ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 50 кВт отзывы
с оценкой «Отлично»

29 отзывов / 701 просмотр

Всем доволен

Александр 10 октября, 2023 год
Отличный магазин, менеджеры знают своё дело на отлично даже можно сказать супер, огромный выбор, отличные цены, все грамотно рассказали, нарисовали и объяснили)) Покупал котел, цена оказалась самой низкой по городу! Буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!

Антон 5 октября, 2023 год
Огромный выбор оборудования! Грамотная консультация от практиков и знатоков своего дела! Самые демократичные цены! Возможность выбрать свой Котел или много чего ещё . Рекомендую , как одну из лучших торговых точек всего отопительного оборудования в городе !

Смело обращайтесь сюда

Максим 30 сентября, 2023 год
Отличный магазин с широким ассортиментом, здесь можно найти все. Грамотные консультанты, собственный сервис-центр. Помогут решить любой вопрос, и даже сделают скидку, если являетесь постоянным клиентом. Гарантировано рекомендую обращаться именно сюда!

Таня 25 сентября, 2023 год
Однозначно рекомендую. Я, как постоянный покупатель магазина, давно заметила, что он отлично справляется не только со своими обязанностями, но и помогает посетителям в плане консультации. Отдельная благодарность менеджеру за качественную консультацию.

Дмитрий 20 сентября, 2023 год
Сам магазин отличный! Достаточный ассортимент товаров. Предварительно мы просмотрели каталог в интернет магазине и, со знанием дела, отправились за покупкой. В итоге, выбранный товар оказался в наличии что нас очень порадовало. Будем вам советовать)))

Рекомендую всем

Марина 18 июня, 2021 год
Рекомендую всем
Заказал котел, доставили быстро упакован на высоком уровне всё супер
Оплатил после проверки товара и это внушает доверия
Продавец доходчиво всё объяснил ответил на все вопросы я доволен
Теперь знаю к кому обращаться впредь
Всем удачи!

Получили полную и подробную

Вика 25 мая, 2021 год
Получили полную и подробную консультацию по организации системы отопления в частном доме. Ряд узлов для сборки системы был приобретен у данного продавца.
Всё быстро, качественно, в срок!
Очень приятные менеджеры!
Товар отличного качества. Все работает без нареканий.
Спасибо!

Весной этого года встала задача приобрести

Валентин 18 мая, 2021 год
Весной этого года встала задача приобрести новый котел в связи с поломкой старого. По совету знакомого обратились в фирму Теплокасто. Обслуживанием остались довольны: менеджеры вежливы и приветливы, помогли подобрать нам по параметрам дома нужный котел. Доставку тоже осуществили во время, в назначенное и оговоренное время. Все вопросы, возникающие во время монтажа котла решались своевременно. Рекомендуем всем, кто хочет установить у... Читать отзыв Весной этого года встала задача приобрести новый котел в связи с поломкой старого. По совету знакомого обратились в фирму Теплокасто. Обслуживанием остались довольны: менеджеры вежливы и приветливы, помогли подобрать нам по параметрам дома нужный котел. Доставку тоже осуществили во время, в назначенное и оговоренное время. Все вопросы, возникающие во время монтажа котла решались своевременно. Рекомендуем всем, кто хочет установить у себя дома безопасный и надежный котел обращаться.

знакомые брали в вашем магазине котел уже давно

Олег 18 октября, 2020 год
Цена в принципе средняя, не дешевле всего. Но знакомые брали в вашем магазине котел уже давно и качеством довольны, решили в проверенное место обратиться. Порадовала бесплатная доставка по городу и установка тоже быстрая. Пока пользуемся мало но уже можем сказать что впечатления положительные: работает тихо и без сбоев, греет быстро.

Заказывали котел, установили, всё работает

Евгений 17 октября, 2020 год
Заказывали котел, установили, всё работает.
Менеджеру спасибо за подробное объяснение, как, что и куда устанавливается! Всё нам рассчитал, вызывал электрика и нам всё быстро установили. Большой плюс в том, что отечественный производитель и цена хорошая. Спасибо!

Столкнулись с проблемой

Гена 16 октября, 2020 год
Столкнулись с проблемой в автосервисе, некуда было девать отработанное масло. Задумались как более экономично его утилизировать. На просторах интернета наткнулся на горелки в интернет магазине ТЕПЛОКАСТО. Стал подробнее изучать, что да как. Потом связался с сотрудником магазина для уточнения деталей. Горелку доставили в срок. Покупка оправдала свои ожидания.

