Терем - Водоснабжение и отопление отзывы

Москва, Нахимовский пр., д.47
Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве
Терем - Водоснабжение и отопление

ООО ТЕРЕМ: водоснабжение и оборудование

27 апреля, 2016 год
Достоинства: большой выбор, качественная продукция, демократичные цены. При заказе от 10 тыс бесплатная доставка Недостатки: Нет складов магазинов в Москве, но есть пункты выдачи. Большое кол-во документов для подписи. Искал водонагреватель на дачу. Из требований - компактность и простота в использовании. Менеджеры компании порекомендовали сербского производителя Gorenje. почитал характеристики, все подошло. решил оформить заказ из дома. Зашел на сайт, заполнил... Читать отзыв Достоинства: большой выбор, качественная продукция, демократичные цены. При заказе от 10 тыс бесплатная доставка Недостатки: Нет складов магазинов в Москве, но есть пункты выдачи. Большое кол-во документов для подписи. Искал водонагреватель на дачу. Из требований - компактность и простота в использовании. Менеджеры компании порекомендовали сербского производителя Gorenje. почитал характеристики, все подошло. решил оформить заказ из дома. Зашел на сайт, заполнил форму быстрой заявки, получил подтверждение о том, что заказ поступил в обработку. Плюс сайта - возможность отслеживать состояние заказа по почте и смс. Политика сайта такова: если успеваете заказать товар до 13:00, то заказ приходит на следующий день. Если не успеваете, как я, то подождать придется сутки. Однако, если вы захотите забрать заказ самостоятельно, то при наличии его на складе или пункте выдачи это можно сделать гораздо быстрее. оплата возможна при получении: налом или безналом. В общем, остался доволен и рекомендую вам покупать инженерное оборудование в тереме.

Делал заказ на сайте Терем

Кирилл Касьянов 25 октября, 2023 год
Для начала о сайте. Простой, но удобный. Поисковик работает нормально, без проблем. Ассортимент огромный, есть практически всё для отопления, водоснабжения и далее. По поводу самого заказа. Приобрёл газовый водонагреватель (фирмы Bosch), максимальный нагрев воды 60 градусов. Качество отличное, европейское. Заказ привезли в целости и сохранности. Из минусов могу отметить то, что сложно дозвониться до магазина.

Доволен всем

Коля Гибов 31 июля, 2023 год
Выбора на сайте много, описания очень подробные и соответствуют действительности. Хотел купить электрический котел. Мне понравился ЭВАН Стандарт! Переживал что доставят с повреждениями, потому что так часто где делают. Но упаковали все очень хорошо!! Никаких дефектов не было, все целое

Насос практически бесшумный

Богдан Поляков 29 августа, 2023 год
Мне нужен был циркуляционный насос в частный дом где отопление на угле и дровах. Через сайт я связался с менеджером чтобы мне помогли определиться с выбором по необходимым мне критериям. Мне подсказали что лучше всего подойдет модель SPC-0001-2540180. Его и купил, установил его сам. Хорошо циркулирует воду в отоплении и теперь дом стал нагреваться значительно быстрее.

Не первый раз уже тут закупаюсь нужным инженерным оборудованием

Семён Родин 27 ноября, 2023 год
Вот уже несколько лет я занимаюсь ремонтом и модернизацией отопительных систем, и каждый раз перед покупкой я сталкиваюсь с вопросом: где найти качественное оборудование по доступным ценам? Terem решил эту проблему для меня. Здесь я могу быстро найти нужный товар и узнать всю необходимую информацию о товаре. Конечно, никто не застрахован от небольших недоразумений. Один раз привезли не ту... Читать отзыв Вот уже несколько лет я занимаюсь ремонтом и модернизацией отопительных систем, и каждый раз перед покупкой я сталкиваюсь с вопросом: где найти качественное оборудование по доступным ценам? Terem решил эту проблему для меня. Здесь я могу быстро найти нужный товар и узнать всю необходимую информацию о товаре. Конечно, никто не застрахован от небольших недоразумений. Один раз привезли не ту модель, но все было исправлено в кратчайшие сроки.

Надежный производитель

Тимур Федоров 24 апреля, 2023 год
Новые трубы делал в загородном доме, выбрал от надежного производителя STOUT, гарантия 5 лет. Монтаж проходил спокойно, трубы гибкие, установил быстро.

Хороший магазин

Иван Дементьев 30 июня, 2023 год
Зашел и нашел все, что мне написали мастера для монтажа отопительной системы. Клево, консультанты подсобили, соориентировали

Прочный корпус

Петян 22 сентября, 2023 год
Заказывал на теремонлайн бойлер Rommer в конце мая. Прочный корпус, работает стабильно. Вдобавок, он почти не шумит

Магазин одобряю

Роман Суханов 7 июня, 2023 год
Одобряю. Нашел тут стабилизатор от стаут, который мне друг посоветовал купить для квартиры. Цены не испугали, доставили аккуратно

Водонагреватель работает, как нужно

Константин Соколов 25 апреля, 2022 год
Искал качественный водонагреватель светлого цвета, хотел купить через интернет. Заглянул на сайт, удобный, легкая навигация. Купил пару месяце назад по скидке. Мне понравилась полноценная характеристика. Звонил и общался с менеджером, мне подробно объяснил, как пользоваться водонагревателем, единственное немного ждал, когда возьмет трубку. Заказ оформить получилось без проблем. Обработали его где-то за минут 10. Доставка меня устроила, быстрая. Описание соответствует реальности.... Читать отзыв Искал качественный водонагреватель светлого цвета, хотел купить через интернет. Заглянул на сайт, удобный, легкая навигация. Купил пару месяце назад по скидке. Мне понравилась полноценная характеристика. Звонил и общался с менеджером, мне подробно объяснил, как пользоваться водонагревателем, единственное немного ждал, когда возьмет трубку. Заказ оформить получилось без проблем. Обработали его где-то за минут 10. Доставка меня устроила, быстрая. Описание соответствует реальности. Монтаж делал сам, ничего для меня сложного. Все работает как нужно.

Рработа насоса меня радует.

Антон Волков 2 сентября, 2022 год
В компании Терем приобрел насос для отопительной системы от производителя rommer. Надежен в использовании, отлично справляется по поддержанию тепла в доме. Доставили в срок. Монтировался в систему легко, проблем с креплением не возникло. Стабильная работа насоса каждый день меня очень радует.

Новые тёплые батареи.

Антон Большаков 20 июля, 2023 год
Делал ремонт в доме, пришлось менять батареи. Брал радиаторы Kermi. Мне качество очень понравилось! С доставкой не затягивали. Прислали в коробке, в полной комплектации.

Соотношение цены и качества

Антон Попов 26 января, 2023 год
Заказывал радиаторы ROMMER Optima 500 на 10 секций на замену в квартиру. Отличные радиаторы, хорошие греют, быстро нагреваются. Соотношение цены и качества - это про этот радиатор.

Удобный сайт для покупок

Игорь Смирнов 28 февраля, 2023 год
STOUT SWH-1210-050100 заказывал этот водонагреватель онлайн на сайте Терем. Очень удобный сайт для покупок, все просто и понятно. Доставили тоже быстро, пришел без сколов и царапин. Установил в доме, объема в 100 литров вполне хватает. Работает тихо, за время пользования не разу не подводил. Вода нагревается быстро, всей семье хватает. С установкой проблем не возникло.

Уже все установили, работает все супер!

Марк Покровский 13 октября, 2023 год
В доме делали ремонт, решили установить везде водные теплые полы. В магазине нашли все что нужно и по выгодным ценам. Менеджер помог подобрать все комплектующие, взяли немецкие.

Работает стабильно и нет вопросов

Андрей Никитин понедельник, 22 апреля
После новогодних праздников заметил, что плохо стал работать дренажный насос. Поэтому потребовалось отыскать на просторах сети ему замену. Стал просматривать кучу вариантов. В итоге попал сюда, где подобрал замечательную модель. Устроило сочетание адекватной стоимости и технических параметров. Доставка пришла в срок.

Часто тут закупаюсь

Савелий Попов 18 ноября, 2022 год
Отличный сайт, где есть всё необходимое для водоотведения. Часто у них закупаюсь для заказов. Делаю канализации людям в частных домах. Клиенты довольны, оборудование служит долго.

Отлично всё представлено

Мишаня 14 сентября, 2023 год
Фекально-дренажный насос здесь брали. Качество хорошее и производства джилекс. На сайте отлично всё представлено, легко ориентироваться и выбирать. Оплачивался при получении в пункте выдачи. Упаковка заводская и не нарушена ни где. Оплачивал картой, но вроде можно и наличными.

