Очень нравится, эффективный - Отзывы о Тенотен

Тенотен
Отзыв написан 24 августа, 2020 год 60 просмотров
У меня всегда были небольшие проблемы с нервной системой, начиная с детства, все началось с расстройства сна, когда я была маленькой, и дошло до расстройства нервной системы к 22 годам. Мне выписывали много препаратов, изначально пила настойку пиона, потом дошла до Афобазола, столкнулось с проблемами, когда пропила курс, мне реально было сложно с него слезать. И тут узнала про тенотен. Он, во-первых, помог мне отойти от афобазола, а во-вторых, очень сильно помог мне с моим расстройством нервной системы. Потому что мне в принципе подходит накопительный эффект, поэтому теперь не знаю проблем в принципе, всегда спокойно реагирую даже на совещаниях(хотя для меня это было ужасным стрессом раньше).

Ирина 24 августа, 2020 год
А мне кажется это самовнушение сработало, обычно при серьезных нервных расстройствах рецептурные транквилизаторы только помогают, как Грандаксин. Мне с ним стало полегче, живу без тревожности и пустых переживаний

Антидепрессанты: отзывы

Отзывы в разделе Антидепрессанты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Антидепрессанты

Sedavit (Седавит)

Успокоительные
ИДИТЕ КА ВЫ НАХУЙ!!!
Тенотен
Тенотен - лекарственный гомеопатический препарат, оказывающий расслабляющее, антидепрессивное воздействие на организм. Активное применение препарата способствует мгновенной нормализации настроения и устранению тревожных состояний. А при хронических стрессах с острой раздражительностью, препарат Тенотен является просто незаменимым средством.

Антидепрессанты

Триттико
Триттико

"Мозг Терапи" (Brain Therapy)
"Мозг Терапи" (Brain Therapy)

Адаптол
Адаптол