Некачественная теплица от TEPLISA-RUS.ru - Отзывы о TEPLISA-RUS.ru

TEPLISA-RUS.ru
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 0 просмотров
Купили теплицу у этого производителя в июле 21г. выбор пал на этого производителя т.к менеджер нас так хорошо убедил в прочности их продукции, и обещаниями гарантии 15 лет, что мол Вы теряете если, что в течении гарантийного срока все заменят, починят или вернут деньги. Наша фирма дает такие гарантии не просто так :) все проверенно временем ну и все в таком роде...И действительно быстро привезли и установили теплицу. Но в документах гарантийные обязательства уже были 10 лет за место заявленных 15 лет с интересной фразой НАШИ ТЕПЛИЦЫ ВЫДЕРЖАТ ЛЮБЫЕ НАГРУЗКИ - это в гарантийных обязательствах. А теперь по факту: теплица в январе просто сложилась. Теплица не дешевая , а из разряда ПРЕМИУМ (Царская премиум 3х6) После обращения в фирму по гарантии нам сначала одобрили ее замену, но буквально вечером пришло у уведомление, что ничего они менять, чинить не будут и денег не вернут. У менеджеров сразу исчезла вся информация, веду переписку, написала официальную претензию . Официальной причины отказа добиться не могу, пишут ваша теплица не выдержала нагрузок, КАКИХ? фирма гарантировала, что их продукция выдержит любые нагрузки. Будьте бдительны нет ни каких гарантийных обязательств. Если даже наследующий день после установки вы заметите ржавчину вас отправят на завод изготовитель металла, таже ситуация и с поликарбонатом и с фурнитурой все претензии к изготовителю, а у них все качественно. Зря я не поверила отзывам на других платформах, они оказались не безосновательны. А то, что у них сайт удобный это не главное все, что указанно на этом сайте касаемо прочности просто обман. Теперь выясняется, что и все таки какие то нагрузки есть и чистить надо и подпорки было бы неплохо поставить, и менеджеры за свои слова не отвечают. С их слов они не знают почему они это говорят и дают такую информацию.

Все отзывы
По релевантности