Ремонт-от-профи.ру отзывы

Ремонт бытовой техники

Гость 20 февраля, 2024 год
Очень доволен работой, быстро приехал, всё объяснил и дал рекомендации, рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Очень доволен работой, быстро приехал, всё объяснил и дал рекомендации, рекомендую ?????????????????????

А мне повезло...

Вячеслав 20 февраля, 2024 год
Набрал ребятам в компанию, ответили быстро, буквально за 5-10 секунд..
Набрал ребятам в компанию, ответили быстро, буквально за 5-10 секунд..
Расспросили про проблему, марку и так далее, предложили назначить выезд в этот же день, ближайшее - через пару часов. Был занят и мог бы только поздним вечером (в районе 20 - 22), но не отказали и сформировали заявку. Мастер приехал даже раньше, на 15 минут, подождал. В ходе диагностики, показал все проблемы по машинке и предложил варианты решения, цена кстати, вполне устроила (в районе 7-8 тыс.) комплексный ремонт, замена помпы насоса чистка и что-то еще, представился Григорием, оставил свой номер и расстались на приятной ноте, в целом хорошие впечатления от компании
Достоинства:
  1. Быстрый ответ оператора
  2. Быстрый выезд мастера (день в день)
  3. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Пока что нет

Тоже попалась на эту компанию по вытрясанию денег.

Светлана. 17 февраля, 2024 год
Заменили тен за 8тр.
Посмотрела в интернете красная цена запчасти 800 , плюс работа.
Куда обратиться за возвратом средств?
Достоинства:
  1. Оператор отвечает на звонки быстро.
Недостатки:
  1. Мастера считают в свой карман еще быстрее.

Мошейники!!!!

Гость 14 февраля, 2024 год
Мастер "Тимур"( это его фальшивое имя), развел на барабан вставил не наш, весь побитый, и посунул не наш тен.Люди будьте бдительны, меняют запчасти в машинках на старые, не отдавайте машинки с собой. Смотрите как они чинят, никуда не отходите от мастеров!При звонках трубку не берут. Одним словом МОШЕЙНИКИ их обманам нет предела!

Обман на деньги

Антонина 14 февраля, 2024 год
Никогда на обращайтесь в Ремонт-от-профи.рф ИП Горбовский Григорий Юрьевич. Разводят на деньги. Ремонтировала стиральную машину. Сначала мастер Тел. +7911 707 88 83 Роман озвучил одну сумму. Потом тянул время, через три дня сказал что еще были заменены детали, про то что сумма увеличится не предупредил. В итоге когда закончил ремонт озвучил сумму в три раза. Считаю это мошенничеством и вынуждена... Читать отзыв Никогда на обращайтесь в Ремонт-от-профи.рф ИП Горбовский Григорий Юрьевич. Разводят на деньги. Ремонтировала стиральную машину. Сначала мастер Тел. +7911 707 88 83 Роман озвучил одну сумму. Потом тянул время, через три дня сказал что еще были заменены детали, про то что сумма увеличится не предупредил. В итоге когда закончил ремонт озвучил сумму в три раза. Считаю это мошенничеством и вынуждена подавать претензию в Роспотребнадзор.
Достоинства:
  1. к сожалению из-за того что произошло -плюсов нет
Недостатки:
  1. Можно было купить за эи деньги новую машинку.

Благодарность

Светлана 20 января, 2024 год
Спасибо за качественную работу по ремонту стиральной машины. Мастер Дмитрий приехал точно в назначенное время и сделал все необходимое для работы машины. Выражаю благодарность фирме и мастеру Дмитрию.
Достоинства:
  1. Оперативность и качество

Все плохо.!

Андрей 17 января, 2024 год
Руководство компании, плохо относится к клиентам.Если возникает вопрос по ремонту, руководство уходит в партизаны. Добиться с ними общения не возможно. Мастер вопросы не решает. Не советую эту , контору.
Недостатки:
  1. ---

СПАСИБО ЗА РАБОТУ!

Елена 5 января, 2024 год
Спасибо за качественную работу по ремонту стиральной машины. Мастер приехал точно в назначенное время и сделал все необходимое для функционирования машины. Выражаю благодарность фирме и мастеру Дмитрию.
Достоинства:
  1. Качество ,оперативность
Недостатки:
  1. Не увидела

Это действительно профессионалы

Орлов Андрей Геннадиевич 7 декабря, 2023 год
Вызывал троих мастеров, из разных фирм, они убедили меня в необходимости приобретения нового блока управления, заменил его, но машинка по прежнему не работает как надо. Набирает воду, сливает и показывает "end". И только мастер Дмитрий из сервиса "Ремонт-от-профи" пришел, за 3 минуты определил в чем неисправность, за 2 минуты заменил деталь. А через 10 минут я уже стирал то что... Читать отзыв Вызывал троих мастеров, из разных фирм, они убедили меня в необходимости приобретения нового блока управления, заменил его, но машинка по прежнему не работает как надо. Набирает воду, сливает и показывает "end". И только мастер Дмитрий из сервиса "Ремонт-от-профи" пришел, за 3 минуты определил в чем неисправность, за 2 минуты заменил деталь. А через 10 минут я уже стирал то что накопилось за 2 недели "ремонта". Однозначно рекомендую. До последнего не мог поверить в происходящее, всё ждал очередного подвоха. Но нет всё работает как надо, машинка стирает.

Все работает всё ок

Владимир 7 ноября, 2023 год
После ремонта прошла неделя стирок , решил написать отзыв , всё работает все хорошо, с уверенностью смогу вас рекомендовать. Спасибо
Достоинства:
  1. Оперативность , цена

Оперативно!

Гость 28 октября, 2023 год
Перестала машинка крутить в самый не подходящий момент! Семья большая и бываем дома только ночью. Обзванив несколько сайтов нам было отказано в вечернем ремонте, позвонив на профи.ру мастер уже через 40 мин был у нас а через 20 минут мы уже стирали)) спасибо мастеру Андрею который вошёл в наше положение!!!)

Всё понравилось

Ирина 26 октября, 2023 год
Отдельную благодарность мастеру Андрею, всё объяснил , всё показал , дал инструктаж по дальнейшей эксплуатации. Машинка больше не течет и главное пропал запах с машинки который долго мучал. Профессионал своего дела.
Достоинства:
  1. Цена

Спасибо вам огромное за качественный ремонт !

Andrey 26 октября, 2023 год
Приехал мастер , что удивило приятно даже свои домашние тапочки принёс, провел диагностику , починил на месте , хотя до него был другой мастер и не смог диагностировать поломку. Спасибо за оперативность и скидку ! Будем вас рекомендовать!!!

Мастер доломал стиральную машину

Гость 23 октября, 2023 год
Вызвала с сайта ремонт-от-профи. рф мастера отремонтировать стиральную машину с заявленной неисправностью не включается режим стирки. Пришедший мастер осмотрел машинку и сообщил, что вышло из строя запирающее устройство и всего за 6 800 он его заменит. Дорого, но мы согласились. Мастер заменил запирающее устройство и подключил питание, раздался щелчок.... Мастер сообщил, что сгорела плата управления и теперь ремонт стоит уже... Читать отзыв Вызвала с сайта ремонт-от-профи. рф мастера отремонтировать стиральную машину с заявленной неисправностью не включается режим стирки. Пришедший мастер осмотрел машинку и сообщил, что вышло из строя запирающее устройство и всего за 6 800 он его заменит. Дорого, но мы согласились. Мастер заменил запирающее устройство и подключил питание, раздался щелчок.... Мастер сообщил, что сгорела плата управления и теперь ремонт стоит уже 10 000.....После моего отказа от ремонта, мастер забрал своё запирающее устройство и потребовал за вызов и диагностику 2 000. Пришлось отдать, чтобы он не сломал оставшиеся части машинки.

Халатное отношение

Ольга 16 октября, 2023 год
Забрали барабан на ремонт. Обещали видео, его не прислали. Обещали отправить чек о выполненных работах, так и не прислали, напоминала несколько раз. Через 3 недели машинка опять сломалась. Менеджер приняла заявку, только толку от этого не было. Сам мастер сначала переносил время и день, а потом и вовсе пропал. Ужасная контора. Цена ремонта завышена, качество сомнительное!

Починили, а главное не обманули

Настя 4 октября, 2023 год
Заметила лужу во круг стиральной машины, начала от куда то подтекать, смотрели искали, выкручивали фильтр пытались что то предпринять, но к сожалению так ни чего и не получилось, позвонили оставили заявку и попросили чтоб мастер приехал как можно быстрее, мастер приехал правда не так быстро как хотелось, но за то очень оперативно справился со своей задачей, произвел диагностику, нашел течь... Читать отзыв Заметила лужу во круг стиральной машины, начала от куда то подтекать, смотрели искали, выкручивали фильтр пытались что то предпринять, но к сожалению так ни чего и не получилось, позвонили оставили заявку и попросили чтоб мастер приехал как можно быстрее, мастер приехал правда не так быстро как хотелось, но за то очень оперативно справился со своей задачей, произвел диагностику, нашел течь (порвалась резинка люка) сбегал в низ до машины принес новое обрамление установил, все собрал запустили стирку и проблемы как будто и не было. Плюс большое спасибо мастеру Виталию за бесплатную диагностику и консультацию по работе посудомойки
Достоинства:
  1. Грамотный и адекватный мастер, не стал разводить на всякие не нужные работы, еще и помог подсказал
Недостатки:
  1. Приезд мастера к сожалению в течении часа) Иногда конечно хочется и нужно чтоб быстро тут и сейчас, но понятное дело это не всегда возможно )

Обманули самым наглым образом

Гость 19 сентября, 2023 год
Заказала ремонт стиральной машины(сильно загремела,как будто болт в барабане болтается),приехал мастер,сказал мотор,снял,сказал что заменит начинку мотора,привёз через20 мин,поставил,запросил за ремонт 14700₽,через 2 дня машинка опять не работает,обманули самым наглым образом

очень сомнительный сервис фирмы с таким названием

Гость 6 сентября, 2023 год
Оставил заявку на звонок, оператор перезвонила быстро, уточнила адрес, по стоимости сказала, договариваться с мастером, за выполненную работу обещали оставить какой-то документ (не уточнили какой именно), в котором будет указана стоимость и гарантия.
Перезвонил мастер, я сказал ему, что нужно заменить подшипники барабана. Мастер (Тимур) приехал быстро, никакой диагностики не проводил, видимо причину сразу обнаружил, никаких других поломок, неисправностей не искал. Барабан сразу снял и уехал (на месте такой ремонт не делают). Обещал вернуться на следующий день с исправным барабаном. В итоге на следующий день не приехал и не позвонил, не предупредил, что его не будет. Набрал ему сам, мастер ответил, что потерял мой телефон (дословно). Потом, при последующем созвоне, сказал, что забыл. Я связался с оператором (благо отвечает быстро), озвучил ей, что хотел бы пообщаться с кем-то из руководителей по данному случаю, получить какие-то комментарии, может гарантии. Девушка все мои вопросы руководству зафиксировала, передала или нет, не известно. Никто мне по моим вопросам не перезвонил. На следующий день повторилось все тоже самое, другая оператор мое обращение записала и все (как обычно, никаких ответов). В итоге договорился с этим мастером на конкретный день на 10.00, мастер приехал в 10.30. Установил барабан, получив оплату (8000р), быстро умчал, никаких подтверждающих ремонт документов не оставил. На мои смс и звонки не ответил, сбрасывал звонки. Связался с оператором, попросил вернуть их мастера, оператор ответила, что приняла мой запрос, что со мной свяжутся, никто конечно же не перезвонил. Через минут 15 еще раз запросил звонок, в этот раз оператор уже не перезвонила.
Обидно, что есть еще такие вот конторы, но что есть, то есть.
Может кому-то повезло, обращаясь к ним. Не понятно, почему такое отношение к клиенту, ну хоть бы раз перезвонили, ответили, почему скрываются, не понятно.
Достоинства:
  1. оператор и мастер быстро перезванивают, при первом обращении
Недостатки:
  1. сервис ниже некуда, надеюсь, что ремонт хоть был качественный и машина будет работать

Хороший сервис, ребята явно знают свое дело

beefer 13 июля, 2023 год
Остановилась и перестала стирать наша помощница Не стал пытаться чего то чистить и изображать из себя мастера) Позвонил ребятам, составили заявку и через несколько часов мастер был уже рядом с машинкой. Максим (мастер) быстро и четко все проверил, разобрался в чем проблема и сориентировал по ценам.
Проблема была я так понял с двигателем. Я в свою очередь согласился на ремонт, так как новая стиралка стоит сейчас ого го, да и собирают их нынче не так.
Разобрали/поменяли/прочистили/ и обслужили, порадовало что все необходимое у мастера было с собой, включили машинку и все заработало как раньше. Работой мастера очень доволен, общительный, грамотный, а главное ни какого навязывания доп услуг, машинка после ремонта как мне показалось стала работать тише и стирает как раньше
Компанию рекомендую, через некоторое время после ремонта звонили интересовались доволен ли я работой, все ли меня устроило и есть ли у меня какие замечания

