Полностью себя оправдал - Отзыв о Теплоноситель THERMAGENT -65

Бордеяну В. Отзыв написан четверг, 6 декабря 20 просмотров
Если у вас, как у меня есть вероятность того, что теплоноситель замёрзнет, то советую использовать антифриз Термагент. Я его использую уже не один год, и пока у меня к нему нет никаких нареканий. А отопление мне приходится отключать, или оставлять без присмотра иногда на неделю и более, поэтому вод пришлось заменить на незамерзайку.
А Термагент -65 можно разбавить водой в разных пропорциях, в зависимости от нужной вам температуры. Я разбавил в соотношении 40% воды на 60 теплоносителя, в таких пропорциях выдерживает температуру до -25. Этого вполне достаточно, в помещении вряд ли будет ниже. А главным достоинством этого антифриза – его продолжительный срок эксплуатации в 10 лет. Он реально больше чем у многих в два раза. А присадки в его составе не только продлевают срок службы, но и сохраняют отопительное оборудование. Это и теплообменник, который не забивается из-за накипи, ей не дадут образоваться присадки, и насос, который работает без напряга из-за осадка в теплоносителе.
По цене на отопление выходит экономно, уменьшается стоимость обслуживания оборудования и продлевается срок без замены теплоносителя. Главное всё сделать правильно при монтаже и использовать, при разбавлении только подготовленную воду. Я не заморачивался и просто купил дистиллированную воду. И Термагент у меня прекрасно работает, как показал осмотр этим летом, свой срок он отработает, он вполне оправдывает затраты на него.

Достоинства:
  1. Долго работает. Сохраняет оборудование. Выгодно.
Недостатки:
  1. Необходима герметичность и подготовленная вода.

Отзывы о строительных материалах

Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Строительные материалы, Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 22
Своевременная доставка Заказал через сайт трубы и комплектующие к ним, привезли вовремя, все понравилось. Грамотные консультанты.

Строительные материалы

Ламинат Alloc