Терем - Водоснабжение и отопление отзывы

Москва, Нахимовский пр., д.47
Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве
Терем - Водоснабжение и отопление
201 отзыв / 10022 просмотра

Меня порадовало

Георгий Любимов 29 июня, 2022 год
Я взял тут по быстренькому на их сайте все, что мне было нужно для дома (фитинги, зачистку на перфоратор, бойлер). Немного вышло, но скидку мне сделали, тк не сезонный товар был, это меня порадовало, а так привезли в порядке.

Хорошее качество

Андрей Жуков 26 июня, 2023 год
Брал все для системы водоснабжения и отопления, включая трубы, узлы нижнего подключения, бухты и тд. Все привезли хорошо упакована и относительно быстра.

Качественные товары

Михаил Авдеев 16 марта, 2023 год
Хорошего качества товары, брал недавно водонагреватель. Сайт с хорошей навигацией и заказ привезли быстро. Оплатил при получении. Греет отменно, не возникает никаких забот теперь с нагревом воды.

Хорошее качество.

Илья Макаров 17 февраля, 2023 год
Два месяца назад заказал в этой компании бойлер для частного дома. Порадовало, что магазинов-диллеров у производителя много. Да и менеджер хорошо разбирается в теме. Все мне подробно объяснил, помог выбрать модель. Отмечу хорошее качество. Сертификаты мне предоставили. Да и цена получилась достаточно приятная. Спасибо)

Надежное оборудование

Максим Сидоров 27 апреля, 2022 год
Позвонил, но не дождался ответа на свой вопрос, специалист был занят. Потом перезвонили. Решил что заказывать буду электрический котел именно здесь. Переживал что доставят с повреждениями. Но упаковали все очень хорошо. Никаких дефектов не было, все целое, с гарантией. Оборудование надежное. У меня уже работает пол года и все в полном порядке. На стену закрепил быстро, не дожидаясь мастера.

Необходимые узлы нижнего подключения нашел в этом магазине.

Иван Плотников 21 марта, 2024 год
Большой здесь выбор. С помощью менеджера нашел все необходимое. Удобно, что заказ смогли мой оформить онлайн. Спасибо за доставку.

Проверенная технология

Приобрёл будерус на замену старого электрического, потому что у меня в доме проведён газ, почему бы не пользоваться таким вариантом, всяко выгоднее. Взял из за цены, бюджетно а технология уже проверенная, бояться нечего. Панель понравилась, можно регулировать на свое усмотрение. Правда говоря при покупке долго переводили на другого менеджера, но хотя бы все нюансы по модели разъяснили компетентно

Качественные трубы

Иван Степанов 14 апреля, 2023 год
Спасибо за качественные трубы STOUT. Не заметил, как быстро смонтировал наше новое отопление. Сделал все по ГОСту, что называется, наслаждаюсь хорошей подачей воды.

Купил здесь все, что нужно

Владислав Орлов 23 ноября, 2023 год
Когда делали ремонт в ванной комнате то, жена решила, что нужен там теплый пол. Таким образом я вышел на этот магазин, хотя сначала меня туда сюда что-то переключали, может спутали чего. Но в итоге я дозвонился и получил подробную консультацию. Я решил все же электрические, мне так удобнее. Купил здесь все, что необходимо для пола и он уже у нас... Читать отзыв Когда делали ремонт в ванной комнате то, жена решила, что нужен там теплый пол. Таким образом я вышел на этот магазин, хотя сначала меня туда сюда что-то переключали, может спутали чего. Но в итоге я дозвонился и получил подробную консультацию. Я решил все же электрические, мне так удобнее. Купил здесь все, что необходимо для пола и он уже у нас теперь греется.

Ожидания вполне оправдались

Михаил Савельев 9 апреля, 2024 год
В прошлом месяце вышел из строя старый циркуляционный насос. Поэтому стал искать ему замену на просторах сети. Хотелось взять более современный и надежный вариант дабы прослужил длительное время. В итоге попал сюда, где смог отыскать подходящий вариант. Доставка и монтаж не заняли много времени.

Купил радиатор

Вадим Королев 23 марта, 2023 год
Купил радиатор Роммер Profi 500 (AL500-80-80-100) 4 секции, для небольшого офиса. Хорошо греет маленькое помещение, тепло удерживает, выглядит прилично, хорошо покрашен даже с углов.

Очень качественные радиаторы

Иван Тихомиров 20 апреля, 2023 год
Искал качественные радиаторы, т.к. необходимо было заметить батареи в загородном доме. Подходящую модель я нашел в Тереме. Понравился большой ассортимент оборудования. Сайт понятный, легко ориентироваться. Много посмотрел здесь разных образцов. Созвонился с менеджером. Он мне также дал много полезных советов по подключению. Посоветовал разные модели. Привезли радиаторы в удобное для меня время. Отапливают помещение хорошо.

Большой выбор.

