tehnoivil.ru магазин бытовой техники отзывы

440 отзывов / 14051 просмотр

Ошибка отзыва

Михаил среда, 28 февраля
Прошу прощения за отзыв Обман??!!! направлен не по адресу.
Вышла ошибка. Сайты магазинов очень похожи. Примите извинения.

хороший магазин, мозги не "делают"

Ангелина 22 декабря, 2023 год
У магазина tehnoivil.ru отличный сервис, быстро работают. Уже через день, после оформления, заказ был у меня. Процветания вам)

без нареканий, советуем

Лия 18 декабря, 2023 год
Заказывали здесь вытяжку. На магазин нареканий нет. Выбор большой, сервис хороший. Магазину спасибо за приятное отношение. Привезли достаточно быстро, предупредили за час, что едут к нам.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ магазин, не связывайтесь.

Юлия 11 декабря, 2023 год
Ни коем случае не связывайтесь с этим магазином. К огромному моему сожалению, заказала здесь дорогие стиральную и сушильную машины Asko. При заказе пообещали бесплатную установку и наладку, а также доставить в ближайшее время еще одну комплектующую. Проблемы начались с отвратительно организованной и хамской доставки. Комплектующую полку, которую обещали довезти через неделю ждала почти месяц, но она так и не пришла.... Читать отзыв Ни коем случае не связывайтесь с этим магазином. К огромному моему сожалению, заказала здесь дорогие стиральную и сушильную машины Asko. При заказе пообещали бесплатную установку и наладку, а также доставить в ближайшее время еще одну комплектующую. Проблемы начались с отвратительно организованной и хамской доставки. Комплектующую полку, которую обещали довезти через неделю ждала почти месяц, но она так и не пришла. В итоге попросила смонтировать уже без полки. Еще несколько недель мне обещали монтаж, но под разными предлогами отменяли его, в том числе даже наврали, что не дозвонились мне. Я предупредила менеджера Екатерину, что хочу вернуть заказ, так как такое отношение уже надоело. Она мне прислала форму, которую я заполнила. Но, естественно, магазин отказал в возврате. Монтаж они так и не организовали, их "бесплатный" монтажник заболел и болел месяц, а я уже прождала почти 2 месяца и больше ждать не могла, да и просто не верила уже. В итоге заплатила за монтаж сама и теперь надеюсь, что хотя бы техника настоящая, а не подделка за огромные деньги. Не связывайтесь, экономьте свои деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Вранье и обман покупателей

нормальный магаз

Ирэн 11 декабря, 2023 год
Бошевскую стирку привезли быстро, которая по цене крепкий средничек. про магазин могу сказать сказать - обычный. не обманули - уже хорошо.

замечательный магазин

Петр 11 декабря, 2023 год
Этот магазин с выгодными ценами и быстрой доставкой. Наткнулся на него в интернете случайно и теперь обращаться буду только к ним.

хороший магазин

милена 8 декабря, 2023 год
Присмотрели в магазине tehnoivil.ru духовой шкаф. Пока смотрели-думали образовалась скидочка (акция на эту модель) и мы не раздумывая взяли. Привезли нам его в немного смятой упаковке, но на товар это не повлияло.

очень хороший магазин

Моня 5 декабря, 2023 год
понравилось, что товар можно проверить до оплаты. на сайте приличный выбор и понравилась оперативная работа менеджера по подбору аналогов

прятный магазин по всем параметрам

Эка 1 декабря, 2023 год
Не люблю душные магазины с навязчивыми продавцами. Поэтому приноравилась покупать в интернет-магазинах. Технику я покупаю в tehnoivil.ru. Позвонила, чтобы понять по наличию, уточнила все характеристики - консультант ответила на все вопросы, уточнила адрес и сама оформила заказ по телефону. Ничего дополнительно не навязывали. Доставка быстрая)

вежливые спциалисты на линии

Оля 30 ноября, 2023 год
Доброго времени суток) Наткнулись на магазин в котором разговор с вежливым и компетентным менеджером помог определиться с покупкой. Впечатления о магазине остались положительные, да и духовой шкаф с варочной поверхностью без нареканий - все работает

оплата при получении - важный фактор)

МАША 29 ноября, 2023 год
для меня хороший магазин, т.к честный персонал, знают ответ на любой вопрос. Реклама соответствует действительности. Цены, несколько ниже рынка.

цены - великолепны

Светлана 28 ноября, 2023 год
Следует порекомендовать магазин tehnoivil.ru среди прочих за ценовую политику, она просто огонь) Еще быстрая доставка и корректный персонал, всем довольна осталась. Морозильник морозит и не шумит.

приятный магазин

Боря 28 ноября, 2023 год
Привет. что хочу сказать - порадовал не только широкий ассортимент, но скорость доставки (вечером следующего дня холодильник был у меня). Упаковка целая, на холодильнике ни царапины - ответственно относятся к покупателям Процветания вашей компании!

прекрасные цены на определенные позиции

Алина 27 ноября, 2023 год
Наша стиральная машина куплена аж на 30% дешевле по сравнению со многими магазинами. Сами не ожидали, что так получится.

магазином доволен остался - рекомендую.

григорий 24 ноября, 2023 год
Приобрел холодильник LG GA-B509 BMDZ.
После оформления заказа мне перезвонил менеджер и согласовал все детали по доставке. Привезли через 2 дня - быстро, сразу проверил на месте состояние - новый, не единой царапины. Магазин рекомендую, цены радуют.

понравилась работа менеджера магазина

Аля 23 ноября, 2023 год
Хороший магазин, консультация превосходная (менеджеры знают свое дело) Есть недорогая техника, но и в целом цены отличные. Если Вы ищите доступные цены - tehnoivil.ru идеально Вам подойдет.

рекомендую магазин

Нэлли 22 ноября, 2023 год
Почему буду еще заказывать в tehnoivil.ru? 1. менеджер перезвонил почти сразу после размещения моего заказа на сайте. 2. при доставке товар упаковка была целая, заводская. 3. документы были в наличии. 4. спокойно проверила товар, всё было в рабочем состоянии. Всем рекомендую!

довольна, что обратилась к ним

Алена 21 ноября, 2023 год
Хороший интернет-магазин оказался. На сайте представлен большой выбор. Заказывала здесь кофемашину и микроволновку. Консультант вежливый, подробно ответил на все мои вопросы, помог определиться с выбором. Доставка быстрая - на следующий день мне привезли. Я всем довольна.

повезло с ценой, акции в магазине присутствуют

Ольчик 20 ноября, 2023 год
Как же облегчилась моя жизнь...время высвободилось - не надо стоять у раковины по 20-30 минут в зависимости от количества посуды. Отмывает прекрасно - разводов никаких нет. Очень рада, что приобрела, так еще и получилось по акции взять

рекомендую всем-всем, отличные цены и выбор

Мирослав 17 ноября, 2023 год
Отмечу очень качественную и грамотную консультацию сотрудников магазина, а также великолепные цены (таких цен больше нигде не найдете). Жаль раньше не знал об этом магазине, теперь буду брать только здесь и рекомендовать его всем))

приехал качественная техника

Артем 15 ноября, 2023 год
Это один из немногочисленных магазинов в котором не достают звонками. Предупредили о доставке и когда заказ подтверждали - все. Не закидывали своей рассылкой, что порадовало. Вообще не навязчивый сервис, при этом все доставлено строго по интервалу по времени. И продукцию качественную мне доставили

отличный магазин

Кира 14 ноября, 2023 год
В этом магазине качественная надежная техника - с гарантией. Приобрели здесь морозильник. Дополнительно хочется отметить отличный сервис, менеджеры реально разбираются в отличии между моделями. Все отлично.

ассортимент один из лучших в сравнении с другими магазинами

Ося 13 ноября, 2023 год
Ассортимент на сайте магазина понравился. Помогли мне с выбором встраиваемого духового шкафа. Качество супер и цена устроила

советую всем этот магазин, понравился.

Мария 10 ноября, 2023 год
при выборе холодильника было много ньюансов и требований. В tehnoivil.ru менеджер нам для выбора предложил несколько моделей. Спустя день, наверное мы все же определились - оформили заказ, доставку. За час мне позвонил экспедитор и подтвердил доставку в течении часа. Занесли, распаковали, проверили комплектность, заполнили гарантийный талон. Все очень вежливо, четко.

для меня лучший из тех, которые знаю

Епифан 9 ноября, 2023 год
Лучше чем конкуренты.
Попадаются такие модели, которых больше нигде не найдешь. В целом пока лучший из всех, куда обращались.

солидный магазин

Зотов 8 ноября, 2023 год
Приобрел в tehnoivil.ru винный шкаф. Выглядит солидно, главное, что подобрали как мне надо и не очень большой, но идостаточное количество бутылок вмещается. Спасибо.

не первый раз покупаем здеь и еще раз обратимся

Марина 7 ноября, 2023 год
Уже не первый раз приобретаю бытовую технику именно в этом магазине, потому что он себя отлично зарекомендовал. Здесь широкий ассортимент моделей по сравнению с подобными магазинами. Цены адекватные, без лишней накрутки. Сайт удобный и понятный. Мои родители пенсионеры тоже заказали себе холодильник на этом сайте, разобрались, созвонились с продавцами-консультантами и остались довольны покупкой. Сама техника качественная

магазин очень понравился - рекомендую

Агрипина 6 ноября, 2023 год
Пообщавшись не с одним менеджером могу сказать, что в этом магазине ребята очень вежливые и квалифицированные. Качество товара - отличное, соответствует описанию. Цены ниже чем в других интернет магазинах. Упаковка товара хорошая. Не порвана и не помята. Доставили в назначенный срок.

прекрасный магазин - сами убедились

Муся 3 ноября, 2023 год
Покупали в январе бытовую технику у вас. Магазин знали, имел в виду (от друзей наслышаны были) и вот наконец обратились сами. Спасибо большое консультанту за оказанную помощь в подборе холодильника и доставщикам за пунктуальность и аккуратность.

магазин хороший

Клим 2 ноября, 2023 год
Я уже заказывал в этом магазине технику для дома. Здесь множество моделей. Последний раз приобрели холодильник. Доставка быстрая, товар хорошо упакован для транспортировки. Хорошее обслуживание, все устраивает.

Бытовая техника

Компания Leran.pro
Компания Leran.pro

Хлебопечка Midea
Хлебопечка Midea

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Пылесос Redmond RV-С316
Пылесос Redmond RV-С316