Теплоход Благодать отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 1543 просмотра

Испортили праздник

Гости 10 мая, 2019 год
Организаторы нашего праздника на этом теплоходе забыли предупредить о переносе места посадки. Если бы не дата "80 лет" и собравшиеся на этот юбилей соответствующего возраста люди. А вот теперь можно представить как не молодые люди добираются пешком по набережной несколько километров.

Рекомендую к бронированию этот теплоход!

Анна Зимина 23 августа, 2018 год
Мы на Благодати устраивали в августе торжественное мероприятие по случаю совершеннолетия нашей дочери. Инициатором сего пира была она, мы с папой ее поддержали и приняли в праздновании непосредственное участие!) Дочка у нас очень современная, интернетом пользуется с детства, поэтому все организационные моменты она вязал на себя - нас лишь только перед фактом поставили. Уж не знаю, как она вышла на... Читать отзыв Мы на Благодати устраивали в августе торжественное мероприятие по случаю совершеннолетия нашей дочери. Инициатором сего пира была она, мы с папой ее поддержали и приняли в праздновании непосредственное участие!) Дочка у нас очень современная, интернетом пользуется с детства, поэтому все организационные моменты она вязал на себя - нас лишь только перед фактом поставили. Уж не знаю, как она вышла на этот теплоход, но на нас он произвел великолепное впечатление! Большой, стильный, внутри все современное, шикарно отделано, а какие большие палубы! Удовольствие недешевое, но ради дочери можно разик попраздновать.

Активный отдых

Интернет-магазина Гарденмарт