Телеграм канал "Простой математик" отзывы

Отзывы от любителей спорта
Телеграм канал "Простой математик"

Развод для любителей лёгких денег

Валерий 2 октября, 2021 год
Внёс на депозит 1000. Обещанных бонусов за регистрацию не дали. "Математик" даёт бесплатные и VIP сигналы. Заявляет процент точности ~90%. В результате по бесплатным сигналам % точности 30-40 что, как вы понимаете, ведёт к сливу депозита. Что в общем то и ожидалось. В VIP сигналах процент точности тот же, различия в повышенном вечернем коэффициенте выигрыша.
Судя по по реферальной ссылке на... Читать отзыв
Судя по по реферальной ссылке на регистрацию у букмекера "Математик" сидит на проценте от слитых бюджетов и плюс продаёт "стратегии" выигрышей. Алгоритм в Авиаторе абсолютно случаен, из чего следует что и стратегии быть не может. К сожалению даже прочтя такие аргументы, люди оказавшиеся в трудной финансовой ситуации ведутся на это в надежде на чудо и сливают последние копейки. Бесплатный сыр только в мышеловке-закон всех времён. И здесь он тоже работает.

Простой Математик достоин внимания!

Андрей 12 ноября, 2020 год
Посоветовал мне телеграм канала "простой математик" мой знакомый, который любит играть в разные азартные игры. Показал мне все там, рассказал, мне стало любопытно и я подписался на математика. На протяжении трех дней я просто наблюдал и решился попробовать поиграть на его бесплатных сигналах ( уже была заманчиво, так как никто денег на перед не просил, сигналы он дает бесплатно). Попробовал... Читать отзыв Посоветовал мне телеграм канала "простой математик" мой знакомый, который любит играть в разные азартные игры. Показал мне все там, рассказал, мне стало любопытно и я подписался на математика. На протяжении трех дней я просто наблюдал и решился попробовать поиграть на его бесплатных сигналах ( уже была заманчиво, так как никто денег на перед не просил, сигналы он дает бесплатно). Попробовал и получилось! На выигранные деньги я решил купить у математика его стратегию игры ( она стоила 5000р), связался с ним , он мне скинул данные и я заплатил. Опять на мое удивление , меня никто не кинул, вот сижу изучаю стратегию игры, пробую играть по ней, все работает!
Достоинства:
  1. 1 Никто не просит денег на перед, сигналы дает бесплатно
  2. 2 Все прозрачно, можно сначала просто наблюдать и понять хотите ли вы себе такой заработок или нет
  3. 3 Есть обучение
  4. 4 Математик всегда на связи, он общается с подписчиками в ЛС и в общем чате
  5. 5 Есть общий чат! Там сидит много людей и со всеми можно пообщаться и узнать, что либо!
Недостатки:
  1. Не всегда успеваешь за его сигналами, в игре происходит все достаточно быстро
  2. Нужен интернет нормальный, что бы сигналы приходили без задержки
  3. И трудно ставить по сигнала с телефона, надо либо 2 телефона либо ноутбук