Telecom-mi отзывы

Telecom-mi

Все это развод. Заказал телефон - получил говно китайское.

Александр 23 ноября, 2017 год
Все положительные отзывы - развод от самих мошенников. Не ведитесь. Все данные сайта левые. Уже заведен не один десяток уголовных дел.

полный ппц

сергей 17 ноября, 2017 год
полное кидалово присылают дешевую машинку для стрижки невздумайте ничего заказывать

Заказал Redmi 4X,предварительно почитал отзывы о магазине

Гость 25 октября, 2017 год
Заказал Redmi 4X,предварительно почитал отзывы о магазине.Товар пришел,с почты прислали извещение.Прихожу на почту,говорю,что без проверки платить не буду.Оператор спокойно говорит,да,конечно,сейчас много мошенников.Распечатала,смотрю ,а там машинка для стрижки волос.Отказываюсь от посылки и ухожу.Работнику почты сказал большое спасибо за понимание.Вот как то так.

Мошеников к ответу

Гость 23 октября, 2017 год
Александр

Адрес: [email protected] пишите в личку, я направил обращение в УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве для расследования, т.к. один из обманутых граждан прислал снимок письма - ответа из этого УВД на его заявление от 09.10.2017г., поэтому полагаю необходимо отправить как можно больше обращений, чтобы возбудили уг. дело по ст. 159 УК РФ, пришлю образец заявления и порядок... Читать отзыв
Александр

Адрес: [email protected] пишите в личку, я направил обращение в УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве для расследования, т.к. один из обманутых граждан прислал снимок письма - ответа из этого УВД на его заявление от 09.10.2017г., поэтому полагаю необходимо отправить как можно больше обращений, чтобы возбудили уг. дело по ст. 159 УК РФ, пришлю образец заявления и порядок обращения в МВД

Вор должен сидеть в тюрьме!

Братяшин Александр 12 октября, 2017 год
Имею аудиозаписи телефонных разговоров с операторами мошенников, дайте адреса правоохранительных органов, куда уже были поданы заявления о преступлении , чтобы в одном месте сосредоточить все эпизоды и добиться приговора для козлов. пишите на [email protected]

Этот магазин - мошенники

Гость 7 октября, 2017 год
Заказал себе Редми 4Х. Пришла на почту посылка. Проверить до оплаты сотрудники почты не позволили, инструкция не позволяет. Оплатил. Вскрыл. Там лежала машинка для стрижки волос. Ни описи, ни товарного чека. НИ-ЧЕ-ГО.
Позвонил по телефону, что висит на сайте, Это, типа, служба доставки. Они сказали, что все там нормально, могли случайно перепутать содержимое, так как много работы.
Написал им в почту :... Читать отзыв
Написал им в почту : [email protected], менеджеру Стасу, что получил не то, что ожидал. Вот переписка с ним:
=======
Вы писали 6 октября 2017 г., 15:06:59:

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фотографии что вам пришло и чек об оплате!

6 октября 2017 г., 14:58 пользователь написал:
Здравствуйте, Стас.

И забыл сказать, что телефона тоже не было вложено!
В посылке была упакована аккумуляторная машинка для стрижки.
Это правильно???
Как получить то, что заказывал?

=================================
С уважением,
================
Приносим свои извинения за предоставленные не удобства. Возможно на складе произошла ошибка. Для того что бы обменять товар или вернуть денежные средства, Вам необходимо отправить товар обратно, по адресу: 123242, г. Москва, Новинский б-р, д.22, ООО"ЯХОНТ" до востребования! После того как мы получим Ваше отправление, в течении 3 дней мы осуществим обмен товара или возврат денежных средства!
=======================
ВЫслал им присланное, отправил трек посылки. Жду , когда получат. Тогда буду принимать решение. Уверен, что придётся писать заявление в милицию и другие органы государственной власти.
Понимаю, что сам дурак. Почитал бы отзывы на этом или другом сайте, не попался бы на дешевизну....

отзывы

Гость 5 октября, 2017 год
mob-redmi.ru отзывы
telecom-mi.ru отзывы
xiaomi-russia24.ru отзывы
rumi-xiaomi.ru отзывы

сравните эти сайты и подумайте головой

Отзывы о Xiaomi Mi4i

Артур 4 октября, 2017 год
Из плюсов это действительно отличный дисплей + функция автоматической настройки контрастности поможет прочитать любую информацию на солнце! Очень хорошо лежит в руке. Отличная камера! Для своей цены она действительно классная. А ещё фронтальная 5 Мп позволит Вам хвастаться качеством перед Айфонами =) Очень быстро ловит GPS (Что для некоторых важно) Хороший звук в наушниках.
Из минусов. Самый важный минус это оболочка.... Читать отзыв
Из минусов. Самый важный минус это оболочка. Она ужасно не оптимизирована. В некоторых моментах откровенно подтормаживает. Не критично, но не приятно. Так же проблемой является процессор. Да у него 8 ядер. Но буквально 5 минут в играх, он нагревается, сбрасывает частоту и начинает дико тормозить. Точно такая же ситуация при открытии более 8 вкладок в хром. Не хватает 16 Гигов памяти. С учетом того, что на телефоне всего 1 маленькая игра, карты, все фото в облаке, ну и стандартный набор приложение (вк, хром и т.п.) свободной памяти на данный момент 3 Гб.
Владею данным аппаратом с июля 2015 года. До сих пор радуюсь его экрану и камере. Смартфоном пользуюсь в режиме: Интернет, много звонков, часто карты. Хватает на полный день без проблем. Если без карт и не много интернета, то под конец дня процентов 50-60. Советую сразу купить на него защитное стекло и чехол. Стандартное стекло быстро царапается.

Крутой магазин!

Павел 4 октября, 2017 год
Цены отличные здесь, купил себе телефон и очень рад своей покупке. Спасибо!

Заказал на этом сайте

Альберт 4 октября, 2017 год
Магазин нормальный, заказал-получил, смартфон пришел тот, что я заказывал. Так что ничего плохого сказать не могу.

Хороший магазин, которому пишут гадости незаслуженно

Людмила 3 октября, 2017 год
Ну вы даете!)) Такую чушь писать)) Нормальный магазин, все присылает. Лично я, а перед этим моя подруга, свои смартфоны получили! Так что, думаю, что тут специально такие отзывы пишут, что бы навредить!!( Но только, вряд ли это как то магазину плохо сделает, свою работу они выполняют хорошо)) Люди не дураки, сами все оценить могут!)

магазин telecom-mi.ru является мошенником

Александр 3 октября, 2017 год
25.09.17 был заказан телефон Xiaomi Redmi 4 Pro за 7670 т.р. 03.10.17 получена посылка с триммером для стрижки волос. Написано заявление в полицию.Возбуждено уголовное дело по ст.159 УК РФ мошенничество,НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО НА ЭТОМ САЙТЕ !

ПРО-ВЕ-РЯЙ-ТЕ и ДУМАЙТЕ!

Гость 3 октября, 2017 год
На неграмотности, неспособности проверять и мыслить сейчас в нашей стране, к сожалению, принято наживаться. Сайты выглядят почти одинаково:
telecom-mi.ru
xiaomi-russia24.ru
rumi-xiaomi.ru
Тем не менее, переезжая с домена на домен, продолжают обманывать наивных покупателей. Отмечу основное:
1. Корзина без номера заказа, оформление обратным звонком по телефону.
2. Отсутствие самовывоза. При этом цена у них с доставкой ниже самой низкой на Яндекс.маркете без доставки (т.е. самовывозом в Москве).
3.... Читать отзыв
telecom-mi.ru
xiaomi-russia24.ru
rumi-xiaomi.ru
1. Корзина без номера заказа, оформление обратным звонком по телефону.
3. Отправка наложенным платежом БЕЗ ОПИСИ, т.е. без возможности проверить до оплаты что пришло (не говоря уже о работоспособности того, что пришло). По нормальному вскрытие и проверка должны осуществляться до оплаты - по накладной или описи.
4. По телефону поддержки отвечают очень стандартно (заученные ответы), при сложных вопросах (выходящих за перечень заученных) говорят "ограничено время разговора" и бросают трубку.
5. На сайтах отзывов положительные отзывы типовые, делается акцент не на интернет-магазине, а на том, какой хороший товар (телефон). Также встречаются отзывы вроде "Все хорошо. Не верьте тем, кто пишет плохо" еще до того, как появляются отрицательные отзывы, или вроде "Оплачивайте до вскрытия, нормальный магазин".

Купил, изучил. Советую!

Алексей 3 октября, 2017 год
Коротко о том, какой телефон я купил в этом магазине. Речь идет о Xiaomi Redmi Note 4X на 32GB
1. Быстрый, холодный, технологичный процессор
2. Не плохая камера, особенно передняя
3. Поддержка 4G LTE B20
4. Шикарная операционка, на много приятнее стокового андроида.
5. Выглядит дороже своей цены
1. Быстрый, холодный, технологичный процессор
2. Не плохая камера, особенно передняя
3. Поддержка 4G LTE B20
4. Шикарная операционка, на много приятнее стокового андроида.
5. Выглядит дороже своей цены
6. Одно из лучших среди конкурентов время автономной работы. У меня сутки при очень интенсивном использовании выносит. Другие телефоны доживали только до середины дня.
Недостатки:
1. Путаница в названиях с международной версией, которую сложно найти. Подробнее, как отличить международную версию в комментарии и фото.
2. За месяц использования появилось 2 микроцарапины на тачскрине. Видно правда только на выключенном экране под углом.

Взял международную версию, которая называется Xiaomi RedMi Note 4 32Gb Snapdragon 625 - Global Version на коробке. Только не перепутайте со старой моделью, которая точно так же называется, только без надписи Global Version на коробке, там процессор Helio.

Да, на коробке НЕ ДОЛЖНО быть 4X иначе это китаец с глобальной прошивкой.

Ищите, что бы на коробке было написано:
1. Global Version
2. Qualcomm Snapdragon 625 (а в настройках-о телефоне-должно быть написано 8 Ядер)
3. И на коробке и на самом телефоне сзади должен быть указан номер модели:
2016102

Почему я не взял китайскую версию (- Note 4X):
1. В китайской версии аппарата нет поддержки 4G B20.
2. В китайской версии аппарата даже с прошивкой Global иногда возникают проблемы с банковским софтом, например с Сбербанк Онлайн.
3. В китайской версии зарядка не для наших розеток - неудобно с переходником.
4. Global прошивка не родная.

Короче, международная версия на снапдрагон называется:
Xiaomi Redmi Note 4 32Gb Global Version (2016102)

Купила тут Xiaomi Redmi 4X

Наталья 3 октября, 2017 год
Быстрый, умный, все понятно в управлении, заряд батареи долгий. Камера хорошая, фотографирует красиво. Цвет корпуса приятный. Плюс, что будильник срабатывает на выключенном. Памяти для всех приложений и фоток хватает.
Недостатков каких-либо сильных нет. По мелочи:
- немножко неудобно что на главном экране можно меньше значков, чем хотелось бы,
- цвет букв на экране не поняла как поменять (белый не подходит),
-... Читать отзыв
Недостатков каких-либо сильных нет. По мелочи:
- цвет букв на экране не поняла как поменять (белый не подходит),
- иногда глючит в автоисправлении
- немного большой для меня, для моей руки, и экран непривычно большой (но меньше их не делают вроде)
В целом приятное впечатление.

Хороштй магазин

Максим 2 октября, 2017 год
До этого в пользовании 4 месяца был XIAOMI MI5S PLUS 4/64 сравниваю с ним свой новый Xiaomi Mi Mix
1. Размер экрана без комментариев, намного лучше для интернета, видео игр.
2. Само качество экрана намного лучше. Цветопередача, антибликовое покрытие. Яркость немного ниже, но на солнце все видно. Проблема свайпа в бок (пролистывание фото в бок) отсутствует.
3. Спутники ловит отлично, на... Читать отзыв
1. Размер экрана без комментариев, намного лучше для интернета, видео игр.
3. Спутники ловит отлично, на MI5S Plus часто количество "пойманных" уменьшалось без видимых причин.
4. Связь ловит лучше (везде оригинальные прошивки). Смотрю на примере интренета от Теле2 в Подольске МО. Хоть в двух телефонах нет b20, Mix даже в квартире изредка показывает 4g и в целом интренет работает в помещении. На MI5S Plus стабильность только на улице.
5. Были сомнения по поводу пьезоэлектрического разговорного динамика. В кратце - нормально. Звук слегка "железный", все разборчиво и четко, громко. В интренете пишут что этот динамик с новья "дубовый" и расскачивается несколько месяцев. Я брал телефон б/у 4 месяца, может поэтому у меня все отлично.
6. Камера немного хуже MI5S Plus. Но дневные фото вменяемы, меня устраивает.
7. Батарей +- одинаковая. Автояркость на 50%, 2 сим карты (прием Теле2 плохой и пожирается много энергии впустую, на одной симке Мегафона намного лучше с результатом), немного игр, браузер, звонки - 7-8 часов экрана.
8. Размер встроенной и оперативной памяти. Меня интересует только оперативная. Считаю, что сейчас разумный минимум 4Gb. До этого их нехватало, много приложений висело в памяти (свободно обычно было около 1-1.3gb), телефон начинал подтупливать, пришлось очищать память и выгружать процессы. С 6gb такой проблемы нет, все отлично.
9. Производительность. В играх троттлит через время также, как и MI5S Plus.
10. Корпус:
Немного непривычны наэкранные кнопки +- .
Разположение передней камеры, не напрягает +- .
Возможность разбить керамический корпус. Нужно быть аккуратным +- .
Скользкий корпус. Летом не страшно, зимой будет ощутимие. Чехлы спасают +- .
Вес в 210 грамм. За неделю привык +- .

Отличный телефон, рекомендую.

Получил свой заказ! Спасибо!

менеджер магазина http://rumi-xiaomi.ru/ 30 сентября, 2017 год
Забрал с почты сегодня свой телефон, все отлично. Упакован был хорошо, коробка целая без каких либо повреждений. Все функции телефона работают.

ОБМАН ! И КИДАЛОВО !

Гость 30 сентября, 2017 год
Сегодня ! 29.09.2017 г. Оплатил и получил посылку , заказывал телефон сяоми 4Х Редми 32 . При вскрытии посылки на почте ! Внутри оказалась , дешёвая машинка для стрижки !!!! Cnjbvjcnm gjcskrb 7018 т. руб. оплатил . !!!

Организуйте другую доставку!

Никита 30 сентября, 2017 год
Уважаемые сотрудники магазина! Разберитесь с доставкой, это же просто невозможно!! Я заказывал у вас ДВА телефона с разницой в месяц и ОБА РАЗА почта доставляла мне их на неделю или того хуже, больше недели - позже, чем было заявлено! У них там фиг разберешься, кто виноват, почему посылки не дошли или потеряли, а потом были найдены.. Хорршо, что вообще они... Читать отзыв Уважаемые сотрудники магазина! Разберитесь с доставкой, это же просто невозможно!! Я заказывал у вас ДВА телефона с разницой в месяц и ОБА РАЗА почта доставляла мне их на неделю или того хуже, больше недели - позже, чем было заявлено! У них там фиг разберешься, кто виноват, почему посылки не дошли или потеряли, а потом были найдены.. Хорршо, что вообще они дошли до меня, смартфоны эти. Короче, перейдите на другую доставку!

Хороший магазин!

Тимур 29 сентября, 2017 год
Отличный сайт, отличный сервис, приятные девушки операторы)) Я заказывал у них Xiaomi Mi Max, цена на него приятно удивила. Телефон доставили в срок. Я доволен обслуживанием)

Удобный сервис

Елисей 27 сентября, 2017 год
Так как у нас в Ульяновске ксяоми вообще такое впечатление что не продаются, пришлось искать в интернете. Нашел этот сайт, понравился сразу тем, что понятный и телефоны можно рассмотреть нормально. Оформил, перезвонили, заказал, доставили на почту. Вообщем все просто и понятно, я рад.

Красивый сайт у вас. Спасибо за телефон.

Дмитрий 27 сентября, 2017 год
Мне пришло то, что я заказывал. Спасибо за быструю доставку, не рассчитывал, что по почте так быстро придет.

смартфон Xiaomi Mi5S

Толик 27 сентября, 2017 год
Хочу поделиться своим мнением о магазине. Я на сайте сделал заказ на смартфон Xiaomi Mi5S, мне сразу перезвонили подтвердили, что он есть в наличии и сказали ждать две недели. я в ужасе от очередей и хамства нашей почты, но что делать, пришлось пройти через все это ради нового гаджета. Сам телефон отличный, работает на ура, я рад что взял именно... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о магазине. Я на сайте сделал заказ на смартфон Xiaomi Mi5S, мне сразу перезвонили подтвердили, что он есть в наличии и сказали ждать две недели. я в ужасе от очередей и хамства нашей почты, но что делать, пришлось пройти через все это ради нового гаджета. Сам телефон отличный, работает на ура, я рад что взял именно эту модель.smile

Спасибо за быструю доставку! Телефон супер!

Егор 26 сентября, 2017 год
Получил свой Xiaomi Redmi Note 4, мне доставили тоже по почте за 6 дней. Живу в Воронеже. Достаточно быстро. Телефон отличный, быстро работает, выглядит тоже на 5 из 5.

telecom-mi.ru очень похож на xiaomi-russia24.ru

Гость 26 сентября, 2017 год
Обратите внимание! Сайты практически идентичны, что подозрительно. Возможно, стоит оценивать их в совокупности. Также, чтобы себя обезопасить, рекомендую посмотреть форумы и обсуждения про наложенный платеж, т.к. здесь есть масса тонкостей (как должна прилагаться опись, вскрытие до оплаты и т.д.).

Все пришло

Анна 25 сентября, 2017 год
Получила свои два смартфона точно в срок и те самые, что заказывала. Ксяоми, что я получила, соответствуют заявленным на сайте характеристикам, муж у меня их сам проверил. Так что могу заверить что все нормально и телефоны действительно приходят. Вот так.

соответствует ли товар описанию?

Гость 25 сентября, 2017 год
Кто пользовался данным сайтом, есть люди которые могут открыто пообщаться?

3 звезды за доставку Почтой!

Валерий 25 сентября, 2017 год
Короче, телефон получил, по нему претензий нет. Он такой какой и должен быть. Все нормально, но вот за то, что вы меня заставили отстоять на почту 30 минут в очереди, получайте 3 звезды. Налаживайте курьерские доставки по всей России пожалуйста.
Достоинства:
  1. низкая цена
Недостатки:
  1. почта

Ужас тихий...

Игорь 25 сентября, 2017 год
делал заказ, прошло 5 дней не ответа не привет от товарищей... Не на почту не смс номер трекера не поступил. Звоню по номер телефона указанного на сайте ответа нет...

Ужас тихий...

Igor 25 сентября, 2017 год
Сделал заказ, прошло 5 дней не ответа не привет от товарищей... Не на почту не смс номер трекера на поступил. Звоню по номер телефона указанного на сайте ответа нет...

Мобильные телефоны

Сивимарт