Развод для любителей лёгких денег - Отзывы о Телеграм канал "Простой математик"

Отзыв написан 2 октября, 2021 год 530 просмотров
Внёс на депозит 1000. Обещанных бонусов за регистрацию не дали. "Математик" даёт бесплатные и VIP сигналы. Заявляет процент точности ~90%. В результате по бесплатным сигналам % точности 30-40 что, как вы понимаете, ведёт к сливу депозита. Что в общем то и ожидалось. В VIP сигналах процент точности тот же, различия в повышенном вечернем коэффициенте выигрыша.
Судя по по реферальной ссылке на регистрацию у букмекера "Математик" сидит на проценте от слитых бюджетов и плюс продаёт "стратегии" выигрышей. Алгоритм в Авиаторе абсолютно случаен, из чего следует что и стратегии быть не может. К сожалению даже прочтя такие аргументы, люди оказавшиеся в трудной финансовой ситуации ведутся на это в надежде на чудо и сливают последние копейки. Бесплатный сыр только в мышеловке-закон всех времён. И здесь он тоже работает.

Отзывы о ставках на спорт

Ставки на спорт, букмекеры, букмекерская контора, прогнозы, результаты матчей

Ставки на спорт
2.6
Удобный и интуитивно понятный интерфейс! Удобный и интуитивно понятный интерфейс. Сайт 1Xbet легок в использовании, что помогает мне быстро находить нужные события.
Мы рады, что наш удобный и интуитивно понятный интерфейс делает ваше взаимодействие с нашим сайтом максимально комфортным. Продолжайте пользоваться нашим...

Ставки на спорт

1win ставки на спорт