ООО Терем торгует некачественными радиаторами!!! - Отзывы о Терем - Водоснабжение и отопление

Терем - Водоснабжение и отопление
Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 50 просмотров
Внимание! ООО «Терем» не исполняет своих гарантийных обязательств!!!!!
Несколько месяцев назад я купила три радиатора Global ISEO 500 в компании
ООО «Терем». Через несколько месяцев эксплуатации один из радиаторов в буквальном смысле разорвало почти по всей высоте. Вижу такое впервые. Обратилась с претензией о замене радиатора в ООО «Терем». Мне отказали, написав, что я якобы перекрывала краны и это создало избыточное давление. Никакого перекрытия не было, батареи работали в штатном режиме. Два других радиатора продолжают работать. Вероятно, попался брак. Имейте ввиду, что радиаторы некачественные, раз подобное случилось через несколько месяцев эксплуатации. А компания ООО «Терем» не соблюдает своих гарантийных обязательств!!! Будьте осторожны. Не советую данную компанию и радиаторы Global!!

Радиаторы Global 22 апреля, 2022 год
Здравствуйте, мы сожалеем, что вы оказались в подобной ситуации. Предоставленной вами информации в отзыве не достаточно для того, чтобы определить реальную причину разрыва радиатора. Причин разрыва радиатора по высоте может быть две. Первая: возможное нарушение в работе системы отопления, спровоцировавшее возникновение гидравлического или воздушного удара. В этом случае разрыв радиатора происходит по высоте в виде тонкой линии, через которую происходит утечка теплоносителя. В достаточно небольшой промежуток времени такая утечка может нанести серьезный ущерб помещению, т.к. система находится в рабочем состоянии и объем вытекаемого теплоносителя является значительным. Вторая: разрыв происходит в результате скопления газов внутри радиатора. Как правило такая ситуация возникает в случае перекрытия радиатора входе и выходе, либо при отсутствии автоматического клапана спуска воздуха в системе отопления. В этом случае скапливающиеся газы при превышении определенного уровня концентрации разрывают стенку радиатора, открывая при этом щель. Как правило ущерб при таком разрыве радиатора минимален, т.к. ограничивается объёмом теплоносителя, находящегося внутри радиатора. Все алюминиевые радиаторы Global высотой 350 и 500 мм имеют усиленную конструкцию и имеют разрушающее давление порядка 48 атмосфер. При этом 100% продукции проходит гидравлическую опрессовку после сборки давлением 24 атмосферы.

Мы хотели бы помочь разобраться вам в данной ситуации. Вы можете связаться с нашим техническим специалистом [email protected] для уточнения всей необходимой информации по вашему случаю. Либо вы можете связаться с нами по номеру телефона 8 495 775 20 05 в рабочее время пн-пт с 10.00 до 19.00.

С уважением, представительство Global Radiatori.

Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Терем - Водоснабжение и отопление
ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: +7 (495) 775-20-29