Полина Осипова 18 октября, 2022 год
Приобрела AquaFilter Фильтр 10SL с доставкой. Доставка от 1000 рублей, кстати, бесплатная, что для меня большой бонус. Вроде товар не большой, а привезли до самой квартиры. Покупкой довольна. Надо будет посмотреть, что ещё есть интересного и полезного на сайте. Там такой большой выбор.

Брал трубы для дачи

Кирилл Прохоров 15 июня, 2022 год
Добрый день, я покупал тут трубы для своего дачного участка, решил обновить всю систему, могу сказать касательно цен, цены мне понравились, я взял много труб и попросил скидку за такое количество, все таки сделали небольшую, чему я очень признателен. Доставка пришла раньше срока, но в принципе меня это устраивает. Быстро и оперативно, я остался доволен.

Спасибо за помощь в подборе нагревателя

Виктор Соколов 20 апреля, 2022 год
Хочется выразить благодарность консультантам данного онлайн-магазина за трепетное обращение с покупателями. Месяц назад мы решили сделать теплый пол в нашем загородном доме. Обратились за помощью в магазин. Консультант помог выбрать подходящий нагревательный элемент для пола, объяснил как посчитать количество, сказал какие к нему идут регуляторы. Приехало всё довольно быстро. Правда регулятор сначала положили не тот, но после звонка на сайт,... Читать отзыв Хочется выразить благодарность консультантам данного онлайн-магазина за трепетное обращение с покупателями. Месяц назад мы решили сделать теплый пол в нашем загородном доме. Обратились за помощью в магазин. Консультант помог выбрать подходящий нагревательный элемент для пола, объяснил как посчитать количество, сказал какие к нему идут регуляторы. Приехало всё довольно быстро. Правда регулятор сначала положили не тот, но после звонка на сайт, все быстро поменяли. Сейчас все отлично. Спасибо!

Качественный товар

Владимир Зорин 22 мая, 2023 год
Несколько раз покупал отопительное оборудование в Тереме. Сначала себе в дом, потом родителям. Широкий ассортимент товаров, понятный и наглядный каталог с указанием всех цен. Большой выбор от моих любимых производителей - STOUT и Rommer. Все оборудование, купленное там работает отлично

Купил отопительный котел.

Константин Иванов 28 марта, 2022 год
Купил деревянный дом. Потом решил там сделать ремонт и поменять старый отопительный котел. Ну, вот в результате поисков у них нашел подходящий. Поэтому и обратился к ним. Согласовал доставку и оплатил свой заказ. В итоге отопительный котел привезли через несколько дней. Мастер пришел после обеда и установил его. В принципе к электрическому котлу у меня вообще нет вопросов. Управление у... Читать отзыв Купил деревянный дом. Потом решил там сделать ремонт и поменять старый отопительный котел. Ну, вот в результате поисков у них нашел подходящий. Поэтому и обратился к ним. Согласовал доставку и оплатил свой заказ. В итоге отопительный котел привезли через несколько дней. Мастер пришел после обеда и установил его. В принципе к электрическому котлу у меня вообще нет вопросов. Управление у него стандартное, корпус прочный и на вид он без дефектов.

Заказывал в онлайн магазине терем водонагреватель SWH-1210-000150 на 150 литров

Максим Коршунов 27 февраля, 2024 год
Хорошая фирма и объем нагревателя хороший, как раз мне хватает на всю семью. Доставили быстро на следующий день, все хорошо упаковано, без дефектов и брака. С установкой проблем не возникло, работаем уже больше трех месяцев нареканий не каких, работает тихо даже не слышно его.

В компании ТЕРЕМ часто бывают выгодные акции и предложения

Константин Самойлов 20 ноября, 2023 год
Я по телефону получил подробную консультацию от менеджера магазина, но только очень долго до них дозвонился. Вся моя закупка приехала в целости и сохранности, потому что хорошо упакованна. Они стараются сезонные товары продавать с хорошей скидкой. Я у них покупал всё необходимое оборудование для проведения канализации.

Хорошая компания.

Данила Голиков 21 марта, 2022 год
Купил в теремонлайн комплектующие для теплого пола и полотенцесушитель. Сайт зацепил ассортиментом, товар от европейских производителей. По отзывам репутация надежная. Из недостатков - сайт работает немного тормознуто (но редко такое бывает), а в остальном всеВ на высоком уровне.

Хорошо и надежно

Максим Королев 17 января, 2023 год
Удивился, как много на сайте самых разных вариантов тройников для труб, реально есть из чего выбрать. Взял классический никелированный тройник из латуни, стандартный размер, резьба именно такая, какая мне и нужна была. Хорошо и надежно закрепился, выполняет свои обязанности на пять с плюсом. Приятно, что менеджер проконсультировал насчет выбора, не хотелось же покупать кота в мешке.

