Teleportho отзывы

21 отзыв / 444 просмотра

Не рекомендую.

Анонимно 3 августа, 2023 год
Очень слабый поток пациентов, от этого низкий доход у всех сотрудников. Частая смена руководства и персонала (врачи/менеджеры). Нет коммуникации между отделами.
Достоинства:
  1. Белая заработная плата, оплата отпуска/больничных
Недостатки:
  1. Слабый маркетинг. нестабильный поток пациентов. Низкий уровень оплаты труда. Текучка персонала

Элайнеры https://teleportho.ru/

azazalialya@yandex.ru 23 января, 2023 год
Устанавливал здесь элайнеры. Все прошло отлично. Лечение заняло 7 месяцев, прикус исправлен. Материал элайнером хорошие, на зубах не заметен. Сами капы делают индивидуально и сразу отдают весь комплект, не надо бегать постоянно.

Отличный персонал

Dmitriy 25 ноября, 2022 год
Изначально почему отдали предпочтение элайнерам: во-первых, потому что это незаметно, а во-вторых, чтобы было комфортно целоваться. Ну, не знаю, для меня это тоже важно. А в брекетах-то как? - я вообще этого не представляю.

Очень помогли

Алексей 14 ноября, 2022 год
Если Вы - спортсмен, то брекеты будут мешать Вашему виду спорта и не дадут реализовать себя в спорте полностью. А с элайнерами ограничений нет! Проверено лично.

Почему именно их выбрала?

Зилия 7 октября, 2022 год
О Teleportho я узнала, читая отзывы в интернете. Потом долго изучала всю доступную информацию о них: цену, сервис и сам процесс. Мне все подходило. К тому же цена радует – это гораздо дешевле брекитов. И я решилась. В детстве я уже ходила в брекетах, но когда прорезались зубы мудрости, все вернулось на свои места.

Никогда не думал, что мои передние зубы можно исправить с помощью кап.

Константин 26 сентября, 2022 год
Никогда не думал, что мои передние зубы можно исправить с помощью кап. Или элайнеров, если правильнее. Обычная пластмассовая штука, которую фактически и на зубах не видно. Да и дискомфорт от нее только с непривычки. Но вообще думала, что у меня только хирургические методы помогут. И очень удивился, когда в клинике Телепорто меня уверили, что все возможно. А все и правда... Читать отзыв Никогда не думал, что мои передние зубы можно исправить с помощью кап. Или элайнеров, если правильнее. Обычная пластмассовая штука, которую фактически и на зубах не видно. Да и дискомфорт от нее только с непривычки. Но вообще думала, что у меня только хирургические методы помогут. И очень удивился, когда в клинике Телепорто меня уверили, что все возможно. А все и правда оказалось возможно. Спасибо за мою уверенность в себе, которая теперь зашкаливает.

Заказывал квартирный переезд

Виталий 26 сентября, 2022 год
Заказывал квартирный переезд. Нужно было погрузить вещи однокомнатной квартиры. Благодарен грузчикам за то, что тщательно все скомпоновали, уложили вещи так, чтобы ничего не каталось по фургону, не падало, т.к. ехать вещам не 20 минут. Обращались с вещами аккуратно.

Отличное качество обслуживания

Диана 7 июля, 2022 год
Выбрала альтернативу брекетам - элайнеры в клинике Телепорто. По бюджету мне подошел вариант в рассрочку, а по времени лечения мне сказали, что займет 5-6 месяцев. Хорошо, что у меня особо не проблемная челюсть. В итоге лечение заняло 5 месяцев и 4 дня. Сумма была именно такая, как мне рассчитали в начале. И теперь я счастливая обладательница красивой улыбки.
Мне понравилось проходить... Читать отзыв
Мне понравилось проходить лечение в клинике Teleportho. Очень все современно. Особенно впечатлила возможность посмотреть на конечный результат (который, кстати, совпал). Ну и с доктором мне очень повезло. Так что от себя могу точно рекомендовать ставить элайнеры только здесь!

Идеальное обслуживание

Эмилия 8 июня, 2022 год
Выпрямление зубов в клинике Teleportho - это просто спасение какое-то. Очень понравился современный подход. Сделали 3D сканирование, показали на компьютерной модели как что будет выглядеть, сориентировали по ценам. Очень профессионально и качественно. Но главное - результат. Он действительно шикарный.

Очень удобно

Лилия 1 июня, 2022 год
Год назад пришлось мне ставить элайнеры. Врач настоял, чтобы в дальнейшем не было проблем с зубами, ну а от брекетов я отказалась сразу. Обратилась в клинику Телепорто. Привыкла к ним быстро, хотя сперва были проблемы со снятием и надеванием, но это потому что я очень боялась сделать что-то не так. Потом приноровилась и это уже не было проблемой. И ухода... Читать отзыв Год назад пришлось мне ставить элайнеры. Врач настоял, чтобы в дальнейшем не было проблем с зубами, ну а от брекетов я отказалась сразу. Обратилась в клинику Телепорто. Привыкла к ним быстро, хотя сперва были проблемы со снятием и надеванием, но это потому что я очень боялась сделать что-то не так. Потом приноровилась и это уже не было проблемой. И ухода особого не нужно: вода и зубная щетка с пастой. Но на самом деле, когда через полгода я увидела результат, то поняла, что даже какие-то неудобства просто меркнут перед тем, как ты смотришь на себя в зеркало и улыбаешься. Теперь всем советую.

Удобство в использовании

Ирина Фуклева 8 февраля, 2022 год
Хорошо, что элайнеры удобно снимать, можно чистить их после еды. Вот с брекетами в этом плане было тяжело, в них постоянно застревали остатки пищи, и неудобно было их чистить. В Телепорто делают сканирование, сейчас оно бесплатное, заказывала элайнеры тоже у них.

Спасибо за решение проблемы!

Екатерина 31 января, 2022 год
В детстве носила обычную пластинку, но она не помогла. На брекеты денег не было, поэтому проблему запустила. Пол года назад все-таки решила к ней вернуться, и в Телепорто мне посоветовали элайнеры. Сначала сомневалась, но потом, когда сама поносила, поняла их все преимущества над брекетами. И да, у них можно оплатить половину, а на вторую оформить рассрочку.

Всё очень понравилось

Аркадий 20 января, 2022 год
Из-за неровных зубов у меня была масса комплексов, но, к сожалению, денег на его исправление у меня не было. В teleportho мне предложили рассрочку на элайнеры. При сканировании мне показали будущий результат, и это была моя мечта. Заказала, изготовили, в общем, я полностью довольна. Можно сказать, что они вообще не ощущается в ротовой полости. Стараюсь носить их не снимая.

Благодарность.

Гость 13 января, 2022 год
В Телепорто записалась по телефону, на консультации осмотрели мою ротовую полость, провели сканирование.
К пациентам хорошо относятся, и цены у них хорошие.Через 2 недели забрала элайнеры, прошло 3 месяца с того дня.Уже виден заметный результат, снимаю их только во время еды.Сомневаться не нужно, они помогают.

Положительный отзыв. Всем доволен. Спасибо.

Пациент 9 января, 2022 год
Если у вас неровные зубы, очень советую обратиться в Teleportho. Хорошее отношение, сканирование бесплатное как раз было, когда обратился. Изготовили для меня каппы. Носил практически не снимая, они очень удобные. И теперь спустя полгода моя проблема полностью решена, спасибо вам большое

Рекомендую

Евгений Петров 5 января, 2022 год
Носила и брекеты, и элайнеры, так что, сравнивать есть с чем. Чистить зубы с элайнерами проще, чем с брекетами, да и в носке они намного практичнее. В общем, если у вас стоит выбор между брекетами и элайнерами, выбирайте вторые. Я заказывал в teleportho, качество их обслуживая меня полностью устроило. Так же хочу отметить, что по цене в Телепорто наиболее выгодный... Читать отзыв Носила и брекеты, и элайнеры, так что, сравнивать есть с чем. Чистить зубы с элайнерами проще, чем с брекетами, да и в носке они намного практичнее. В общем, если у вас стоит выбор между брекетами и элайнерами, выбирайте вторые. Я заказывал в teleportho, качество их обслуживая меня полностью устроило. Так же хочу отметить, что по цене в Телепорто наиболее выгодный вариант.

Рекомендую

Анна 25 декабря, 2021 год
Исправляла неровность зубов элайнерами Телепорто, после того, как лечение закончилось, делала чистку зубов, здесь же лечила кариес. Все специалисты - великолепные. Очень удобная система рассрочки. Все очень понравилось, прекрасное место.

Положительный отзыв

Павел 15 декабря, 2021 год
Отличная клиника, проходил в ней ортодонтическое лечение элайнерами. Элайнеры носил полтора года, столько же ходил в ретейнерах, чтобы закрепить результат. Каппы в носке удобные, я менял их самостоятельно каждые две недели. Сейчас все идеально, спасибо!

Очень довольна посещением

Евгения 9 декабря, 2021 год
Заканчиваю курс лечения на каппах Телепорто. Результатом очень довольна - зубы выровнялись. Удобно что все приемы врачей входят в стоимость лечения. Персонал вежливый и клиентоориентированный. Спасибо клинике!

Идеальные зубки

Алёна 1 декабря, 2021 год
Прохожу лечение в этой клинике Телепорто уже пол года. Пока все нравится, я вижу результат. Нижние зубки стали почти ровные. Каппы носить ещё 9 месяцев, по итогу обязательно сообщу результат. Очень нравится, что их никто не замечает, если сама не скажу.

Отличный сервис обслуживания

Олег 26 ноября, 2021 год
Однозначно рекомендую эту клинику Teleportho. Мне вылечили все зубы, а затем изготовили элайнеры, которые идеально сели, нигде не мешали и не чувствовались. Носил каппы 8 месяцев, результатом доволен.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 21 отзыва