взял на долив - Отзывы о Теплоноситель Thermagent MULTI

Теплоноситель Thermagent MULTI
Иван Отзыв написан 20 января, 2023 год 9 просмотров
У меня на доливку системы в год уходит примерно грамм 200-300, по этому покупать на долив десятилитровую канистру Термагента -30С Эко, который у меня залит, не совсем удобно. Я взял себе Термагент MULTI. Он тоже на основе пропиленгликоля, тоже экологичен и безопасен, и полностью совместим с моим Термагентом. Он продаётся в ёмкостях по 5 литров и при хранении не занимает много места, что очень удобно.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Теплоноситель Thermagent MULTI
Все отзывы

5.0 5
36 отзывов / 399 просмотров
Теплоноситель Thermagent MULTI
Теплоноситель Thermagent MULTI

Строительные материалы

Наливной пол Unis Next Garage
Наливной пол Unis Next Garage

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов