Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг отзывы

15 лет занимаюсь монтажом

Кирилл 6 октября, 2023 год
В сфере отопления 15 лет занимаюсь монтажом и всегда стараюсь рекомендовать своим клиентам только лучшие продукты. Одним из таких продуктов, которые я настоятельно советую, является Термагент Эко. Эта незамерзайка имеет ряд преимуществ, которые я считаю важными для обеспечения качественной и надежной работы системы отопления.
Одним из ключевых преимуществ Термагента Эко является его способность обеспечивать защиту от коррозии. Это критически важно для поддержания долговечности и эффективности отопительных систем. Также этот продукт предотвращает образование накипи, что помогает избежать проблем с перегревом и снижением эффективности системы.
Когда я выбираю жидкость для заполнения системы отопления моих клиентов, мне важно использовать качественный продукт, чтобы поддержать свою репутацию и обеспечить высокое качество услуги. Термагент Эко отвечает всем моим требованиям. Он имеет длительный срок службы до 10 лет, что обеспечивает долгосрочную защиту системы. Кроме того, его отсутствие пенообразования облегчает процесс заполнения системы без лишних проблем.
В моей работе я всегда стремлюсь предложить клиентам лучшее, и Термагент Эко соответствует моим высоким стандартам. Я рекомендую эту незамерзайку всем, кто ищет надежное и долговечное решение для своей отопительной системы.

Впечатлен результатом!

Виталий 5 октября, 2023 год
Столкнувшись с замерзанием труб в нашем доме, я искал надежное решение. По совету коллеги, обратил внимание на Термагент ЭКО. Коллега также у вас его покупал. Его экологичность и защита от коррозии меня убедили. Да и недорогая цена также была весомым аргументом в его покупке. После применения, трубы больше не замерзают, и система работает без сбоев. Впечатлен результатом!
Достоинства:
  1. защита от коррозии

подсказал мой зять

Иван 3 октября, 2023 год
Использовать Термагент эко мне подсказал мой зять. Он парень толковый в хозяйстве, полагаясь на его отзыв, тоже решил залить этот теплоноситель. Результатом вполне доволен. Морозы держит на ура! Присадки выполняют свою функцию, отопление в защите от коррозии и накипи, промывал систему последний раз, как раз перед заливкой Термагента.

планирую залить опять

Павел 2 октября, 2023 год
Использую Термагент в системе отопления вот уже 5 лет. Не замерзает ни при каких условиях, продукция оригинальная, присадки работают, у меня отопление давно не промывалось, нет необходимости. На закрытой веранде провел теплый пол, планирую залить их опять же Термагентом, но уже эко формата, который сейчас популярен, как я заметил.

вышло вполне выгодно

Родион 29 сентября, 2023 год
Заливал Термагент эко 3 года назад, после случаев заморозки системы отопления. Именно этот теплоноситель подходил к моему котлу Протерм. С тех пор нет проблем в котельной, радиаторы стабильно нагреваются, теплообменники не забиваются. Видно что оригинал! Покупал между прочим со значительной скидкой, вышло вполне выгодно.

Посмотрим как себя поведет в морозы

Макс 28 сентября, 2023 год
Начал готовиться к отопительному сезону. Решил перейти на незамерзайку, а то было в напряг постоянно сливать и заправлять воду по приезду на даче. Прочел статьи про эко теплоносители. Купил по их отзывам Термагент эко, подходил по допуску к моему котлу бакси. У нас уже ночью достаточно холодно, отопление врубаем. Теплопроводность вполне хорошая, не ощущаю разницу от воды. Посмотрим как себя... Читать отзыв Начал готовиться к отопительному сезону. Решил перейти на незамерзайку, а то было в напряг постоянно сливать и заправлять воду по приезду на даче. Прочел статьи про эко теплоносители. Купил по их отзывам Термагент эко, подходил по допуску к моему котлу бакси. У нас уже ночью достаточно холодно, отопление врубаем. Теплопроводность вполне хорошая, не ощущаю разницу от воды. Посмотрим как себя поведет в морозы.

с уверенностью рекомендую всем

Влад 27 сентября, 2023 год
Я горжусь своим 20ти летним опытом и репутацией профессионала в сфере отопления, и Термагент эко помогает мне поддерживать этот стандарт качества. Более того, он делает мою работу более надежной, что важно как для меня, так и для моих клиентов. Этот теплоноситель способен выдерживать любые морозы, присадки в его составе гарантируют защиту системы от примесей, и все эти свойства могут держаться... Читать отзыв Я горжусь своим 20ти летним опытом и репутацией профессионала в сфере отопления, и Термагент эко помогает мне поддерживать этот стандарт качества. Более того, он делает мою работу более надежной, что важно как для меня, так и для моих клиентов. Этот теплоноситель способен выдерживать любые морозы, присадки в его составе гарантируют защиту системы от примесей, и все эти свойства могут держаться до 10 лет. Поэтому Термагент - это продукт, который я с уверенностью рекомендую всем, особенно тем, кто беспокоится о защите своего котла.

моя находка прошлой зимой

Илья 26 сентября, 2023 год
Термагент ЭКО - моя находка прошлой зимой. Сосед посоветовал этот теплоноситель, когда у меня замерзли трубы. Залил, и теперь все ок. Никакой накипи и коррозии, система работает как надо. Сэкономил море нервов и бабок на ремонте.
Достоинства:
  1. экономия на обслуживании системы отопления
Недостатки:
  1. не выявил пока

прогреваются теперь в 2 раза быстрее

Саша 25 сентября, 2023 год
Использование Термагента Актив оказалось удачным решением для улучшения эффективности отопления в нашем доме, и я бы порекомендовала его всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Нам посоветовал мастер, который приехал решить проблему недостаточного нагревания радиаторов. Сказал про это средство, я тут же заказала в леруа. С помощью него мастер полностью промыл систему и вывел всю грязь из труб. Я когда убирала... Читать отзыв Использование Термагента Актив оказалось удачным решением для улучшения эффективности отопления в нашем доме, и я бы порекомендовала его всем, кто сталкивается с подобными проблемами. Нам посоветовал мастер, который приехал решить проблему недостаточного нагревания радиаторов. Сказал про это средство, я тут же заказала в леруа. С помощью него мастер полностью промыл систему и вывел всю грязь из труб. Я когда убирала мусор, который вывалился из системы, была удивлена, откуда такая горка примесей. Радиаторы конечно после такой чистки работали совсем иначе, комнаты прогреваются теперь в 2 раза быстрее.
Достоинства:
  1. чистит любые загрязнения

Теперь я спокоен

Леша 30 августа, 2023 год
Thermagent ЭКО - оказался хорошей инвестицией в комфорт! Решил приобрести его, когда узнал о его надежности и долговечности в отзовиках. По личному опыту нравится, что он обладает спец присадками для защиты от примесей внутри системы, что обеспечивает бесперебойную работу системы отопления. А мне нужна была только защита от незамерзания. Но и это не все, его цена оказалась очень привлекательной, а... Читать отзыв Thermagent ЭКО - оказался хорошей инвестицией в комфорт! Решил приобрести его, когда узнал о его надежности и долговечности в отзовиках. По личному опыту нравится, что он обладает спец присадками для защиты от примесей внутри системы, что обеспечивает бесперебойную работу системы отопления. А мне нужна была только защита от незамерзания. Но и это не все, его цена оказалась очень привлекательной, а срок службы впечатлил - целых 10 лет! Теперь я спокоен, зная, что мое отопление будет работать без сбоев и проблем.

действительно выполняет свою задачу

Юрий 30 августа, 2023 год
С развала союза работаю в сфере отопления, и сейчас могу назвать эту сферу целой индустрией, так как много всего ( разные котлы, жидкости, запчасти, трубы ) Но у меня всегда определенные составляющие для системы отоплоения, и один из них это Термагент, который рекомендую всем своим клиентам. Надежность этого продукта в защите от замерзания и предотвращении накипи и коррозии придает уверенности... Читать отзыв С развала союза работаю в сфере отопления, и сейчас могу назвать эту сферу целой индустрией, так как много всего ( разные котлы, жидкости, запчасти, трубы ) Но у меня всегда определенные составляющие для системы отоплоения, и один из них это Термагент, который рекомендую всем своим клиентам. Надежность этого продукта в защите от замерзания и предотвращении накипи и коррозии придает уверенности в качестве моей работы. Эта жидкость действительно выполняет свою задачу и обеспечивает долговечность отопительных систем.

решил проблему за демократическую цену

Антон 30 августа, 2023 год
Переехал в частный дом из квартиры. Вроде осволился, все нравилось, но первая зима была проблематичной, когда отопление пару раз замерзло. Оказывается надо было воду сливать, когда покидаю дом на время. Но потом узнал от соседа напротив, что есть незамерзайка, Термагент -30 ЭКО. Купил в петровиче и залил. Больше случаев замерзания не было. Отопление в целом не беспокоит, решил проблему за... Читать отзыв Переехал в частный дом из квартиры. Вроде осволился, все нравилось, но первая зима была проблематичной, когда отопление пару раз замерзло. Оказывается надо было воду сливать, когда покидаю дом на время. Но потом узнал от соседа напротив, что есть незамерзайка, Термагент -30 ЭКО. Купил в петровиче и залил. Больше случаев замерзания не было. Отопление в целом не беспокоит, решил проблему за демократическую цену.

надежная защита от коррозии и безопасность

Витя 29 августа, 2023 год
Отопительные системы - моя страсть, и через мои руки прошли сотни монтажей систем отопления, 20 лет исключительного опыта в этой области. Как такой эксперт, я выбираю только продукты, которые отвечают моим высоким стандартам. Термагент ЭКО - это тот, который без сомнения вписывается в мою палитру исключительных решений. Его рекомендация - это мой подарок клиентам, позволяющий им пользоваться надежным и эффективным... Читать отзыв Отопительные системы - моя страсть, и через мои руки прошли сотни монтажей систем отопления, 20 лет исключительного опыта в этой области. Как такой эксперт, я выбираю только продукты, которые отвечают моим высоким стандартам. Термагент ЭКО - это тот, который без сомнения вписывается в мою палитру исключительных решений. Его рекомендация - это мой подарок клиентам, позволяющий им пользоваться надежным и эффективным отоплением. В Термагенте мне нравится его надежная защита от коррозии и безопасность для окружающей среды дома, в случае непредвиденных утечек. Ведь я всегда забочусь о долгосрочной эффективности и удобстве моих клиентов.

работает безотказно

Тася 28 августа, 2023 год
У нас есть дача, где мы бываем изредка по выходным. И чтобы отопление не замерзло, муж залил туда Термагент ЭКО по совету своего друга. Раньше он воду сливал и заливал обратно. Сейчас удобно стало, приезжаем и уезжаем без лишней суеты с отоплением, оно работает безотказно.

Хороший продукт с безопасным составом

Георгий 24 августа, 2023 год
Когда мой старый теплоноситель перестал справляться с задачей, я начал искать альтернативные способы защиты отопительной системы. В интернет пространстве многое пишут про Термагент ЭКО, мол хорошая незамерзающая жидкость с безопасным составом, и я решил попробовать. И действительно, этот продукт обладает защитными свойствами от замерзания и не создает накипь в трубах, ржавчины тоже нет. Теперь моя система работает без перебоев, есть... Читать отзыв Когда мой старый теплоноситель перестал справляться с задачей, я начал искать альтернативные способы защиты отопительной системы. В интернет пространстве многое пишут про Термагент ЭКО, мол хорошая незамерзающая жидкость с безопасным составом, и я решил попробовать. И действительно, этот продукт обладает защитными свойствами от замерзания и не создает накипь в трубах, ржавчины тоже нет. Теперь моя система работает без перебоев, есть уверенность в ее надежности, так как и срок службы этой жидкости достаточно большой.

мужу понравился

Аня 26 июля, 2023 год
Моя соседка сказала, что у них залита специальная жидкость, которая не замерзает при низких температурах. А у меня муж перед каждым нашим отъездом сливал воду из отопопления, а по приезду ещё пол дня заправлял. Вот я и рассказала ему, что у соседей особое средство есть, Термагент ЭКО. Муж как ни странно, прислушался ко мне. Купил и залили эту незамерзайку. Более... Читать отзыв Моя соседка сказала, что у них залита специальная жидкость, которая не замерзает при низких температурах. А у меня муж перед каждым нашим отъездом сливал воду из отопопления, а по приезду ещё пол дня заправлял. Вот я и рассказала ему, что у соседей особое средство есть, Термагент ЭКО. Муж как ни странно, прислушался ко мне. Купил и залили эту незамерзайку. Более того, он выразил восхищение, что мой совет не только избавил его от суеты с отоплением, но и стал профилактикой от забивания труб наших отоплений))

Купил эту незамерзайку по совету своего товарища

Влад 26 июля, 2023 год
Купил эту незамерзайку по совету своего товарища. У меня отопление как-то замерзло, пару трещин образовалось в трубах. Ну и рассказывал другу, что на ровном месте на бабки попал, он и посоветовал тогда Термагент ЭКО. Соориентировал купить именно эко, а то говорит мало ли, у тебя где ещё протечки есть, а с ним безопаснее будет. А само отопление больше не замерзало.... Читать отзыв Купил эту незамерзайку по совету своего товарища. У меня отопление как-то замерзло, пару трещин образовалось в трубах. Ну и рассказывал другу, что на ровном месте на бабки попал, он и посоветовал тогда Термагент ЭКО. Соориентировал купить именно эко, а то говорит мало ли, у тебя где ещё протечки есть, а с ним безопаснее будет. А само отопление больше не замерзало. Разумнее было бы до того случая залить, достаточно сэкономил бы.

заливаю всем своим клиентам

Никита 25 июля, 2023 год
Со своим 15-летним стажем работы в отоплении, я неоднократно сталкивался с проблемами замерзания труб и повреждениями системы отопления. Именно поэтому я убедился в необходимости использования качественной незамерзайки. Лично я заливаю всем своим клиентам Термагент, а теперь настойчиво рекомендую покупать ЭКО вариант, который безопасный в плане экологии. Опыт показывает, что современные оборудования часто склонны к протечкам.

настоятельно рекомендую использовать

Олег 25 июля, 2023 год
Как мастер с большим авторитетом в сфере отопления и стажем больше 20ти лет, я всегда ищу только лучшие решения для своих клиентов. Такое стремление стало залогом моего успеха! И без всякого сомнения, я настоятельно рекомендую использовать Термагент ЭКО - это настоящий защитник отопительных систем.
Одним из важнейших преимуществ Термагента является его экологическая безопасность. Это особенно важно для моих клиентов, у которых есть дети или кто беспокоится о сохранении здоровой среды в своем доме. Когда речь идет о безопасности, Термагент - это верный выбор.
Кроме того, его способность защищать систему от коррозии и предотвращать образование накипи является ключевым фактором в рекомендации этого продукта.

моя система отопления остается незамерзающей

Андрей 20 июня, 2023 год
Когда я столкнулся с проблемой замерзания системы отопления во время отсутствия, я понял, что нужно найти решение, которое предотвратит подобные ситуации. Ведь мое отсутствие намечало быть постоянной, так как устроился на вахту. По рекомендации моего коллеги, который владеет домом в соседнем районе, я приобрел Термагент ЭКО. Это решение оказалось идеальным для меня. Теперь, даже при длительных периодах отсутствия, моя система... Читать отзыв Когда я столкнулся с проблемой замерзания системы отопления во время отсутствия, я понял, что нужно найти решение, которое предотвратит подобные ситуации. Ведь мое отсутствие намечало быть постоянной, так как устроился на вахту. По рекомендации моего коллеги, который владеет домом в соседнем районе, я приобрел Термагент ЭКО. Это решение оказалось идеальным для меня. Теперь, даже при длительных периодах отсутствия, моя система отопления остается незамерзающей благодаря Термагенту. Я также заметил, что нет образования накипи и ржавчины, что способствует более эффективной работе системы

Друзья мужа посоветовали

Мария 19 июня, 2023 год
После того, как наша система отопления несколько раз замерзла во время нашего отсутствия, мы решили искать решение, которое предотвратит подобные проблемы. Друзья мужа посоветовали нам попробовать Термагент ЭКО. Мы купили его и залили в систему отопления. С тех пор у нас не было ни одного случая замерзания. Мы довольны тем, что Термагент обладает защитными свойствами от коррозии, а также предотвращает... Читать отзыв После того, как наша система отопления несколько раз замерзла во время нашего отсутствия, мы решили искать решение, которое предотвратит подобные проблемы. Друзья мужа посоветовали нам попробовать Термагент ЭКО. Мы купили его и залили в систему отопления. С тех пор у нас не было ни одного случая замерзания. Мы довольны тем, что Термагент обладает защитными свойствами от коррозии, а также предотвращает образование накипи. Срок службы Термагента ЭКО составляет 10 лет, что является ещё одним его преимуществом в плане экономии.

Жидкость хорошая

Иван 8 июня, 2023 год
Как-то моему отдыху помешало замерзшее отопление. Было года 4 назад, когда приехал на хижину, думал затоплю печь и выпью немного, но отопление на работало! Пришлось уехать, отдых отменять. Там нереально было что-то делать одному, через пару дней поехали с другом Семеном размораживать. Залили Термагент эко по его инициативе. Жидкость хорошая, недорогая, не замерзает, не давала повод сомневаться в работоспособности отопления.

В целом я доволен ожиданиями

Дима 25 мая, 2023 год
Раньше я думал проще с водой, но после поменял свое отношение к незамерзающим жидкостям, так как возникла необходимость частых поездок в город. Я выбрал как и многие Thermagent. Особый интерес вызвали антибактериальные присадки и антикоррозия. Я предположил, что с Thermagent мои трубы и котел сохранят свое рабочее состояние надолго. В целом я доволен ожиданиями, стало легче и меньше заботы в... Читать отзыв Раньше я думал проще с водой, но после поменял свое отношение к незамерзающим жидкостям, так как возникла необходимость частых поездок в город. Я выбрал как и многие Thermagent. Особый интерес вызвали антибактериальные присадки и антикоррозия. Я предположил, что с Thermagent мои трубы и котел сохранят свое рабочее состояние надолго. В целом я доволен ожиданиями, стало легче и меньше заботы в котельной, присадки работают.

жидкостью доволен

Артур 24 мая, 2023 год
У меня отопление наглухо замерзло, и я позвал дядю помочь. Он у нас мужик хозяйственный, разморозил, сказал обошлось без утечек и аварии. Предложил залить Термагент ЭКО, сказал помимо незамерзания, обладает свойтвом антикоррозии, защитой и от накипи, плюс эко - нетоксичный. Прошло 3 года, жидкостью доволен, не замерзает, когда оставляю выключенным отопление, гарантии защиты от дяди работают.

присадки хорошие

Максим 3 мая, 2023 год
Приехал после командировки, отопление не работает, замерзло наглухо! Разморозил вместе с другом, он сказал что у него залит незамерзайка для таких случаев. Я тоже в тот день купил такой же как и у него, Термагент ЭКО. Друг помог залить, определив необходимый объем. После заливания исчезла необходимость чистки отопления, присадки хорошие - держат в защите от забивания теплообменники.

все ровно работает

Артемий 3 мая, 2023 год
У моих соседней вокруг залит был Термагент, поэтому знаком был ещё до покупки, но я предпочитал заливать и сливать воду, несмотря на сложность процедуры. Остерегался химии в доме, хоть оно в трубах отопления. Но в леруа наткнулся на вариант ЭКО, проконсультировался с консультантом магазина и купил. После заливки не только ушла необходимость слива, воды, но и промывания. За 3 года... Читать отзыв У моих соседней вокруг залит был Термагент, поэтому знаком был ещё до покупки, но я предпочитал заливать и сливать воду, несмотря на сложность процедуры. Остерегался химии в доме, хоть оно в трубах отопления. Но в леруа наткнулся на вариант ЭКО, проконсультировался с консультантом магазина и купил. После заливки не только ушла необходимость слива, воды, но и промывания. За 3 года эксплуатации с Термагентом, отопление не забивалось, все ровно работает.

безопасный, нетоксичный

Олег 24 апреля, 2023 год
Я всегда заливал воду, сливал по необходимости. В последние годы у знакомых пошла тенденция заливать Термагент ЭКО. Но надоедало постоянно воду сливать и я тоже последовал за ними, все положительно отзывались о его температуре незамерзания, о присадках... Самое главное безопасный, нетоксичный, а я только из-за этого раньше не переходил на антифриз. Благо придумали эко.

Муж доволен

Марта 22 апреля, 2023 год
Мой муж покупал эту незамерзайку Термагент эко, остался доволен приобретением, к нашему отоплению жидкость подошла.

Покупал по наводке хорошего специалиста по котлам

Арсений 21 апреля, 2023 год
Покупал Термагент ЭКО 3 года назад по наводке хорошего специалиста по котлам. После заливания в систему отопления, могу сказать что продукт не зря пользуется своим большим авторитетом. В котельную не заглядываю, проблем с замерзанием не было. Сейчас планирую теплый пол и уже присматриваюсь к расходным материалам, включая Термагент.

не замерзает ни в какой мороз

Рома 20 апреля, 2023 год
С Термагент знаком ещё с отцовской дачи, батя заливал лет 10 назад, может и до этого заливал ... Когда я стал собственником своего дома, тоже залил проверенную незамерзайку, Термагент но уже в варинте ЭКО. Жена настояла на том, чтоб в доме никакой химии не было, а этот вариант был нетоксичным. Что в доме детства, что сейчас в моем, нет никаких... Читать отзыв С Термагент знаком ещё с отцовской дачи, батя заливал лет 10 назад, может и до этого заливал ... Когда я стал собственником своего дома, тоже залил проверенную незамерзайку, Термагент но уже в варинте ЭКО. Жена настояла на том, чтоб в доме никакой химии не было, а этот вариант был нетоксичным. Что в доме детства, что сейчас в моем, нет никаких проблем с отоплением. Термагент держит котле в сохранности, трубы в защите от коррозии и самое главное, не замерзает ни в какой мороз.