Хороштй магазин - Отзывы о Telecom-mi

Telecom-mi
Отзыв написан 2 октября, 2017 год 331 просмотр
До этого в пользовании 4 месяца был XIAOMI MI5S PLUS 4/64 сравниваю с ним свой новый Xiaomi Mi Mix
1. Размер экрана без комментариев, намного лучше для интернета, видео игр.
2. Само качество экрана намного лучше. Цветопередача, антибликовое покрытие. Яркость немного ниже, но на солнце все видно. Проблема свайпа в бок (пролистывание фото в бок) отсутствует.
3. Спутники ловит отлично, на MI5S Plus часто количество "пойманных" уменьшалось без видимых причин.
4. Связь ловит лучше (везде оригинальные прошивки). Смотрю на примере интренета от Теле2 в Подольске МО. Хоть в двух телефонах нет b20, Mix даже в квартире изредка показывает 4g и в целом интренет работает в помещении. На MI5S Plus стабильность только на улице.
5. Были сомнения по поводу пьезоэлектрического разговорного динамика. В кратце - нормально. Звук слегка "железный", все разборчиво и четко, громко. В интренете пишут что этот динамик с новья "дубовый" и расскачивается несколько месяцев. Я брал телефон б/у 4 месяца, может поэтому у меня все отлично.
6. Камера немного хуже MI5S Plus. Но дневные фото вменяемы, меня устраивает.
7. Батарей +- одинаковая. Автояркость на 50%, 2 сим карты (прием Теле2 плохой и пожирается много энергии впустую, на одной симке Мегафона намного лучше с результатом), немного игр, браузер, звонки - 7-8 часов экрана.
8. Размер встроенной и оперативной памяти. Меня интересует только оперативная. Считаю, что сейчас разумный минимум 4Gb. До этого их нехватало, много приложений висело в памяти (свободно обычно было около 1-1.3gb), телефон начинал подтупливать, пришлось очищать память и выгружать процессы. С 6gb такой проблемы нет, все отлично.
9. Производительность. В играх троттлит через время также, как и MI5S Plus.
10. Корпус:
Немного непривычны наэкранные кнопки +- .
Разположение передней камеры, не напрягает +- .
Возможность разбить керамический корпус. Нужно быть аккуратным +- .
Скользкий корпус. Летом не страшно, зимой будет ощутимие. Чехлы спасают +- .
Вес в 210 грамм. За неделю привык +- .

Отличный телефон, рекомендую.

Отзывы о мобильных телефонах

Отзывы о мобильных телефонах, смартфонах, мобильной технике.

Мобильные телефоны, Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, дом 11
4.6
iMobiles отзыв Не ожидала, что покупка телефона онлайн может быть такой простой и приятной. i-mobiles.ru – вы молодцы! iPhone 11 Pro – просто супер!

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