telefon-ru.ru интернет-магазин отзывы

Мошенники

Николай 17 января, 2019 год
Заказывал один телефон, а прислали какое то дерьмо, о которой даже Китайцы не слышали, мошенники!

Телефон-ру.ру

Елена 26 декабря, 2018 год
Заказала один телефон, прислали совсем другой, дешевле. Не покупайте ничего на этом сайте! Мошенники!!!

telefon-ru.ru еще тот лохотрон!

Алексей 1 декабря, 2018 год
Заказал в магазине telefon-ru.ru iphone xs max на 8 ядер процессор 6795. Долго выбирал между разными сайтами, у телефон-ру.ру оказался самый богатый выбор. Да и отзывы на тот момент были в основном положительные (как же я ошибался).
Менеджер так красиво рассказывал что это самая последняя разработка и самый мощный процессор. И что же я получил в итоге: на проверку оказалось что процессор мтк 6580, и на 4 ядра. Д а все остальные характеристики были раза в 3 слабее чем заявлено. В другом магазине я купил бы с такими данными за 8000 руб. без проблем. Вобщем сайт telefon-ru.ru считаю мошенническим и никому не порекомендую у них заказывать.

Обман покупателей

Алёна 29 ноября, 2018 год
telefon-ru.ru мошенники никакого возврата и гарантии у них нету на заказы . развод на денег заказала телефон land-rover N2 за 8000 а отправили телефон за 4000. Плохие отзывы покупателей они удаляют и сами себе пишут похвальные отзывы
Игорь 27 ноября, 2018 год
telefon-ru.ru мошеннический сайт, выманивает из людей деньги якобы предлагая качественные копии смартфонов. На деле при детальном изучении характеристик оказывается что это самый дешевый Китай, которому цена копейки. Предлагаю объединится тем кого они обманули и написать заявления на магазин telefon-ru.ru в прокуратуру и Роспотребнадзор. Вдобавок пишут сами о своем сайте хвалебные отзывы. Подробнее о telefon-ru.ru...

Обман 100%

Сергей 27 ноября, 2018 год
Заказал у них land rover v88 пришёл какой-то дешовый ulefon s1который мне даром не нужен,это мошенический сайт!!! Не покупайте у них ничего!!!!!!

telefon-ru.ru мошеннический сайт, выманивает из людей деньги.

Вера 19 ноября, 2018 год
Недостатки:
  1. при детальном изучении характеристик оказывается что это самый дешевый Китай, которому цена копейки.

Приходит такая шняга..

Михаил 17 ноября, 2018 год
Заказали в магазин телефон ру ру iPhone X Max.. пришла такая х**** что даже сложно с чем-то сравнить не работает абсолютно ничего...
Недостатки:
  1. Только внешне похож на телефон

telefon-ru.ru

Кристина 14 ноября, 2018 год
Дорогие мои соратники по несчастью, сайт telefon-ru.ru обманул уже очень много народу. Это хорошо, что мы пишем отзывы и предупреждаем других людей. Но надо же и наш вопрос решать. Я предлагаю действовать. Я написала Заявление в МВД, Управление К, и подала обращение через интернет. У них есть такой сайт. Все очень удобно. Чем больше будет обращений, тем больше сумма претензии.... Читать отзыв Дорогие мои соратники по несчастью, сайт telefon-ru.ru обманул уже очень много народу. Это хорошо, что мы пишем отзывы и предупреждаем других людей. Но надо же и наш вопрос решать. Я предлагаю действовать. Я написала Заявление в МВД, Управление К, и подала обращение через интернет. У них есть такой сайт. Все очень удобно. Чем больше будет обращений, тем больше сумма претензии. Заведут уголовное дело. Ну до каких пор ворье это будет процветать. Мне сразу пришел ответ, что Заявление принято. Но думаю, надо колыхнуть сильнее, чтоб уже наверняка. Рада, если кому-то помогла.
Достоинства:
  1. обман покупателей
Недостатки:
  1. обман покупателей

Бытовая техника

Котлы Куппер