Анатолий Отзыв написан 28 июня, 2021 год1 просмотр
Познакомился с Броск уже давно. Закачивалась стройка дома, подбирал систему отопления и оч. заинтересовался темой тепловых насосов. Много где на глаза попадались насосы Броск, к ним и обратился. Из уже долго опыта могу сказать вполне объективно, что правильно сделал. Во-первых, сам тепловой насос Brosk Mark II оборудование надежное, серьезных сбоев не было ни на гарантии, ни после окончания гарантийного срока. Во-вторых, доволен компанией именно как клиент. Хотя по поводу поломок не обращался, и не знаю, насколько оперативно они реагируют на вызовы. Но обращался, чтобы они сделали перемонтаж системы (была перепланировка дома). И без проблем, завтраками не кормили, неделя после заявки - все готово. На фоне этого позитива и решил написать отзыв. По монтажу не помню уже, как было. Но если б были какие претензии запомнил бы, ведь там был большой фронт работ – бурили, тянули трубы для подключения, в самом доме систему монтировали. Что могу сказать тем, кто только выбирает систему отопления. По выгодности отопления тепловой насос можно сравнить только с газом магистральным. Но если на участок надо тянуть трубу, я бы посоветовал остановиться на ТН, с газовщиками замучаетесь бодаться из-за каждой бумажки (была попытка, знаю о чем говорю). А установку насоса не надо нигде согласовывать. Что еще – тепловой насос агрегат надежный (по крайней мере Броск), в обслуживании неприхотливый, энергопотребление низкое, этой зимой платежки за электричество в районе 3х тыс. руб.
Уже 8 лет тепловому насосу. Отдельный плюс сервису Броска - Отзывы о Тепловые насосы ООО "БРОСК"
Из уже долго опыта могу сказать вполне объективно, что правильно сделал. Во-первых, сам тепловой насос Brosk Mark II оборудование надежное, серьезных сбоев не было ни на гарантии, ни после окончания гарантийного срока. Во-вторых, доволен компанией именно как клиент. Хотя по поводу поломок не обращался, и не знаю, насколько оперативно они реагируют на вызовы. Но обращался, чтобы они сделали перемонтаж системы (была перепланировка дома). И без проблем, завтраками не кормили, неделя после заявки - все готово. На фоне этого позитива и решил написать отзыв.
По монтажу не помню уже, как было. Но если б были какие претензии запомнил бы, ведь там был большой фронт работ – бурили, тянули трубы для подключения, в самом доме систему монтировали.
Что могу сказать тем, кто только выбирает систему отопления. По выгодности отопления тепловой насос можно сравнить только с газом магистральным. Но если на участок надо тянуть трубу, я бы посоветовал остановиться на ТН, с газовщиками замучаетесь бодаться из-за каждой бумажки (была попытка, знаю о чем говорю). А установку насоса не надо нигде согласовывать.
Что еще – тепловой насос агрегат надежный (по крайней мере Броск), в обслуживании неприхотливый, энергопотребление низкое, этой зимой платежки за электричество в районе 3х тыс. руб.
отзыв
Комментарии к отзыву