Подложка для теплого пола

Данила Котов 26 декабря, 2022 год
Меня приятно поразила подложка для теплого пола в Тереме Онлайн. Она как раз подходила по параметрам моему полу, там не пришлось даже ничего менять. кладется аккуратно, не оставляет складок и горбов на поверхности. Нужно было ее немного заровнять, и все, дальше можно класть другой слой для пола. Хорошо поглощает шумы и вибрации, держит тепло внутри надежно.

Получил скилку по акции

Роман 15 марта, 2024 год
Когда искал новый бойлер, то много посетил сайтов разных магазинов. В Тереме меня сразу привлек ассортимент. Также хочется выделить удобный сайт. Есть здесь хорошее описание характеристик оборудования. Доставили все в срок. Уже пользуемся им второй месяц. Пока работает без сбоев. Все подключить я смог самостоятельно. Цена меня порадовало.

Наконец перестали мёрзнуть

Максим Копылов 22 февраля, 2023 год
Ставил в квартире биметаллические радиаторы от марки STOUT два года назад. Покупал на сайте Терем онлайн. Помню тогда даже скидочная стоимость меня немного смутила, но монтажник уверял, что это качественное оборудование и оказался прав. То что они не выходят из строя и никак не доставляют хлопот, это да, но как они греют! Мы с женой ещё те мерзляки, но после... Читать отзыв Ставил в квартире биметаллические радиаторы от марки STOUT два года назад. Покупал на сайте Терем онлайн. Помню тогда даже скидочная стоимость меня немного смутила, но монтажник уверял, что это качественное оборудование и оказался прав. То что они не выходят из строя и никак не доставляют хлопот, это да, но как они греют! Мы с женой ещё те мерзляки, но после установки этих радиаторов мы наконец перестали мёрзнуть и комфортно ощущаем себя в квартире.

Брали бойлер

Максим Иванов 16 декабря, 2022 год
Брали бойлер комбинированного нагрева STOUT для отопления дома. Его хватило сполна, чтобы стало дома тепло. Подключение простое, понятное, сантехник с ним разобрался. Регулируется просто.

Купил месяц назад в Тереме бойлер Роммер

Артем Филатов 24 января, 2024 год
Были вопросы по характеристикам. Все смог уточнить у менеджера. Доставили в цельной заводской упаковке. Качеством я доволен. Смог самостоятельно все устанрвить и подключить. К минусам отнесу то, что было сложно связаться с менеджером. По цене адекватно.

Отличное качество

Леонид Дементьев 17 октября, 2023 год
teremonline стал моим надежным партнером во всех вопросах, связанных с отоплением и водоснабжением в моем доме. Отопительные котлы, радиаторы, системы теплого пола - у них всегда есть широкий ассортимент высококачественных товаров.

Настенный бойлер

Фёдор Лукин 24 ноября, 2022 год
Брал здесь бойлер настенный от фирмы STOUT на 150 л, нас в семье 4 человека, поэтому сразу решили брать на большой объем. Зашел на сайт и немного растерялся сначала, так как выбор огромный, решил позвонить на горячую линию. Менеджер попался нормальнный, посоветовал производителя, кое-какие нюансы по установке подсказал. По цене очень приятно вышло, я потом сравнил с другими магазинами, в... Читать отзыв Брал здесь бойлер настенный от фирмы STOUT на 150 л, нас в семье 4 человека, поэтому сразу решили брать на большой объем. Зашел на сайт и немного растерялся сначала, так как выбор огромный, решил позвонить на горячую линию. Менеджер попался нормальнный, посоветовал производителя, кое-какие нюансы по установке подсказал. По цене очень приятно вышло, я потом сравнил с другими магазинами, в Тереме дешевле всего получалось. Заказал на сайте, сразу же там оплатил, через несколько дней привезли. Вообще никаких проблем, гарантия есть, комплектация полная.

ООО Терем торгует некачественными радиаторами!!!

Гость 11 апреля, 2022 год
Внимание! ООО «Терем» не исполняет своих гарантийных обязательств!!!!!
Несколько месяцев назад я купила три радиатора Global ISEO 500 в компании
Внимание! ООО «Терем» не исполняет своих гарантийных обязательств!!!!!
Несколько месяцев назад я купила три радиатора Global ISEO 500 в компании
ООО «Терем». Через несколько месяцев эксплуатации один из радиаторов в буквальном смысле разорвало почти по всей высоте. Вижу такое впервые. Обратилась с претензией о замене радиатора в ООО «Терем». Мне отказали, написав, что я якобы перекрывала краны и это создало избыточное давление. Никакого перекрытия не было, батареи работали в штатном режиме. Два других радиатора продолжают работать. Вероятно, попался брак. Имейте ввиду, что радиаторы некачественные, раз подобное случилось через несколько месяцев эксплуатации. А компания ООО «Терем» не соблюдает своих гарантийных обязательств!!! Будьте осторожны. Не советую данную компанию и радиаторы Global!!
Терем - Водоснабжение и отопление
ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 201 отзыва
Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47