Приобретали в данном магазине

Игорь 15 октября, 2020 год
Приобретали в данном магазине котёл для отопления дома. В магазине широкий выбор котлов на любой вкус и кошелёк. Также есть доставка. Сотрудники вежливые и общительные всегда помогут и подскажут. Подберут то, что вам нужно. Выбрали котёл быстро, заказали доставку. Нам требовалась доставка спустя три дня на субботу. Привезли в точно оговорённые срок и время. Покупкой остались довольны, каждый день благодарим... Читать отзыв Приобретали в данном магазине котёл для отопления дома. В магазине широкий выбор котлов на любой вкус и кошелёк. Также есть доставка. Сотрудники вежливые и общительные всегда помогут и подскажут. Подберут то, что вам нужно. Выбрали котёл быстро, заказали доставку. Нам требовалась доставка спустя три дня на субботу. Привезли в точно оговорённые срок и время. Покупкой остались довольны, каждый день благодарим сотрудников магазина.

Установили в дом котёл

Алексей 14 октября, 2020 год
Установили в дом котёл ТЕПЛОКАСТО 50 кВт. Пишу отзыв после использования его в течение трех месяцев. Все устраивает. Расход топлива небольшой. Можно не выключать, так как он сам автоматически включается и выключается, тем самым поддерживая заданную температуру. Нравится то, что он. ещё и имеет водонагревательный элемент. В целом и общем покупкой мы остались довольны.

Решили попробовать открыть

Олег 14 октября, 2020 год
Решили попробовать открыть небольшой тепличный бизнес. Нужно было продумать варианты поддержания температуры теплицы. Мы выбрали для себя котёл ТЕПЛОКАСТО tsk ta 50 кВт. Он отлично подходил нам по всем параметрам. Во первых работает не на электричестве, а на отработанном масле, во вторых расход топлива небольшой и ещё один плюс в том что у него есть функция поддержания температуры. Выставил нужную... Читать отзыв Решили попробовать открыть небольшой тепличный бизнес. Нужно было продумать варианты поддержания температуры теплицы. Мы выбрали для себя котёл ТЕПЛОКАСТО tsk ta 50 кВт. Он отлично подходил нам по всем параметрам. Во первых работает не на электричестве, а на отработанном масле, во вторых расход топлива небольшой и ещё один плюс в том что у него есть функция поддержания температуры. Выставил нужную и котёл автоматически её регулирует. Хороший выбор.

Давно с мужем думали

Ася 13 октября, 2020 год
Давно с мужем думали, как нам сделать так, чтобы на дачный участок с домиком можно было приезжать и зимой. Муж узнал у знакомых, что они приобретали себе котёл. Мы тоже занялись поиском. Наш выбор пал на котёл ТЕПЛОКАСТО. Он может отопить помещение до 150 квадратных метров. У нас домик небольшой всего 40 метров и этот котёл нам подходил идеально. Его... Читать отзыв Давно с мужем думали, как нам сделать так, чтобы на дачный участок с домиком можно было приезжать и зимой. Муж узнал у знакомых, что они приобретали себе котёл. Мы тоже занялись поиском. Наш выбор пал на котёл ТЕПЛОКАСТО. Он может отопить помещение до 150 квадратных метров. У нас домик небольшой всего 40 метров и этот котёл нам подходил идеально. Его мы и приобрели. Очень довольны, покупкой, потому что он лёгок в использовании, достаточно просто залить топливо. Помещение нагревается достаточно быстро и топливо расходуется экономно. Прям то что нужно.

Решил приобрести себе котёл

Leon Mayer 13 октября, 2020 год
Решил приобрести себе котёл, для отопления гаража в холодное время года, так как часто провожу в нем время возясь с машиной. Мой выбор пал на котёл модели ТЕПЛОКАСТО TKS 15 кв. Он может обогреть, как маленькую и и площадь побольше. Очень простой в установке. Достаточно просто заправить топливом и включить. Расход топлива небольшой. Покупкой я очень доволен.

НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ

ТЕПЛОКАСТО 13 октября, 2020 год
Добрый день, уважаемые покупатели!

Компания ТЕПЛОКАСТО столкнулась с недобросовестной конкуренцией, а именно наш конкурент от имени иных лиц публикует недобросовестные отзывы, без подтверждения и доказательств к своим отзывам.

Обращаем Ваше внимание, что наша продукция реализуется в адреса покупателей, только после составления и подписания договора. Также, продукция, производимая нашей компанией, проходит технический контроль, после которого приобретает заводской номер.
На всех котлах установлены шильды,... Читать отзыв
Добрый день, уважаемые покупатели!

На всех котлах установлены шильды, на которых отражены заводские номера.
Однако, в целях подтверждения своих отзывов, не один из "покупателей" не может представить доказательства, с фотографией котельного оборудования и сканированный образ договора, заключённого с компанией ТЕПЛОКАСТО.

По всем имеющимся вопросам можете обратиться по телефонам: 89373945505, 89523117375 либо связаться с нами через электронную почту [email protected].

С уважением, компания ТЕПЛОКАСТО.

ТЕПЛОКАСТО недобросовестные отзывы от конкурента

ТЕПЛОКАСТО 11 октября, 2020 год
Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Наша компания основана в 2009 году. И вот на протяжении 11 лет мы развиваемся и на сегодняшний день реализуем достаточно высокого качества автоматические котлы, работающие на жидком топливе.
Однако, в текущем году компания ТЕПЛОКАСТО столкнулась с недобросовестной конкуренцией на рынке производства и реализации котлов на жидком топливе.
Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Один из наших конкурентов из Ставропольского края, начал писать на просторах интернета недобросовестные отзывы о наших котлах (тонкий металл, неправильная конструкция, взрыв, пожары, некачественные комплектующие и т.д.).
Как уже выяснилось позже, наш конкурент создал форум, а именно https://kotelforum.su/, где начал публиковать отзывы, о якобы приобретенном у нас котельном оборудовании.
При публикации отзыва, из видео, которое размещено на нашем ютуб канале, наш конкурент сделал скрин и выставил у себя на сайте.
Но при этом видимо не догадывался, что данным котел установлен в помещении компании ТЕПЛОКАСТО.
И вот в продолжении пишет отзывы на других форумах.
Хотим удостоверить Вас, уважаемые покупатели, что ни один из публикующих здесь недобросовестных отзывов не приобретал у нас котел.
Прежде чем реализовать продукцию, мы составляем договор и подписываем спецификацию к договору. С покупателями ведем переписку через электронную почту и отправляем сканированный образ документа с подписью нашего руководителя и печатью организации.
Однако, ни один из публикующих отзывов не может предоставить в качестве доказательства данные сканы документов на всеобщее обозрение, так как их в принципе у них нет, так как они не приобретали у нас котлы.
В заключении хотим сказать, что учетная политика компании ТЕПЛОКАСТО, не в поливании грязью наших конкурентов, а в дальнейшем развитии нашей компании. И на сегодняшний день с уверенностью можем сказать, что мы движемся в правильном направлении.

Теплокасто отличный котел

Гость 11 октября, 2020 год
Покупал от производителя Теплокасто котел на 50 кВт 2 года назад. Могу оставить о данном котле и данном производителе только положительный отзыв и оценку 5 баллов. Почему? Да потому, что я являюсь реальным потребителем котла от данного производителя.

При покупке смотрел котлы разных производителей, в том числе Ставпечь (кстати, данная компания хамло, они вообще послали меня на... и сказали что я нетрадиционной ориентации), Горелка сервис, Огонь труба и Теплокасто.

Много отзывов читал, в том числе о котле Теплокасто, были и хорошие и плохие отзывы... Но все же рискнул купить и позвонил в компанию Теплокасто.

При разговоре и переписке с производителем выяснилось вот что... У данной компании есть конкуренты, которые создают сайты и пишут плохие отзывы про других... Я этому сразу не поверил, но пообщавшись с другими производителями и пройдя по просторам интернета, в частности сайта Термопортал я в этом удостоверился, что и Теплокасто и Горелка сервис и Огонь труба столкнулась с недобросовестной конкуренцией.

В общем я купил 2 года назад котел Теплокасто для отопления своего дома в Московской области и ни о чем не жалею. Как здесь пишут метал тонкий, дымит, неправильная конструкция, все это вранье и ложь.

Я являюсь реальным покупателем и могу уверенно об этом говорить.

А отзывы которые здесь публикуют, они видимо являются купленными, без каких либо тому подтверждений....

Так что, не спешите делать выводы. Пообщайтесь с производителем, и все для себя поймете.

Скоро я сделаю видео отзыв и выложу сюда.
Достоинства:
  1. Высокое кпд котла.
Недостатки:

Котел TKS-KA 100 КВТ

Виталий 10 октября, 2020 год
Котел TKS-KA 100 КВТ установили уже два года назад. За это время ни разу не подводил. Плюс ко всему работает энергоэффективно. Уровень КПД достаточно высокий, при этом котел негабаритных занимает мало места, что тоже важно. Котел высокого качества при достаточно низкой цене

Для автосервиса проще

Дима 10 октября, 2020 год
Для автосервиса проще использовать котел, работающий на отработке, потому что отработка накапливается ежедневно. После долгих поисков решили приобрести котел TKS-KA 200 КВТ. Сначала думали не потянет такую большую площадь, но ошиблись, потому что котел очень эффективно обогревает и потребляет мало топлива.

