Телемедицинский сервис Док.Онлайн отзывы

1 отзыв / 53 просмотра

Обратилась к доктору на платформе Док.онлайн

Ксения Полякова 12 октября, 2022 год
У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, долго не могла понять, в чем причина. Объездила кучу врачей, но в итоге помог эндокринолог. К сожалению, ближайший от нашего городка эндокринолог находится за 170 километров. Он мне назначил лечение, но через две недели после начала приема у меня начались сильные боли в животе, нарушения стула. Поехать опять к этому же врачу я... Читать отзыв У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, долго не могла понять, в чем причина. Объездила кучу врачей, но в итоге помог эндокринолог. К сожалению, ближайший от нашего городка эндокринолог находится за 170 километров. Он мне назначил лечение, но через две недели после начала приема у меня начались сильные боли в животе, нарушения стула. Поехать опять к этому же врачу я не имела возможности, поэтому обратилась к доктору на платформе Док.онлайн. Я прислала ей анализы, какие лекарства принимаю, и она рассказала мне, что такие симптомы - частое побочное явление от назначенных мне лекарств, посоветовал мне альтернативные препараты, но обязательно обсудить это с лечащим врачом. Я связалась со своим эндокринологом по телефону и он одобрил препараты, которые мне посоветовала врач из док.онлайн. Рада, что в моей жизни появилось такое новшество, как телемедицина, она может решить множество проблем.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицина