Ольга Отзыв написан 16 апреля, 2026 год2 просмотра
При довольно жестком контроле показателей, очень лояльное честное отношение в плане выплат, все до копейки платят, что заработала. Плюс ДМС, машина, оплата мобильника. Работа разъездная, бывает сложно в ходе переговоров, но в целом устраивает.
Работа разъездная - Отзывы о ТЕЛЕРА-Фарма
отзыв
Комментарии к отзыву