Купил себе бойлер новый

Роман Крюков 26 марта, 2024 год
Купил недавно себе бойлер для дачи, у менея старый сломался, чинить не стал, давно уже присмотрел себе хороший, все ждал момента, когда старый сломается и можно будет купить. Понятно что можно было и раньше все сделать, но я уж такой человек, буду что-то делать только если что то сломается. Вот собственно дождался, правда пока момент пришел, цены в магазине на... Читать отзыв Купил недавно себе бойлер для дачи, у менея старый сломался, чинить не стал, давно уже присмотрел себе хороший, все ждал момента, когда старый сломается и можно будет купить. Понятно что можно было и раньше все сделать, но я уж такой человек, буду что-то делать только если что то сломается. Вот собственно дождался, правда пока момент пришел, цены в магазине на него резко взлетели. Хотел конечно рассрочку взять, но догадался еще в интернете посмотреть, там часто дешевле что-то находится. Собственно говорря так и получилось, нашел как раз этот магазин, он там в начличии был, да еще и по цене дешевле на 15 тысяч. Долго думать не стал, сразу же заказал, оплатил картой. Через пару дней все приехало, забирал в пункте выдачи, осмотрел, все нормально доехало. Упаковали надежно, ничего не помялось. Забрал и поехал устанавливать, проблем не было. Крепежи все лежали в коробке, так что докупать даже ничего не пришлось. Еще вот радиаторы себе тут присмотрел, надо будет заказать и установить, как отопление отключат.
Достоинства:
  1. Цены приятные, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не было

Приобрел металлопластиковые трубы

Артём Белоусов 7 апреля, 2023 год
Приобретал здесь металлопластиковые трубы для водопровода для нового нашего дома. Производство Италия, гарантия 5 лет, меня устраивает. Монтаж простой и понятный, выдерживает большое давление.

Рад, что обратился сюда

Кирилл 23 июня, 2023 год
Я недавно приобрел оборудование для системы отопления и водоснабжения от компании "ТЕРЕМ". Мне нужно было найти надежное и качественное оборудование для моего дома, и я очень рад, что обратился именно к ним

Качество и оперативная доставка

Олег Ковров 28 июля, 2023 год
Брал котел Бош. Оформили и доставили быстро, техника полностью исправная. Осталось приятное впечатление о компании и сотрудниках.

Горячо рекомендую

Василий Романов 1 июня, 2023 год
Как монтажник закупаюсь тут уже второй год как минимум. Пока без накладок, брака еще не было, все надежно. Рекомендую!!

Приобретением остался доволен.

Кирилл Носков 19 мая, 2022 год
Заказывал бойлер, электрический (модель Gorenje GT 5 O/V6). Выбрал его из-за его объёма и компактности. Туалет у меня небольшой, поэтому большой бойлер брать возможности не было. Работает всё как нужно, воду нагревает быстро. Объёмом 5 литров, кому как, я живу один, мне хватает. Монтируется на стену, проблем не было. Приобретением остался доволен.

Новой игрушкой доволен

Пётр Власов пятница, 5 апреля
После того как получил премию на работе после нового года. Решил порадовать себя и прибрести пресс-инструмент V220 + чемодан.

Хорошее качество

Руслан 25 августа, 2023 год
Дымоходы, трубы - давно заказываю только здесь, толькот от Стаут. Качественная арматура и соединительные элементы.

Техника показала себя достойно

Григорий Морозов 9 августа, 2022 год
Водонагреватель Bosch WR10-2 приобретал в этом онлайн магазине неделю назад. Установил легко и проверил на работоспособность. Техника за этот период показала себя с достойной стороны. Я доволен.

Необходим был напольный водонагреватель!

Иван Калашников 20 октября, 2023 год
Со своей задачей справляется отлично. Хотелось бы поменьше в размере. Воду stout бойлер греет очень быстро и сам не нагревается сверху.

Меня порадовало

Георгий Любимов 29 июня, 2022 год
Я взял тут по быстренькому на их сайте все, что мне было нужно для дома (фитинги, зачистку на перфоратор, бойлер). Немного вышло, но скидку мне сделали, тк не сезонный товар был, это меня порадовало, а так привезли в порядке.

Хорошее качество

Андрей Жуков 26 июня, 2023 год
Брал все для системы водоснабжения и отопления, включая трубы, узлы нижнего подключения, бухты и тд. Все привезли хорошо упакована и относительно быстра.
Терем - Водоснабжение и отопление
ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: +7 (495) 775-20-29