Терем - Водоснабжение и отопление

Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве
5.0
198 отзывов / 9 827 просмотров
Терем - Водоснабжение и отопление
ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое оборудование, представленное в интернет - магазине «Терем» представляют лучшие мировые производители. Мы являемся официальными представителями многих известных брендов, а потому можем гарантировать качество, а также предоставить нашим покупателям гарантийное и послегарантийное обслуживание всего приобретенного у нас оборудования.

В прошлом месяце заказывал тут циркуляционный насос

Владимир Емельянов суббота, 27 апреля
Смог подобрать хорошую модель по высокому качеству и стоимости. Доставка пришла в срок. Работает как надо и нет вопросов.

Работает стабильно и нет вопросов

Андрей Никитин понедельник, 22 апреля
После новогодних праздников заметил, что плохо стал работать дренажный насос. Поэтому потребовалось отыскать на просторах сети ему замену. Стал просматривать кучу вариантов. В итоге попал сюда, где подобрал замечательную модель. Устроило сочетание адекватной стоимости и технических параметров. Доставка пришла в срок.

Брал радиаторы

Андрей Анатольевич пятница, 19 апреля
Брал здесь радиаторы алюминиевые по совету друзей. Понравилось сочетание адекватной цены с качеством. С поставленными задачами справляются четко.

Бойлер купил в этом магазине

Михаил Парфенов вторник, 16 апреля
Выбор действительно большой. Менеджер хорошо мне помог разобраться с подключением. Спасибо, что вовремя доставили. Качеством сборки доволен. Цена норм.

Ожидания вполне оправдались

Михаил Савельев вторник, 9 апреля
В прошлом месяце вышел из строя старый циркуляционный насос. Поэтому стал искать ему замену на просторах сети. Хотелось взять более современный и надежный вариант дабы прослужил длительное время. В итоге попал сюда, где смог отыскать подходящий вариант. Доставка и монтаж не заняли много времени.

Новой игрушкой доволен

Пётр Власов пятница, 5 апреля
После того как получил премию на работе после нового года. Решил порадовать себя и прибрести пресс-инструмент V220 + чемодан.

Купил себе бойлер новый

Роман Крюков 26 марта, 2024 год
Купил недавно себе бойлер для дачи, у менея старый сломался, чинить не стал, давно уже присмотрел себе хороший, все ждал момента, когда старый сломается и можно будет купить. Понятно что можно было и раньше все сделать, но я уж такой человек, буду что-то делать только если что то сломается. Вот собственно дождался, правда пока момент пришел, цены в магазине на... Читать отзыв Купил недавно себе бойлер для дачи, у менея старый сломался, чинить не стал, давно уже присмотрел себе хороший, все ждал момента, когда старый сломается и можно будет купить. Понятно что можно было и раньше все сделать, но я уж такой человек, буду что-то делать только если что то сломается. Вот собственно дождался, правда пока момент пришел, цены в магазине на него резко взлетели. Хотел конечно рассрочку взять, но догадался еще в интернете посмотреть, там часто дешевле что-то находится. Собственно говорря так и получилось, нашел как раз этот магазин, он там в начличии был, да еще и по цене дешевле на 15 тысяч. Долго думать не стал, сразу же заказал, оплатил картой. Через пару дней все приехало, забирал в пункте выдачи, осмотрел, все нормально доехало. Упаковали надежно, ничего не помялось. Забрал и поехал устанавливать, проблем не было. Крепежи все лежали в коробке, так что докупать даже ничего не пришлось. Еще вот радиаторы себе тут присмотрел, надо будет заказать и установить, как отопление отключат.
Достоинства:
  1. Цены приятные, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не было

Необходимые узлы нижнего подключения нашел в этом магазине.

Иван Плотников 21 марта, 2024 год
Большой здесь выбор. С помощью менеджера нашел все необходимое. Удобно, что заказ смогли мой оформить онлайн. Спасибо за доставку.

Водонагреватель выбирал для нашей квартиры

Илья Куликов 19 марта, 2024 год
Хотелось найти оборудование современное и по адекватной стоимости. В тереме большой выбор. Я просмотрел разные модели. На сайте изучил характеристики. Спасибо, что смогли быстро оформить мой заказ. Доставили в удобное для меня время. Все было надежно упаковано. Да и гарантию хорошую предоставили. Спасибо.

Получил скилку по акции

Роман 15 марта, 2024 год
Когда искал новый бойлер, то много посетил сайтов разных магазинов. В Тереме меня сразу привлек ассортимент. Также хочется выделить удобный сайт. Есть здесь хорошее описание характеристик оборудования. Доставили все в срок. Уже пользуемся им второй месяц. Пока работает без сбоев. Все подключить я смог самостоятельно. Цена меня порадовало.

Выбирал радиаторы для загородного дома

Даниил Демин 13 марта, 2024 год
Вышел на магазин Терем через отзывы. Смог здесь подобрать подходящую модель радиатора. Выбрал радиатор с шестью секциями. Хочется отметить удобный сайт. Хорошо здесь продумана навигация. Да и характеристики расписаны подробно. Заказ оформили онлайн. Выставили счет на оплату. Спасибо, что вовремя доставили.

Пока работает стабильно

Владимир Филатов 5 марта, 2024 год
Нужно было заменить в доме настенный водонагревать на более современный. Об этом магазине узнал благодаря совету коллеги по работе. Созвонился с менеджером. Хорошо он мне помог с подбором нужной модели. И характеристики мне подошли, и стоимость вышла приемлемая. Договориоись мы о доставке. Качеством оборудования доволен.

Заказывал в онлайн магазине терем водонагреватель SWH-1210-000150 на 150 литров

Максим Коршунов 27 февраля, 2024 год
Хорошая фирма и объем нагревателя хороший, как раз мне хватает на всю семью. Доставили быстро на следующий день, все хорошо упаковано, без дефектов и брака. С установкой проблем не возникло, работаем уже больше трех месяцев нареканий не каких, работает тихо даже не слышно его.

Электрический котел ЭВАН NEXT- 9

Ярослав Казаков 21 февраля, 2024 год
Активно использую с августа прошлого года. При его выборе акцентировал внимание на функциональности и надежности, что важно для безопасности. Доставка и монтаж не заняли много времени. Он отлично справляется с поставленными задачами. Из-за чего делаю вывод, что приобретение оказалось удачным решением.

Жалоб и претензий нет

Сычев Кирилл 19 февраля, 2024 год
Для строительных целей были нужны контрольно-измерительные приборы. Много вариантов просмотрел, Сделал покупку в данном магазине. Прислали быстро оборудование. Упаковка отличная, ничего не повредилось. Все опробовано в работе. Магазин понравился, ставлю высокую оценку за выбор и работу.

Нужны были фитинги для труб и мембранный бак.

Даниил Щербаков 15 февраля, 2024 год
Нашел подходящие в этом интернет магазине. Оформил покупку с оплатой банковской картой. Посылка пришла достаточно быстро. К качеству у меня вопросов нет, все как и было заявлено.

Брал коллектор с шаровыми кранами и несколько радиаторов

Глеб Фролов 13 февраля, 2024 год
Упаковка нормальная, ничего не повредилось в процессе транспортировки. К качеству у меня вопросов нет. Ставлю пять баллов.

Были нужны радиаторы отопления

Иван Балашов 8 февраля, 2024 год
Приобрел по итогу биметаллические белой цветовой гаммы. Установка прошла без сложностей к качеству у меня вопросов нет. Думаю хватит на долгий срок.

Купил месяц назад в Тереме бойлер Роммер

Артем Филатов 24 января, 2024 год
Были вопросы по характеристикам. Все смог уточнить у менеджера. Доставили в цельной заводской упаковке. Качеством я доволен. Смог самостоятельно все устанрвить и подключить. К минусам отнесу то, что было сложно связаться с менеджером. По цене адекватно.

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн