Templatewp.ru отзывы

Обман, продают фуфло!

Сергей 2 февраля, 2022 год

Купил модуль Samar который оказался нелокализованным фуфлом да еще и разобраться в его кривом коде сможет наверное только тот кто его написал либо неудачно стырил т.к. его официальная цена 50$
Достоинства:
  1. Низкая цена за воздух
Недостатки:
  1. Бесполезное фуфло

Бизнес тема

ИП Ахмедов 9 ноября, 2021 год
Приобрели бизнес шаблон для нашей организации за 350 рублей. Не плохо, только не хватает Русского языка. Пришлось скачивать локализаторы отдельно.
Достоинства:
  1. Смешные цены
Недостатки:
  1. Не все шаблоны имею RU язык

Решили мою проблему с URL error 60: SSL certificate problem: certificate has expired.

sovinyt@mail.ru 21 октября, 2021 год
История такая, купил шаблон, поставил - ошибка при импорте плагинов. Сейчас написал в поддержку сайта, они ответили за пару минут, установили себе шаблон на тест сайт - все работает у них. Дальше начали искать проблему, почему у меня не работает на сайте. Выдавало ошибку. Попросил помочь, на что мне ответили, что помощь стоит 1000 р. по прайсу (установка темы, если... Читать отзыв История такая, купил шаблон, поставил - ошибка при импорте плагинов. Сейчас написал в поддержку сайта, они ответили за пару минут, установили себе шаблон на тест сайт - все работает у них. Дальше начали искать проблему, почему у меня не работает на сайте. Выдавало ошибку. Попросил помочь, на что мне ответили, что помощь стоит 1000 р. по прайсу (установка темы, если я не умею, но я умею устанавливать!), но сказали, готовы помочь и бесплатно. Мой сегодня день?))) Скинул доступы, полазали, что-то настроили и все заработало отлично. Демо контент готов! Спасибо!!!!!
Достоинства:
  1. Помогли за пару минут
Недостатки:
  1. не нашел

Достаточно богатый выбор

Степанов 4 октября, 2021 год
Хороший выбор шаблонов да и плагинов на вордпрес. Неделю выбирал себе шаблон. Написал в чат на сайте, чтобы помогли с выбором определиться. Ответ прочитал вечером, учитывая что писал утром, а купил тему в обед.
Ну это ладно. Шаблон разархивировал и установил со 2-го раза, потому что в зип архиве 2 версии. Когда покупаете - учитывайте, что там есть с демо данными и без демо. Потрепал я себе нервы, когда установил без демо)))). Еще момент, там на сайте есть раздел помощь, где имеется инструкция по установке шаблонов и т.д. Нашел - поставил.
Достоинства:
  1. 1.Две версии шаблона.
  2. 2. Есть инструкция по установке на сайте
Недостатки:
  1. 1. Долгий ответ поддержки.

Очень помогли

Роман 25 сентября, 2021 год
Добрый день. Была у меня проблема с поиском шаблона для сайта интернет-магазина. Посмотрел огромное количество сайтов по продаже тем на wordpress и остановился на двух из них. На одном шаблоны продавали по 2000+ рублей, которые выглядели как из 2010 года, а на другом что-то из 2020 годов по дизайну. Остановился на 2-й варианте, учитывая, что цена была +- 300 рублей.

Написал... Читать отзыв

Написал в поддержку templatewp.ru, спросил чем могут помочь и как мне установить их шаблон. Максим рассказал, да и ссылку скинул с сайта, где была инструкция, поэтому оказалось все проще, чем я думал.

Купил шаблон вордпресса за 250 р., вроде бы дешево, буду тестить. Единственный минус, я не плохо соображаю в программировании, но в шаблоне есть возможность редактировать визуально. В Templatewp.ru - Очень помогли принципе не плохо. Сейчас тестирую и делаю сайт под себя, просто заменяю тексты на свои и ищу попутно кто сможет оптимизировать и запустить рекламу на нем.
Достоинства:
  1. не дорогой продукт
  2. без вирусов
  3. помощь поддержки
Недостатки:
  1. английский текст в демо версии шаблонов

Хорошая поддержка

Дмитрий Новиков 17 сентября, 2021 год
Покупал шаблон для сайта wordpress на данном сайте и оттого, что у меня мало опыта я обратился с просьбой помочь установить тему на мой сайт. Админы ответили быстро и помогли установить то, что я хотел. Единственное что хочу отметить, ответ я ждал около часа. Так советую, хорошие шаблоны и есть из чего выбрать.
Достоинства:
  1. адекватная поддержка
  2. большой выбор
  3. нет вирусов
Недостатки:
  1. долгое ожидание ответа поддержки

Антон 26 августа, 2021 год
mad Продают то, что и так доступно бесплатно. Ищите сначала в интернете, на форумах, иначе заплатите за бесплатную вещь!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пиратское ПО

IT

Vostok Casino