Телепередача Жизнь своих отзывы

Отзывы зрителей

Самая лучшая программа

Гость воскресенье, 21 апреля
Евгений огромное спасибо за вашу работу, узнала о программе случайно, но простите по сравнению с бадоевой, а я смотрела все выпуски, ваша программа в миллион раз лучше.И Ваше поведение, а главное это моя родина, и мне это в тысячу раз интереснее, огромное Вам и всем создателем программы спасибо, пожалуйста не останавливайтесь,прдолжайте

Почему все в долларах?

Гость 25 февраля, 2024 год
Почему в этой передаче все пересчитывают на доллары? Мы не в Америке,мы живем в России,у нас все в рублях!!!Сколько можно???

Новосибирск

Гость 18 февраля, 2024 год
Спасибо за передачу. Живу в городе, но было много новой информации. горжусь своим городом и своей страной.

Передача про Новосибирск

Ната 18 февраля, 2024 год
В ходе съёмок данного города надо было показать отвратительное состояние дорог. На левый берег семочная группа даже не зашла. Почему не показали что мост строится, уже 9 лет и не как не подойдет к завершению. В настоящее время Центрального рынка толком нет так как туда зашел ГастроКор. Проехать с правого берега на левый в сторону ул. Титова и ул.... Читать отзыв В ходе съёмок данного города надо было показать отвратительное состояние дорог. На левый берег семочная группа даже не зашла. Почему не показали что мост строится, уже 9 лет и не как не подойдет к завершению. В настоящее время Центрального рынка толком нет так как туда зашел ГастроКор. Проехать с правого берега на левый в сторону ул. Титова и ул. Станционная это целый "квест". Плюсов в этом городе нет. Зачем было снимать только центр. Ваша передача это как кривое зеркало, Вы искажаете реальность и проблемы больших городов. Метро в Новосибирске уже не актуально, так как город расстроился и в виду отсутствия новых веток метро дороги из новых микрараенов задыхаются, в пробках

Норильск, передача снята плохо.

Гость 4 февраля, 2024 год
Норильск в передаче не был показан! Зачем делать рекламу бизнесмену, который делает духи? Ходить в гости и смотреть на улиток, это достопримечательности Норильска? Где Голгофа, музей, Ленинский проспект? Ведущему прямая дорога в детский сад, который он посетил!

Про Пермь мне понравилось

Виктория 12 ноября, 2023 год
Ну не знаю, почему отрицательных отзывов много, первый раз смотрела передачу, специально про г.Пермь, хотя не являюсь жителем этого города, но неоднократно бывала там. Мне очень понравилась и подача информации, и ведущий, и закадровый голос и текст. Жизнь жителей показана, как они искренне любят свой край. В конце аж прослезилась, когда герои говорили, как любят Пермь, пермяков. Впечатлена, спасибо за... Читать отзыв Ну не знаю, почему отрицательных отзывов много, первый раз смотрела передачу, специально про г.Пермь, хотя не являюсь жителем этого города, но неоднократно бывала там. Мне очень понравилась и подача информации, и ведущий, и закадровый голос и текст. Жизнь жителей показана, как они искренне любят свой край. В конце аж прослезилась, когда герои говорили, как любят Пермь, пермяков. Впечатлена, спасибо за яркие эмоции!

Стыдно за Новокузнецк

Гость 29 октября, 2023 год
Хотели посмотреть передачу о своем коасивейшем городе, а показали тайгу, тайгу и Шерегеш. Ведущий НИКАКОЙ. Уберите ЭТО. Почему ничего не плказали про Новокузнецк.

Жаль, нет опции минус звезда...

Гость 1 октября, 2023 год
Карты таро, магия, привидения, барахтание в грязи - конечно же, это самое интересное в Санкт-Петербурге! Мой сын всегда мечтал побывать в Санкт-Петербурге, с интересом ловит все передачи о нём. Но в этот раз просто не стал досматривать передачу. Это самое отстойное, что я видела об этом прекрасном, любимом городе.
Я не понимаю, как бездарные люди продолжают еще работать и... Читать отзыв
Я не понимаю, как бездарные люди продолжают еще работать и снимают эту тоску зелёную.

Заменить ведущих

Гость 1 октября, 2023 год
Бездарные ведущие. Неумные. Несимпатичные. Никакой харизмы. Отличный текст, который читает диктор за кадром, да и голос (диктора) приятный.

Ужасный ведущий

Гость 16 июля, 2023 год
Сейчас смотрю эту передачу про Владивосток. Ведущий- просто бездарен. Так неинтересно, с дурацкими интонациями и словечками «братан», куча еды… противно смотреть и слушать. Где его взяли? Кто пропустил на экран так бездарно снятую передачу. Или это сделано специально, чтобы принизить передачу «Жизнь своих»?

Удивительно бездарная передача

Гость 16 июля, 2023 год
О красивейшем городе Ярославле рассказать только с позиции дачных участков и каких-то невнятных рынков, это умудриться надо

Жизнь своих

Гость 18 июня, 2023 год
Согласна со всеми отзывами. Как так можно не интересно рассказывать о наших городах. Смените ведущего и режиссера. Есть же передачи , которые смотришь с удовольствием. Жизнь чужих, повара на колесах, поехали.

Неинтересно

Татьяна 2 апреля, 2023 год
Ужасно не интересная передача. Руководство не прислушивается к мнению зрителей. Куда пропали парень с девушкой? Лариса Кривцова, Вы руководитель этой программы?

В Смоленск?

Вячеслав 19 марта, 2023 год
В передаче порадовали только волки, кабаны и олени.
Если бы я не прожил в этом городе 77 лет, то понял бы,
что на холме стоит огромный собор, а вокруг, еле проглядывающийся
из под снега, сплошь частный сектор.
Режисерскую работу хорошо дополняет работа оператора:
и так бледные, зимние краски он периодически заменяет
на серый кадр в дурацкой рамке.
Наверное, чтобы не... Читать отзыв
В передаче порадовали только волки, кабаны и олени.
Если бы я не прожил в этом городе 77 лет, то понял бы,
что на холме стоит огромный собор, а вокруг, еле проглядывающийся
из под снега, сплошь частный сектор.
Режисерскую работу хорошо дополняет работа оператора:
и так бледные, зимние краски он периодически заменяет
на серый кадр в дурацкой рамке.
Наверное, чтобы не забывали, кто в театре главный...
Даже, если эта передача только о людях, все равно можно
делать короткий обзор красивых мест города и его панораму,
но не в зимний серый день.
Спасибо ведущему, очень неплохо справляется со своей задачей.

Не интересно. Не профессионально. Не познавательно.

Гость 5 марта, 2023 год
Как же надо умудряться показывать и рассказывать о наших городах так, что и посетить эти места расхотелось и смотреть не интересно.
Есть прекрасная и очень интересная передача «Жизнь других».
К сожалению создатели «Жизни своих» не смогли реализовать интересную идею. Обидно, ведь у нас столько красивых и интересных мест в России.

Очень плохая передача

Светлана 20 февраля, 2023 год
Согласна со всеми негативными отзывами. Мне кажется, что эта передача имеет либо бездарную команду, либо имеет цель отбить желание путешествовать по нашей Родине. То, что показали 19 февраля и назвали Пятигорском, привело меня в ужас!!! Мой город - один из красивейших курортов. Как же надо было выискивать самые отдаленные пригородные места, чтобы произвести впечатление глухой деревни. Ваша передача рассчитана... Читать отзыв Согласна со всеми негативными отзывами. Мне кажется, что эта передача имеет либо бездарную команду, либо имеет цель отбить желание путешествовать по нашей Родине. То, что показали 19 февраля и назвали Пятигорском, привело меня в ужас!!! Мой город - один из красивейших курортов. Как же надо было выискивать самые отдаленные пригородные места, чтобы произвести впечатление глухой деревни. Ваша передача рассчитана на подрыв внутреннего туризма. Я не увидела ни одного красивого города. Берите пример с передач: «Жизнь других» и «Непутевые заметки». Обидно, что такие бездарные люди работают на Первом канале!!

Казань 5.02.2023

Марина 5 февраля, 2023 год
Согласна с предыдущими отзывами. Сегодня была передача о Казани и меня возмутила безграмотность ведущего в рассказе о приезде Екатерины Великой. То что она на карете приехала в Казань, ужас, надо наверное готовиться к передаче, читать литературу, да и кто-то грамотный должен проверять тексты ведущего. Екатерина II прибыла в Казань по Волге на галере "Тверь" в сопровождении целой флотилии, а по... Читать отзыв Согласна с предыдущими отзывами. Сегодня была передача о Казани и меня возмутила безграмотность ведущего в рассказе о приезде Екатерины Великой. То что она на карете приехала в Казань, ужас, надо наверное готовиться к передаче, читать литературу, да и кто-то грамотный должен проверять тексты ведущего. Екатерина II прибыла в Казань по Волге на галере "Тверь" в сопровождении целой флотилии, а по городу передвигалась на карете. Подлинная отреставрированная карета находится в Национальном музее Республики Татарстан.

Отзыв о передаче Жизнь своих

Елена 4 января, 2023 год
Что случилось с передачей? Стала ждать передачу, т.к. понравилась передача с парнем и девушкой, рассказывающих о Самаре и Нижнем Новгороде, узнала много интересного, о достопримечательностях. Но последние две вызывают недоумение. Мне не интересно смотреть о многодетных семьях, о сельском хозяйстве, ничего нового я не узнала.

О TV передаче

Светлана 27 ноября, 2022 год
Сегодня 27.11.23 была передача Жизнь своих.Архангельск. Я, как и многие другие, родом оттуда. Ждали, что нам покажут улицы родного города, расскажут о них и о речном порте, о деревянных мостках историю Соломболы и многом другом. Мы уже вряд ли сможем поехать и такие передачи нам нужны. А вместо этого нам показали как мальчик бегает и ест клюкву или катается на... Читать отзыв Сегодня 27.11.23 была передача Жизнь своих.Архангельск. Я, как и многие другие, родом оттуда. Ждали, что нам покажут улицы родного города, расскажут о них и о речном порте, о деревянных мостках историю Соломболы и многом другом. Мы уже вряд ли сможем поехать и такие передачи нам нужны. А вместо этого нам показали как мальчик бегает и ест клюкву или катается на единственном верблюде, то на болоте, то на море собирает червяков. Сделайте передачу о наших городах так, чтобы мы встретились со своими родными городами, но не бегом, а рассмотрели любимые с детства улицы.

Семейный

Энни (2015)
Энни (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)