Самая лучшая компания! - Отзывы о Теплый дом

Теплый дом
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 143 просмотра
Добрый вечер! Я хотела высказать свои благодарности за качественную и быструю работу компании "Теплый дом" эта самая лучшая компания которую я знаю и смело могу рекомендовать всем! Для начало хотела вам рассказать как всё было. Я затеяла в своём частном доме ремонт и начала с лицевой стороны, хотела полностью перекрасить дом в темно зеленый цвет. Я на самом деле не знала куда и к кому обращаться за этим, у меня есть подруга которая порекомендовала мне компанию "Теплый дом" она имела дела и ними и осталась с хорошими эмоциями за их работу. На следующий день я нашла их сайт в интернете и сразу позвонила менеджеру договориться за работу. Цена и время работы меня устроили. В течение недели рабочие приехали и начали делать свою работу. Сделали всё быстро и качественно, мне очень все понравилось, сделали раньше чем планировали закончить чему я осталась ещё больше рада! Хочу сказать большое спасибо вам! Рекомендую.

Толя 23 сентября, 2019 год
В наше время когда отопление настолько дорогое, очень важно правильно утеплить дом, чтобы он сберегал тепло.
Сергей 21 сентября, 2019 год
Мы купили дачный мини-дом со сруба. Летом в нем супер, а вот зимой, несмотря на отопление, бывало прохладно. Спасибо ребятам, утеплили снаружи отлично!

CRM системы: отзывы

Отзывы о компаниях в сфере CRM систем, преимуществах системы, инструментах ведения бизнеса, возможностях системы.

Теплый дом
Теплый дом – это прежде всего комфорт проживания.
Если в деревянном доме дует из перерубов и углов, то необходима герметизация деревянного дома (теплый шов). Холодный воздух просачивается внутрь помещения через зазоры между бревнами, которые появляются в процессе усадки и усыхания бревна. Это приводит к потере тепла в доме. Герметизация деревянного дома... подробнее

CRM системы

Окна Просвет