ТехноСпецСнаб - строительное и промышленное оборудование в Саратове отзывы

Обогреватели

Гость 21 октября, 2019 год
Взял в гараж обогреватель. Классный, по метражу хватает - не больше не меньше! По цене я довольней некуда. Консультант сначала помогла мне разобраться на сайте (обратился к ней через чат). Потом мне позвонили и уже помогли сделать выбор. Полностью доволен работой, обслуживанием и обогревателем за такие деньги!!

Тепловая завеса

Гость 5 октября, 2019 год
В связи с тем, что в нашей стане отопление включают, когда уже выпадает снег, обратились в данную компанию за отопительным оборудованием. Очень долго выбирали с консультантом то, что нам нужно. Вариантов было действительно очень много. Думали и про конвекторы и про теплопушки. В итоге сошлись, что оптимальным решением станет тепловая завеса. Брали не домой, а в небольшой магазинчик. Двери постоянно... Читать отзыв В связи с тем, что в нашей стане отопление включают, когда уже выпадает снег, обратились в данную компанию за отопительным оборудованием. Очень долго выбирали с консультантом то, что нам нужно. Вариантов было действительно очень много. Думали и про конвекторы и про теплопушки. В итоге сошлись, что оптимальным решением станет тепловая завеса. Брали не домой, а в небольшой магазинчик. Двери постоянно хлопают. В помещении холодно. К тому же сказали, что летом это устройство спасет от надоедливых насекомых. Будем пробовать. Пока все отлично. Доставка быстрая! Спасибо!

Тепловые пушки

Гость 27 сентября, 2019 год
Заказывали тепловые пушки для дома. Пришла доставка очень быстро! Перед этим менеджер проконсультировал нас и помог определиться с выбором. Не пытались втюхать что-то самое дорогое, лишь бы продать. Качеством пушки довольны, ценой тоже.

Лучшее сварочное оборудование

Гость 13 сентября, 2019 год
Заказываю на сайте уже не первый раз. Все устраивает - и цены адекватные, и оплата удобная и доставка быстрая по Саратову. Сначала заказывал расходники, так как боялся делать крупные покупки в интернете. Сейчас компания уже заслужила определенный рейтинг доверия.

Качество и доступные цены

Александр 10 сентября, 2019 год
Один из лучших интернет-магазинов строительной и промышленной техники с доставкой по Саратову. Спасибо за грамотную консультацию и помощь в подборе товара. Буду обращаться еще! Порадовали и цены и обслуживание!

Сварочное оборудование

Михаил 28 августа, 2019 год
За лучшими ценами, сервисом и обслуживанием только к ним! Доставят, все установят. Заключают договоры. Цены приятно радуют. Заказываю на сайте уже не первый раз. Все устраивает.

Качественное оборудование и обслуживание

Алексей 19 августа, 2019 год
Заказывал на сайте https://saratov.tss-s.ru/ компрессор. Все в лучшем виде. Хороший сервис, грамотные консультации и очень хорошие цены. Всем доволен!

Промышленное оборудование

ООО «Торговый дом ДАГЭС»