Старая печь в нашем цеху сломалась

Илья 9 октября, 2020 год
Старая печь в нашем цеху сломалась. Пришло время покупать новую. После долгих раздумий и поисков выбор остановили на котле TKS-KA 100 КВТ. Нам его порекомендовали соседи по производству. У них стоял такой же на 200кВт. Про данный котел могу сказать, что он очень качественный и энергоэффективный, при этом очень высокий КПД. Планируем приобрести такой же для нашего второго помещения. Рекомендуем.

Закупили для нашего цеха котел

Владимир 9 октября, 2020 год
Закупили для нашего цеха котел TKS-KA 50 КВТ, который работает мазуте. Перед этим проводили глубокий сравнительный анализ по характеристика и ценам. Данный котел превзошел конкурентов. И вот уже две зимы экономим на отоплении. Температуру в помещении необходимую поддерживает и потребляет немного. Мы очень довольны своим преобритением.

У меня автосервис.

Олег 8 октября, 2020 год
У меня автосервис. Долгое время думал чем его отапливать, поскольку газ не проведен. Наткнулся в интернете на котел TKS-KA 50 КВТ, который работает на отработанном масле. Купил установил и теперь не трачу на отопление ни копейки, потому что в автосервисе отработка скапливается ежедневно.

Достаточно давно подарили

Никита 8 октября, 2020 год
Достаточно давно подарили мне на юбилей котел TKS-KA 50 КВТ. Пользуюсь им уже не первую зиму, так как газа у нас в деревне нет, а электричеством топить дорого. Мало потребляет, много отдает энергии, при этом не загрязняют воздух. Очень удобный, не занимает много места. Я очень доволен!

Всю прошлую зиму отапливал

Игорь 7 октября, 2020 год
Всю прошлую зиму отапливал свою дачу котлом TKS-KA 15 кВт. Поскольку газ к нам еще не провели, а электричеством отапливать к сожалению очень дорого. Котел просто супер. Очень рекомендую тем кто много времени проводит на своей любимой даче в зимнее время. Очень высокое КПД, небольшие габариты.

Приобрел прошлой осенью

Валерий 7 октября, 2020 год
Приобрел прошлой осенью, отличный котел TKS-KA 15 кВт. Для обогрева своего капитального гаража. И вот спустя почти годя я очень доволен покупкой. Данный котел имеет большую теплоотдачу и высокую энергоэффективность. Благодаря ему я могу долгое время проводить в гараже. К тому же он очень практичны, и занимает мало места в гараже.

Теплокасто котел хорошего качества

Иван 6 октября, 2020 год
Вот уже 5 сезон пользуюсь котлом от производителя Теплокасто. Пока замечаний к данному оборудованию нет. Покупал автоматический комбинированный котел, который можно топить и отработкой и дровами. На сегодняшний день меня все устраивает. Я не знаю почему столько негативных отзывов? Раньше я топил дровами. Но с тех пор как я поставил котел на отработке, никаких забот, все автоматизировано и нет проблем.
Достоинства:
  1. Полностью автоматизирован
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Недавно построил дом,

Антон 5 сентября, 2020 год
Недавно построил дом, который оказался очень холодным, зимой находиться там без верхней одежды было невозможно. Решили заказать обогреватель, долго искали, остановились на ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 50 кВт. Ничего более подходящего по цене и отзывам покупателей не нашли. Остались очень довольны покупкой. Отопительный котел отлично справляется со своими обязанностями, теперь в доме приятно находиться и в большой мороз и в сильный северный... Читать отзыв Недавно построил дом, который оказался очень холодным, зимой находиться там без верхней одежды было невозможно. Решили заказать обогреватель, долго искали, остановились на ТЕПЛОКАСТО ТКS-КА 50 кВт. Ничего более подходящего по цене и отзывам покупателей не нашли. Остались очень довольны покупкой. Отопительный котел отлично справляется со своими обязанностями, теперь в доме приятно находиться и в большой мороз и в сильный северный ветер. Спасибо большое за такую прекрасную технику, которая приятно греет нашу семью.

Строительные материалы

Компания СеверЛесГруп