Отлично подходит на доливку в случае утечки. - Отзывы о Теплоноситель Thermagent MULTI

Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 17 просмотров
Запаха нет, не сворачивается, цвет прежней жидкости не меняет, на характеристики так же не влияет. Доливали в систему, в которую был залит Термагент ЭКО 30, подошел идеально.

Ромыч 14 марта, 2021 год
Мы несколько лет назад заливали какой-то теплоноситель, уже не помню даже. Поэтому сейчас и не поймешь какой именно антифриз долить можно. А по новой всю систему заливать не хочется)... проще наверное воду пустить.
Егор 16 марта, 2021 год
В мороз вообще нельзя оставлять воду в трубах, если уезжаете куда-то. Либо заливать теплоноситель. Что я сейчас и делаю. У меня как раз Термагент мульти сейчас залит.
Ромыч 17 марта, 2021 год
Так вы его изначально заливали, а я без понятия, что залили работяги и не найти их сейчас. Так что тут либо по новой менять, либо воду.
Егор 17 марта, 2021 год
Мульти можно заливать в другой антифриз, если не помните уже. Он совместим со многими другими. Только надо читать подробнее информацию в инструкции. До - 40 градусов можно не беспокоиться.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы