Терем - Водоснабжение и отопление отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Нахимовский пр., д.47
Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве
Терем - Водоснабжение и отопление

Товар НЕ получен.

Марина 27 декабря, 2023 год
Качество товара оценить не могу, так как менеджер магазина Алексей не дал ни одного шанса получить его 🤷
Заказала, выбрала - получить в тот же день на такси. Но менеджер перезвонил только на следующий день, когда я собиралась на работу. Спустя полчаса переговоров мне удалось убедить его, что я знаю список пунктов выдачи, выяснить, что он помочь ничем не может, и способ доставки нужно изменить самой. Что я и сделала, но радость моя была преждевременной.
Получив письмо, подтверждающее, что заказ находится в пункте выдачи, я поехала туда, но заказа не было. Оказывается, после наших переговоров, менеджер Алексей счёт необходимым ЕЩЁ РАЗ перезвонить мне, как раз в тот момент когда я была на работе, и не могла ответить. В ответ на мои претензии менеджер выбрал обидеться и не отправлять товар вовсе. Теперь я, конечно, понимаю, почему мастера не хотели заниматься этим вопросом.
Никому НЕ рекомендую этот магазин с ужасным обслуживанием, если , конечно, вы готовы умолять менеджера или на коленях готовы приползти за своим заказом 🤦🤷

ООО Терем торгует некачественными радиаторами!!!

Гость 11 апреля, 2022 год
Внимание! ООО «Терем» не исполняет своих гарантийных обязательств!!!!!
Несколько месяцев назад я купила три радиатора Global ISEO 500 в компании
Внимание! ООО «Терем» не исполняет своих гарантийных обязательств!!!!!
Несколько месяцев назад я купила три радиатора Global ISEO 500 в компании
ООО «Терем». Через несколько месяцев эксплуатации один из радиаторов в буквальном смысле разорвало почти по всей высоте. Вижу такое впервые. Обратилась с претензией о замене радиатора в ООО «Терем». Мне отказали, написав, что я якобы перекрывала краны и это создало избыточное давление. Никакого перекрытия не было, батареи работали в штатном режиме. Два других радиатора продолжают работать. Вероятно, попался брак. Имейте ввиду, что радиаторы некачественные, раз подобное случилось через несколько месяцев эксплуатации. А компания ООО «Терем» не соблюдает своих гарантийных обязательств!!! Будьте осторожны. Не советую данную компанию и радиаторы Global!!
Терем - Водоснабжение и отопление
ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: +7 (495) 775-20-29