21234 и сам впаять. Стоимость чипа у китайцев 52 рубля, но чип не прошит и доставка пару месяцев... Он долго переписывался но меньше чем на 10тр не сошлись. Разошлись...
В 20:00 опять звонок... "буду через 40 минут." Думаю, что за фигня? Ладно...
Приехал пацан, стал с ходу разбирать машину, а детали пихать себе в сумку.
Стоять! Ты что делаешь? Дал ему только плату на которой негодный чип и договорились, что он через часик узнает стоимость и перезвонит, так как я ему сказал, что больше 5 тр всё равно не заплачу.
Всё... на этом я не мог ему не дозвонится, и вообще никак не мог вернуть мою плату. куда я только не звонил... Две недели нервов...
Решил подать заяву в милицию. Юрист мне казал, что об этом нужно сначала известить ответчика. Написал ему смс... через пол часа курьер привёз плату...

Номер "мастера" +7(904) 794-76-66 WARNING!!!

Очень довольна ремонтом!

Марина 16 марта, 2024 год

решила постирать подушки, вот что получилось, огромное спасибо мастеру, произвёл чистку машинки,поменял насос, очень довольная и мастером и сервисом!
Достоинства:
  1. прибыл в течении часа, при себе имел свои тапочки.
Недостатки:

Пожалели, что обратились и другим не советую

Екатерина 13 марта, 2024 год
Не ведитесь на хорошие отзывы! У нас тоже начиналось все хорошо-закончилось отвратительно. Мастер приехал быстро, разобрал посудомойку, нашел неисправность. В ходе работы озвучил ориентировочную стоимость запчастей (более-менее похожую на реальность), взял аванс 1000 рублей и забрал модуль управления на диагностику. Потом не приехал в назначенное время по семейным обстоятельствам. После переговоров с диспетчером и переписки с мастером, ремонт был завершен... Читать отзыв Не ведитесь на хорошие отзывы! У нас тоже начиналось все хорошо-закончилось отвратительно. Мастер приехал быстро, разобрал посудомойку, нашел неисправность. В ходе работы озвучил ориентировочную стоимость запчастей (более-менее похожую на реальность), взял аванс 1000 рублей и забрал модуль управления на диагностику. Потом не приехал в назначенное время по семейным обстоятельствам. После переговоров с диспетчером и переписки с мастером, ремонт был завершен на четвертый день. Цена ремонта вдруг выросла в 3 раза. Попросили прислать прейскурант и чеки на запчасти перед тем, как перевести деньги. Дождались только звонка от «старшего мастера» с матом и угрозами. Пожалели 10 раз, что связались с этой конторой, а не нашли частника.
Достоинства:
  1. Приезд мастера в день обращения. После ремонта техника работает
Недостатки:
  1. Стоимость ремонта вырастает в разы по сравнению с озвученной первоначально. Акт о выполнении работ-филькина грамота. Контроля за мастерами нет, как и доказательств, что проводились какие-то работы со взятыми деталями, а так же стоимости запчастей (насколько они оригинальные или новые узнать невозможно). Реально вы имеете дело только с диспетчером, а не...

Ремонт с гарантией

Гость 13 марта, 2024 год
Была не исправность которую мастер быстро починил, спасибо за быстроту так у меня маленькие дети и стирки каждый день
Достоинства:
  1. Быстрый

Оперативность

Леха снуп 12 марта, 2024 год
Приехал быстро сделал качественно про все рассказал, доступные цены и качественный результат, очень доволен!!!

спасибо! всё работает исправно на протяжении недели

Ирина 12 марта, 2024 год

Думали покупать новую, но у нас аег встроенная техника,очень дорогая, починил мастер Андрей, профессионал своего дела, сделали уже стирок 5, всё работает исправно, будем рекомендовать вашу фирму!
Достоинства:
  1. оперативно, быстро, качественно

Оперативно

Роман 12 марта, 2024 год
Спасибо большое! Очень доволен работой и оперативностью.!!! Уже думали что не отремонтировать и нужно новую покупать,но мастер в течение 40 минут все починил и рекомендации дал!!! Спасибо
Достоинства:
  1. Оперативно

за точно озвученную неисправность диагностику 1000руб.

Ефремова Ирина Павловна 12 марта, 2024 год
Искала близко к дому р_н Перово. На указано, что диагностика 0 р. Приехал мастер через час. Рассказала, что не работает эл.управление. Пришлось в подробностях показать и объяснить, что нужно менять. С улыбочкой послушал, спросила сколько это будет стоить. Открутил заднюю крышку и заявил, что надо менять модуль управления и это 12000 руб. Потребовал 1000 руб.
Достоинства:
  1. только быстрый ответ диспетчера..
Недостатки:
  1. На сайте так и не нашла где написано, что без последующего ремонта диагностика стоит 1000 руб

Ремонт стиралки LG

Алексей 9 марта, 2024 год
Позвонил оператору, объяснил проблему. Назначили время и мастера сразу. По приезду мастер диагностировал поломку подшипника. Снял бак и через 3 часа вернулся уже с готовым, отремонтированным. После установки и проверки дал 1 год гарантии.
Достоинства:
  1. Оперативность. В ходе работы объяснял и рассказывал. После мастера не осталось грязи, сам всё протер.
Недостатки:
  1. Минусов не вижу

Машина стиральная.

Павел С. 5 марта, 2024 год
Позвонил в профи ру, заказал ремонт, быстро перезвонил мастер по имени Сергей Кузнецов, договорились по времени, по телефону обсудили примерную стоимость.
Сергей быстро нашел неисправность, ремонт занял не долгое время( переборка двигателя), 👍🏻
Предыдущий мастер от компании айсберг наговорил и разводил на деньги( не стоит туда даже звонить).
Спасибо большое Сергею за его работу, высший пилотаж.
Достоинства:
  1. Оперативность. Честность, не разводят на деньги и запчасти.
Недостатки:
  1. Мало хороших мастеров.

Деньги взяли, а ремонт не сделали

Наталья 28 февраля, 2024 год
Машина Бош перестала сливать воду. Позвонила в эту контору ( читаю отзывы и вижу, что здесь все специалисты такие, поэтому контора Никонора) мастер Дмитрий перезвонил и мы договорились о времени ремонта машины. Поменяли все что можно, цена ремонта возросла с 5 до 15тыс, сделали проверку и Дмитрий уехал. Стали стирать белье, слив не работает. Конечно позвонили Дмитрию, он стал обьяснять,... Читать отзыв Машина Бош перестала сливать воду. Позвонила в эту контору ( читаю отзывы и вижу, что здесь все специалисты такие, поэтому контора Никонора) мастер Дмитрий перезвонил и мы договорились о времени ремонта машины. Поменяли все что можно, цена ремонта возросла с 5 до 15тыс, сделали проверку и Дмитрий уехал. Стали стирать белье, слив не работает. Конечно позвонили Дмитрию, он стал обьяснять, что надо почистить, открутить, заменить и т.д. Вообщем должны сами справиться, а он не курьер, чтобы такими мелочами заниматься. Вот так деньги взяли, работу не сделали. Кстати оплатили наличными, чек специалист- аферист не дал. Телефон Дмитрия 9175336360.
Позвонили в контору, жалобу зафиксировали, но никаких действий не принято. Хотя обещено 6 месяцев гарантии.
Достоинства:
  1. Диспетчер всегда на месте.
Недостатки:
  1. Обираловка и халтура

Мастеру огромное спасибо

Елена Сергеевна 21 февраля, 2024 год
Мастер Добросовестно все починил, я осталась довольна этой фирмой. Дал гарантию на год, а в наше время это редкость!. По финансам ремонт того стоил, не грубят с оплатой. Вообщем у меня нет нареканий. 👍
Достоинства:
  1. Мастер Добросовестно все починил, я осталась довольна этой фирмой. Дал гарантию на год, а в наше время это редкость!. По финансам ремонт того стоил, не грубят с оплатой. Вообщем у меня нет нареканий. ?
Недостатки:
  1. Да не нашла минусов. Приехал мастер в назначенное время, исправил полоску.

Отличная цена

Иван 20 февраля, 2024 год
Отличная компания!!!мастер приехал строго к назначенному времени,обозначил разумную сумму и выполнил ремонт в лучшем виде.
Достоинства:
  1. Быстро отвечают на звонки
  2. Низкая цена
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличное качество обслуживания

Елена 20 февраля, 2024 год
Спасибо мастеру Ивану за качественны ремонт моей машинки, быстро приехал, нашел неисправность и качественно и профессионально устранил поломку, дал гарантию на 1 год, но я даже не сомневаюсь, что машинка после его ремонта отработает еще больше.

Ремонт бытовой техники

Гость 20 февраля, 2024 год
Очень доволен работой, быстро приехал, всё объяснил и дал рекомендации, рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Очень доволен работой, быстро приехал, всё объяснил и дал рекомендации, рекомендую ?????????????????????

А мне повезло...

Вячеслав 20 февраля, 2024 год
Набрал ребятам в компанию, ответили быстро, буквально за 5-10 секунд..
Набрал ребятам в компанию, ответили быстро, буквально за 5-10 секунд..
Расспросили про проблему, марку и так далее, предложили назначить выезд в этот же день, ближайшее - через пару часов. Был занят и мог бы только поздним вечером (в районе 20 - 22), но не отказали и сформировали заявку. Мастер приехал даже раньше, на 15 минут, подождал. В ходе диагностики, показал все проблемы по машинке и предложил варианты решения, цена кстати, вполне устроила (в районе 7-8 тыс.) комплексный ремонт, замена помпы насоса чистка и что-то еще, представился Григорием, оставил свой номер и расстались на приятной ноте, в целом хорошие впечатления от компании
Достоинства:
  1. Быстрый ответ оператора
  2. Быстрый выезд мастера (день в день)
  3. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Пока что нет

Бытовая техника

Компания BORK