Тэк Порта отзывы

Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д.150, корп.2, лит.О, офис 302
Тэк Порта

Палатка узбека

Гость 4 мая, 2018 год
Владелец компании грузин, перекупщик услуг,который не имеет лицензии на перевозку.

Шарашкина контора

Гость 23 января, 2018 год
несколько раз воспользовались транспортными услугами данной компании и оба раза ужасно. каждый раз по месяцу стояли в порту, т.к менеджер кормил "нас завтраками", что вот-вот и будет подача декларации, то ждут "своего" инспектора, то еще что-то. В итоге месяц простоев, и перевыставленные счета от линий на 560 тысяч сверх- нормативного хранения.
Первый раз думали, что это действительно какая-то из ряда... Читать отзыв
Первый раз думали, что это действительно какая-то из ряда вон сложившаяся ситуация, по второй поставке поняли, что это стиль работы данной конторы и ничего хорошего не получится.
Не рекомендую данную логистическую компанию, если вам важны деньги и нервы.

Непонятная компания

Гость 14 марта, 2016 год
Обычная компания без своей лицензии, каких на рынке великое множество.
Ничего особенного.

Спасибо!

Алексей 1 марта, 2016 год
Приносим благодарность руководству и менеджерам компании Порта за перевозку рефрижераторного груза. В связи с колебаниями курса евро, в ходе транспортировки, возникли некоторые сложности в расчете конечной стоимости услуги...получилось несколько дороже ожидамого, но это по большей части было связано с задержкой. В целом услуга оказана хорошо!

Дмитрий, "Сэнсей" дистрибьютор

Гость 28 декабря, 2015 год
Компания Порта была выбрала в результате проведения конкурса на транспортировку медицинского оборудования из Германии. По общему мнению нашей компании, работа по перевозке и растаможке была выполнена в срок. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Спасибо за работу!

Евгений Викторович - Антей 18 марта, 2015 год
Сотрудничали с Порта по доставке запчастей из Германии. Особое спасибо Александру за оперативное таможенное оформление!
Анастасия 11 марта, 2015 год
Тэк Порта - отличная и надежная компания. Я уже давно занимаюсь продажей обуви из-за границы, а если точнее из Италии. Очень много поменяла транспортных компаний, всегда что-то не подходило, то срывались строки, то моя посылка была потеряна, все это шло мне в убыток. Потом, позже узнала о компании Порта, решила узнать о ней побольше. Первое, что мне понравилось, что это... Читать отзыв Тэк Порта - отличная и надежная компания. Я уже давно занимаюсь продажей обуви из-за границы, а если точнее из Италии. Очень много поменяла транспортных компаний, всегда что-то не подходило, то срывались строки, то моя посылка была потеряна, все это шло мне в убыток. Потом, позже узнала о компании Порта, решила узнать о ней побольше. Первое, что мне понравилось, что это крупная и известная компания, а если компания проживает череду кризисов, значит компания надежная. Второе, что меня обрадовало, что у них есть представительство в Италии, что дает мне возможность не переплачивать за доставку. Компания хорошая, у них есть услуга - экспресс-доставка, ней я постоянно пользуюсь. Посылка доходит за 7 дней, мне это выгодно и удобно. Рада, что есть такая компания. Советую к ней обращаться. Вы не пожалеете.
Тэк Порта
Тэк Порта - компания, которая занимается транспортно-экспедиторской деятельностью. Компания начала свой путь ещё в 2002 году. На сегодняшний день - это очень известная и крупная компания. У компании есть представительства по всему миру, в Гонконге, США, а также в Финляндии, Италии и в Тайвани. Тэк Порта занимается всеми видами грузоперевозки,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, д.150, корп.2, лит.О, офис 302
Телефон: +7(812)318-01-54