Немного дороговато, зато очень быстро

Ростислав 25 мая, 2023 год
Сломалась стиральная машина, случился сбой в сливе, перестала сливать воду. Пытались чистить фильтр, промывать лимонной кислотой, но ни чего не помогало. Решили обратиться за помощью так как стало понятно что без специалиста не обойтись. Позвонили в Ремонт от профи, оставили заявку. Мастер приехал в указанные сроки, произвел диагностику, оказалось что засор. Оперативно нашёл причину засора, в течении получаса всё... Читать отзыв Сломалась стиральная машина, случился сбой в сливе, перестала сливать воду. Пытались чистить фильтр, промывать лимонной кислотой, но ни чего не помогало. Решили обратиться за помощью так как стало понятно что без специалиста не обойтись. Позвонили в Ремонт от профи, оставили заявку. Мастер приехал в указанные сроки, произвел диагностику, оказалось что засор. Оперативно нашёл причину засора, в течении получаса всё устранил и прочистил полностью систему слива. Стиральная машинка работает, как новая. Огромное спасибо компании и конечно же отдельное спасибо мастеру Никите, сделал все качественно и быстро!

рекомендую

очень благодарен вам за помощь, выручили. не стал из себя умника строить, технику было жалко, вызвал мастера. Качественно, быстро и недорого!

Быстро и по качеству нет вопросов

Плотников 2 мая, 2023 год
Добрый вечер, стиральная машина LG не начинала стирку был до этого мастер из другой компании так и не разобрался взял за диагностику 1500 руб и ушел, я так и не понял за что отдал деньги. Позвонил в компанию Ремонт от профи приехал мастер Владимир быстро нашел причину, причина была в клапане залива воды спустился в машину взял запчасть поменял и... Читать отзыв Добрый вечер, стиральная машина LG не начинала стирку был до этого мастер из другой компании так и не разобрался взял за диагностику 1500 руб и ушел, я так и не понял за что отдал деньги. Позвонил в компанию Ремонт от профи приехал мастер Владимир быстро нашел причину, причина была в клапане залива воды спустился в машину взял запчасть поменял и всё заработало. Спасибо мастеру Владимиру и компании
Достоинства:
  1. Все необходимое для ремонта было с собой
Недостатки:
  1. Пунктуальность хромает ))

Отремонтировали, приехали повторно все сделали, хотя случай был не гарантийный

Герман 26 апреля, 2023 год
Всем привет! Хочу поделиться ну и конечно отдать должное компании Ремонт от профи! Очень удивился , даже не ожидал можно сказать, так как был уже опыт с мастерами по бытовой технике. Ну вообщем поподробнее, летом прошлого года, начались проблемы с вращением барабана, то крутился то нет, неделю машинка капризничала иногда помогало просто выключить включить и норм, но дальше... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться ну и конечно отдать должное компании Ремонт от профи! Очень удивился , даже не ожидал можно сказать, так как был уже опыт с мастерами по бытовой технике. Ну вообщем поподробнее, летом прошлого года, начались проблемы с вращением барабана, то крутился то нет, неделю машинка капризничала иногда помогало просто выключить включить и норм, но дальше в добавок появилась проблема посложнее, стали выбивать пробки как только включали машинку в сеть. Вызвали мастера на диагностику, проблема оказалась в нагревателе и в щетках, починили сразу в этот же день, все проверили-подключил-уехали, а мы в свою очередь продолжили пользоваться техникой, но к сожалению не так долго как хотелось, буквально три недели назад несколько раз были отключения света и судя по чату нашего ЖК перепады и скачки напряжения, в связи с этим отключали воду, потом включали и вновь выключали и машинка опять начала свои капризы, может совпадение а может и привет нашей управляющей компании. Расстроился, понимая что прошло больше 8 месяцев да и бумаги посеял которые оставлял мастер, но все же решил позвонить и пообщаться с диспетчером. Вот тут респект, не помня ни номера документа с точной даты ни фамилии ни телефона мастера, менеджер Анатолий по номеру моего телефона, оперативно нашел мою заявку, модель машинки, исполнителя, наименования деталей и номер документа, через два дня приехал мастер, посмотрел нагреватель, посмотрел щетки с ними было все ок, проблема была банальна, засор. Мастер все почистил все собрал и уехал и этим самым очень удивил, так как за выезд, за диагностику, за работу денег не взял, подумал что может забыл, набираю диспетчеру с благодарностями, а мне в ответ вы ни чего не должны пользуйтесь на здоровье. Не знаю что да как, может маркетинг может клиентоориентированность но с машинкой все хорошо, работает как часы и все это с положительными эмоциями о компании Ремонт от профи
Достоинства:
  1. Качество и следят за репутацией
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Сделали хорошо и оперативно

Гость 14 апреля, 2023 год
Доброго дня, как всегда нежданно негаданно и совсем не вовремя перестала работать стиральная машина, цены конечно сейчас на бытовую технику без слез не взглянешь(((. Решили поискать мастера. Смотрели искали и вызвали первого частника которого нашли, мастер приехал, осмотрел машинку, вердикт развалились подшипники, сказал что это самая сложная поломка в техническом плане придется забирать и резать бак. Отдали бак ну и... Читать отзыв Доброго дня, как всегда нежданно негаданно и совсем не вовремя перестала работать стиральная машина, цены конечно сейчас на бытовую технику без слез не взглянешь(((. Решили поискать мастера. Смотрели искали и вызвали первого частника которого нашли, мастер приехал, осмотрел машинку, вердикт развалились подшипники, сказал что это самая сложная поломка в техническом плане придется забирать и резать бак. Отдали бак ну и ожидали, прошло два дня, тишина, начали звонить мастер нервозно отвечал, что работы сложные ждите и не мешайте, прошло еще пару дней тишины ни фото ни ответов ни информации от мастера. Ну и как всегда «опосля» решили еще у кого нибудь разузнать и получить хоть какую то информацию про нашу поломку, обзвонили разные компании к сожалению диспетчера ни какую техническую информацию не предоставляют. В итоге оставил заявку в компании ремонт от профи, перезвонил мастер Сергей, попросил пару фотографий нашей машинки, задал несколько вопросов: какого года машинка, какие были проблемы звуки при работе машинки и что вообще с ней происходило. Сергей все нам объяснил рассказал и очень расположил к себе, мы позвонили мастеру у которого был наш бак, попросили его вернуть, как оказалось работы ни какие так и не были начаты, бак просто валялся у него и за это мы ему заплатили 1200 руб. Еще пару нервных деньков и наш сломанный бак снова у нас, приехал Сергей все посмотрел и опять его увез , но в этот раз буквально через полтора дня и все было готово. Поначалу эта оперативность очень удивила, но больше всего насторожила, Сергей установил бак, предложил и с нашего согласия заменил сразу и тэн так как он был в накипи и судя по черноте пробит, все собрал запустил цикл и вот оно чудо наша машинка вновь в строю.
Получилось не очень кратко, но думаю информативно)) Итог, уже неделя стирок и ни каких вопросов!!! огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Сергею и компании ремонт от профи
Ремонт-от-профи.ру - Сделали хорошо и оперативно
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Для меня их не.

Не сказать что дешево, но работой доволен

Гость 26 марта, 2023 год
Стиральная машина не совсем старенькая, но что то начала капризничать, пришлось искать мастера (подумали может купить новую, посмотрели на цены и ахнули), обратился в несколько компаний цены конечно не понятные от рубля и до бесконечности. Пообщавшись с несколькими мастерами с разных компаний, решил пригласить ремонт от профи на диагностику. Мастер приехал не много раньше назначенного времени, (хотя я обозначил четко... Читать отзыв Стиральная машина не совсем старенькая, но что то начала капризничать, пришлось искать мастера (подумали может купить новую, посмотрели на цены и ахнули), обратился в несколько компаний цены конечно не понятные от рубля и до бесконечности. Пообщавшись с несколькими мастерами с разных компаний, решил пригласить ремонт от профи на диагностику. Мастер приехал не много раньше назначенного времени, (хотя я обозначил четко во сколько мне удобно) благо супруга была дома. По работе мастера вопросов особо не было, (супруга стояла рядом) чуть позже уже стоял и я над "душой". Итог требуется замена нагревателя и что то с электроникой, вот ту то мы вновь задумались о покупке новой, подумали, пообсуждали и согласились на ремонт. Ремонт был произведен на второй день, так как пришлось забирать какой то блок для диагностики и ремонта. На второй день мастер приехал, привез наш блок и новый нагреватель, все установил, подключил, мы загрузили белье и попросили мастера всем вместе понаблюдать)) так как хотелось убедиться сразу что все работает
Достоинства:
  1. оперативно, без головняка, компания всегда на связи
Недостатки:
  1. наверное все таки цена, хотя сравнивать особо не с чем

Машейники профи ру

Гость 10 февраля, 2023 год
Решил зарегистрироваться на сайте профи ру пришёл регистрацию на следующий день пополнил баланс анкету заблокировали без объяснение причины просто кидают людей на деньги

Внимание! Шарлатаны!!!

Дмитрий 1 мая, 2022 год
Заклинило замок. Приехал «мастер» Максим. Разобрал стиралку, заменил РАБОЧИЙ замок на новый за 8500(!!!) рублей + 7000 за работу.
Так же впарил дополнительно диагностику, в процессе которой, нарочно(!!!), не закрепил сливной шланг(на фото).

После этого в течении недели он регулярно звонил и интересовался, как у нас дела. Что мне показалось странным проявлением внимательности от слесаря.

В результате, после первой же стирки... Читать отзыв

В результате, после первой же стирки всё встало на свои места:
1. Во-первых, оказалось что старый замой полностью рабочий(надо было просто чуть поправить язычек)
2. Во-вторых, во время полоскания случилась протечка и сработал датчик waterpool. Стиралка полностью заблокировалась. На что и рассчитывал Максим, чтоб предложить доп.ремонт. Потому и названивал.
3. Документов ни каких нет. Претензии по телефону не принимают. Писать некуда и некому.

В последнем пункте, конечно, сам виноват, но я был уверен, что подобные схемы работы остались далеко в 90х… давно не встречал таких шарлатанов.

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ремонт-от-профи.рф
Ремонт-от-профи.ру - Внимание! Шарлатаны!!!

Ремонт стиральной машинки (фирма Ремонт-от-профи.ру)

Наталья 6 февраля, 2022 год
Фирма Ремонт-от-профи.ру (меня просто развели на деньги)
Сегодня сломалась стиральная машинка, я вызвала мастера из Ремонт-от-профи (нашла в интернете эту фирму). Мастер приехал, посмотрел и сказал, что он нашел причину: сгорел ТЕН и это сущая мелочь: «не ремонт», а замена расходных материалов. Не озвучил стоимость работ, не спросил - готовы ли мы заплатить.
Стоимость работы озвучил уже после работы —... Читать отзыв
Фирма Ремонт-от-профи.ру (меня просто развели на деньги)
Стоимость работы озвучил уже после работы — 10500 (!!!). Я была в шоке, но решила, что раз уж он починил, ладно, заплачу. Сторговались на 9500. Ни договора на ремонт, ни чека не дал. Я перевела ему деньги на карту.
После его отъезда машинка как не работала, так и не заработала. Но, зато я узнала в интернете, что средняя стоимость замены ТЭНа 1500 ре. Позвонила мастеру, через час он вернулся и заявил, что дело вообще то не только в ТЭНэ, а еще и в барабане (он слетел) и что надо заплатить еще 5000 ре, а так же "отправить машинку в стационар и там ее отремонтируют". Я отказалась, потому что платить 14500 ре (половину стоимости новой машинки) за ремонт 10 — летней была не готова.
В результате долгих (очень долгих!!!) препирательств мне вернули 5000 р.
Достоинства:
Недостатки:
  1. В итоге: 1) Мы потеряли 4500 ре. 2) Машинка так и не отремонтирована 3) Нервы и время потрачены.
  2. Мастер похоже был неквалифицированный, а фирма ломит с клиентов безумные деньги за некачественные услуги. Ремонт-от-профи не рекомендую никому.

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316

Мультиварка REDMOND MC103
Мультиварка REDMOND MC103

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Мультиварка REDMOND MC100
Мультиварка REDMOND MC100