Попробовал и остался доволет - Отзывы о Теплоноситель THERMAGENT -65

Отзыв написан 27 мая, 2020 год 70 просмотров
Два года назад мы решили расширяться и купили квартиру. У нас новострой, т.е. нужно было ремонтироваться и соответственно делать все с нуля. Вопросов конечно было много и один из них - это жидкость в систему отопления. У нас система закрытого типа, котел газовый. Казалось бы все просто, но у нас две лоджии и там хотелось сделать теплый пол, а это всегда риск, так как при отключении и системы можно заморозить и все порвется...а это беда... Но все решилось достаточно просто, выбрали хороший теплоноситель THERMAGENT Эко -30 и бед не знаем. У него по замерзанию такие показатели, что даже для севера подойдет. Плюс гарантия 10 циклов, т.е. 10 зим...10 лет, а значит еще долго не буду вспоминать о своей системе отопления. Этот год был первым, перезимовали отлично, было очень тепло и проблем никаких не возникало. В теплообменник заглядывал после сезона, по цвету жидкость не подменялась, хлопьев нет, а значит хорошо она подружилась и с трубами, реакций никаких нет. Так что пока доволен полностью.
Достоинства:
  1. максимально безопасный, ведь есть помметка ЭКО, антикоррозийные присадки и качественная основа
Недостатки:
  1. пока не обнаружено

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы