Проверенный и выгодный - Отзывы о Теплоноситель THERMAGENT -65

Отзыв написан 17 октября, 2018 год 200 просмотров
Теплоноситель очень важен для стабильной работы системы отопления, и для здоровья котла отопления. Поделюсь опытом использования антифриза Термагент 65. Мы его заливаем в систему уже не один год, за время работы он доказал свои хорошие характеристики.
А характеристики у него очень достойные. Главное его преимущество перед большинством других теплоносителей – это 10 лет работы, что согласитесь, не малый срок. Тем более у большинства, срок службы в два раза меньше. Экономия средств на замене теплоносителя и заморочка с промыванием системы от старого теплоносителя – неплохой бонус.
Другое, не менее важное преимущество – это его «дружба» со всеми материалами, которые входят в систему отопления. Присадки, входящие в его состав, не дают образоваться накипи и засорять теплообменник. Все уплотнения на стыках не разъедает, значит, вероятность протечки мала. Всё эти качества позволяют экономить на обслуживании и не тратить на замену и ремонт деталей.
Наш опыт показывает; термагент 65 выгодный и надёжный теплоноситель с большим сроком работы. Он не замерзает при низких температурах и быстро нагревается и передаёт тепло. Если мы берём на гарантированное обслуживание систему отопления, то мы предупреждаем заказчика, что будет использовать только это теплоноситель. Так как с другими у нас бывают проблемы.

Достоинства:
  1. Продолжительный срок работы. Не вредит материалам СО. Не создаёт накипь. Не разъедает уплотнения.
Недостатки:
  1. Существенных нет.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы