TENNISIST BETTING телеграмм канал отзывы

Отзывы и мнения

Просто мужик!!!!

Славик 28 февраля, 2024 год
Огромное спасибо Дамир за твои ставки по теннису, да, минусы есть, но большинство плюсов, я очень доволен вип чатом...

Дамир красавач!!!

Игорь 21 февраля, 2024 год
Дамир просто лучший уже пол года с ним работаю, все честно, человек слова!!! ЛУЧШИЙ!!! рекомендую всем, кто сомневается.. Теннис отдельный респект!

Лучший канал из тех, что я встречала

Александра 16 февраля, 2024 год

Я на канале всего неделю , но уже могу сказать что это лучший канал из всех, которые я встречала. Прогнозы на теннис очень радуют. изначально меня зацепило , что на канал выкладывается реальная статистика по прогнозам. Вообщем , советую

В VIP с 2022 года

Гость 15 февраля, 2024 год
Хочу выразить огромную благодарность ведущему данный канал аналитику. Здесь не только прогнозы с уверенной проходимостью, но и знания. Рекомендации по распределению баланса и многое другое!
С уверенностью могу посоветовать данный канал!

Вип канал🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость 15 февраля, 2024 год
Привет всем, по дурости ушел в минус решил попробовать канал ВИП Дамир трудяга прогнозы заход 99% за 4 дня уже 30тыс плюсом, парни рекомендую подписаться Дамир всему научит и всегда ответит на ваши вопросы респект ему

TENNISIST BETTING

Гость 15 февраля, 2024 год
Ставлю по его прогнозам 2 недели, вышел в большой плюс. Прогнозы по ставкам на теннис почти стопроцентные, на футбол ставить не люблю. Каждый день выходит отчет по статистике, автор минусы не скрывает. Еще не встречал каналы с настолько четкими прогнозами.

Вип теннис и футбол

Гость 15 февраля, 2024 год
Канал просто бомба. Решил попробовать и не разочаровался. За 2 недели вышел в плюс примерно на двадцатку. Промахи есть но очень мало, без них не бывает просто, тут от этого никто не щастрахован. Всем рекомендую

Мой отзыв о телеграмм TENNISIST ФЕВРАЛЬ

Alexandr161rus 14 февраля, 2024 год
В кратце расскажу о вип канале... В ВИП я вступил в начале нового года чтобы на дистанции проверить данный проект. Я уже как полтора месяца ставлю с данным проектом и хочу оставить отзыв: проект - пушка!!! Я перепокупал кучу вип чатов и такой честной проходимости я не видел ни где, ставки на теннис действительно отлично проходят, за полтора месяца я... Читать отзыв В кратце расскажу о вип канале... В ВИП я вступил в начале нового года чтобы на дистанции проверить данный проект. Я уже как полтора месяца ставлю с данным проектом и хочу оставить отзыв: проект - пушка!!! Я перепокупал кучу вип чатов и такой честной проходимости я не видел ни где, ставки на теннис действительно отлично проходят, за полтора месяца я вышел в хороший плюс и сделал 95% к банку, это с ошибками, которые я делал в самом начале... Ставки даются ежедневно, когда много, когда меньше, но главное - это проходимость которую дает автор канала и самое главное для меня - не скрывает минусы и отражает честную стату. Всем рекомендую !!!
TENNISIST BETTING телеграмм канал - Мой отзыв о телеграмм TENNISIST ФЕВРАЛЬ
Достоинства:
  1. Честная статистика, отличная проходимость, ежедневные прогнозы

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы