Терем - Водоснабжение и отопление отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, Нахимовский пр., д.47
Интернет-магазин водоснабжения и отопления в Москве
Терем - Водоснабжение и отопление

В прошлом месяце заказывал тут циркуляционный насос

Владимир Емельянов суббота, 27 апреля
Смог подобрать хорошую модель по высокому качеству и стоимости. Доставка пришла в срок. Работает как надо и нет вопросов.

Работает стабильно и нет вопросов

Андрей Никитин понедельник, 22 апреля
После новогодних праздников заметил, что плохо стал работать дренажный насос. Поэтому потребовалось отыскать на просторах сети ему замену. Стал просматривать кучу вариантов. В итоге попал сюда, где подобрал замечательную модель. Устроило сочетание адекватной стоимости и технических параметров. Доставка пришла в срок.

Брал радиаторы

Андрей Анатольевич пятница, 19 апреля
Брал здесь радиаторы алюминиевые по совету друзей. Понравилось сочетание адекватной цены с качеством. С поставленными задачами справляются четко.

Бойлер купил в этом магазине

Михаил Парфенов вторник, 16 апреля
Выбор действительно большой. Менеджер хорошо мне помог разобраться с подключением. Спасибо, что вовремя доставили. Качеством сборки доволен. Цена норм.

Ожидания вполне оправдались

Михаил Савельев вторник, 9 апреля
В прошлом месяце вышел из строя старый циркуляционный насос. Поэтому стал искать ему замену на просторах сети. Хотелось взять более современный и надежный вариант дабы прослужил длительное время. В итоге попал сюда, где смог отыскать подходящий вариант. Доставка и монтаж не заняли много времени.

Новой игрушкой доволен

Пётр Власов пятница, 5 апреля
После того как получил премию на работе после нового года. Решил порадовать себя и прибрести пресс-инструмент V220 + чемодан.

Купил себе бойлер новый

Роман Крюков 26 марта, 2024 год
Купил недавно себе бойлер для дачи, у менея старый сломался, чинить не стал, давно уже присмотрел себе хороший, все ждал момента, когда старый сломается и можно будет купить. Понятно что можно было и раньше все сделать, но я уж такой человек, буду что-то делать только если что то сломается. Вот собственно дождался, правда пока момент пришел, цены в магазине на... Читать отзыв Купил недавно себе бойлер для дачи, у менея старый сломался, чинить не стал, давно уже присмотрел себе хороший, все ждал момента, когда старый сломается и можно будет купить. Понятно что можно было и раньше все сделать, но я уж такой человек, буду что-то делать только если что то сломается. Вот собственно дождался, правда пока момент пришел, цены в магазине на него резко взлетели. Хотел конечно рассрочку взять, но догадался еще в интернете посмотреть, там часто дешевле что-то находится. Собственно говорря так и получилось, нашел как раз этот магазин, он там в начличии был, да еще и по цене дешевле на 15 тысяч. Долго думать не стал, сразу же заказал, оплатил картой. Через пару дней все приехало, забирал в пункте выдачи, осмотрел, все нормально доехало. Упаковали надежно, ничего не помялось. Забрал и поехал устанавливать, проблем не было. Крепежи все лежали в коробке, так что докупать даже ничего не пришлось. Еще вот радиаторы себе тут присмотрел, надо будет заказать и установить, как отопление отключат.
Достоинства:
  1. Цены приятные, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не было

Необходимые узлы нижнего подключения нашел в этом магазине.

Иван Плотников 21 марта, 2024 год
Большой здесь выбор. С помощью менеджера нашел все необходимое. Удобно, что заказ смогли мой оформить онлайн. Спасибо за доставку.

Водонагреватель выбирал для нашей квартиры

Илья Куликов 19 марта, 2024 год
Хотелось найти оборудование современное и по адекватной стоимости. В тереме большой выбор. Я просмотрел разные модели. На сайте изучил характеристики. Спасибо, что смогли быстро оформить мой заказ. Доставили в удобное для меня время. Все было надежно упаковано. Да и гарантию хорошую предоставили. Спасибо.

Получил скилку по акции

Роман 15 марта, 2024 год
Когда искал новый бойлер, то много посетил сайтов разных магазинов. В Тереме меня сразу привлек ассортимент. Также хочется выделить удобный сайт. Есть здесь хорошее описание характеристик оборудования. Доставили все в срок. Уже пользуемся им второй месяц. Пока работает без сбоев. Все подключить я смог самостоятельно. Цена меня порадовало.

Выбирал радиаторы для загородного дома

Даниил Демин 13 марта, 2024 год
Вышел на магазин Терем через отзывы. Смог здесь подобрать подходящую модель радиатора. Выбрал радиатор с шестью секциями. Хочется отметить удобный сайт. Хорошо здесь продумана навигация. Да и характеристики расписаны подробно. Заказ оформили онлайн. Выставили счет на оплату. Спасибо, что вовремя доставили.

Пока работает стабильно

Владимир Филатов 5 марта, 2024 год
Нужно было заменить в доме настенный водонагревать на более современный. Об этом магазине узнал благодаря совету коллеги по работе. Созвонился с менеджером. Хорошо он мне помог с подбором нужной модели. И характеристики мне подошли, и стоимость вышла приемлемая. Договориоись мы о доставке. Качеством оборудования доволен.

Заказывал в онлайн магазине терем водонагреватель SWH-1210-000150 на 150 литров

Максим Коршунов 27 февраля, 2024 год
Хорошая фирма и объем нагревателя хороший, как раз мне хватает на всю семью. Доставили быстро на следующий день, все хорошо упаковано, без дефектов и брака. С установкой проблем не возникло, работаем уже больше трех месяцев нареканий не каких, работает тихо даже не слышно его.

Электрический котел ЭВАН NEXT- 9

Ярослав Казаков 21 февраля, 2024 год
Активно использую с августа прошлого года. При его выборе акцентировал внимание на функциональности и надежности, что важно для безопасности. Доставка и монтаж не заняли много времени. Он отлично справляется с поставленными задачами. Из-за чего делаю вывод, что приобретение оказалось удачным решением.

Жалоб и претензий нет

Сычев Кирилл 19 февраля, 2024 год
Для строительных целей были нужны контрольно-измерительные приборы. Много вариантов просмотрел, Сделал покупку в данном магазине. Прислали быстро оборудование. Упаковка отличная, ничего не повредилось. Все опробовано в работе. Магазин понравился, ставлю высокую оценку за выбор и работу.

Нужны были фитинги для труб и мембранный бак.

Даниил Щербаков 15 февраля, 2024 год
Нашел подходящие в этом интернет магазине. Оформил покупку с оплатой банковской картой. Посылка пришла достаточно быстро. К качеству у меня вопросов нет, все как и было заявлено.

Брал коллектор с шаровыми кранами и несколько радиаторов

Глеб Фролов 13 февраля, 2024 год
Упаковка нормальная, ничего не повредилось в процессе транспортировки. К качеству у меня вопросов нет. Ставлю пять баллов.

Были нужны радиаторы отопления

Иван Балашов 8 февраля, 2024 год
Приобрел по итогу биметаллические белой цветовой гаммы. Установка прошла без сложностей к качеству у меня вопросов нет. Думаю хватит на долгий срок.

Купил месяц назад в Тереме бойлер Роммер

Артем Филатов 24 января, 2024 год
Были вопросы по характеристикам. Все смог уточнить у менеджера. Доставили в цельной заводской упаковке. Качеством я доволен. Смог самостоятельно все устанрвить и подключить. К минусам отнесу то, что было сложно связаться с менеджером. По цене адекватно.

Подключал все самостоятельно

Павел Шестаков 22 января, 2024 год
Недавно заказал в Тереме новый бойлер Stout для нашего дачного дома. Большой здесь выбор, по характеристикам на сайте подобрал под себя. По качеству я минусов не увидел. Сборка выполнена на уровне. Да и по цене незавышенно.

Купил в Тереме новый водонагреватель

Алексей Поляков 19 января, 2024 год
Заказ оформил онлайн. Доставили в надежной упаковке. Я доволен качеством. Воду нагревает быстро. С монтажем у меня проблем не возникло. Предоставили также хорошую гарантию. Да и по цене получилось адекватно.

Брал в Тереме узлы нижнего подключения

Максим Абрамов 15 января, 2024 год
Нашел все необходимое благодаря помощи менеджера. Хорошо он ориентировался в оборудовании. С доставкой проблем не возникло. Да и цена норм.

Брал в Тереме подложки для теплого пола

Юрий Лосев 10 января, 2024 год
Ассортимент меня порадовал. Смог здесь найти все необходимое. Сайт с удобной навинацией. Ознакомился с сертификатами. Менеджер помог мне оформить заказ в онлайн режиме. С доставкой не возникло никаких трудностей. Привезли в срок. При этом попал на акцию и получилось дешевле. К минусам отнесу то, что было сложно до менеджера дозвониться.

Недавно заказал тут бойлер Rommer на 150 литров

Владимир Сергеев 29 декабря, 2023 год
Сразу скажу что повелся на цену и отзывов как таковых не читал. Но все нормально, доставили за пару дней, все хорошо упаковано было, сам бойлер претензий не вызывает.

Нам повезло, мы приобрели радиатор со значительной скидкой

Михаил Лукьянов 27 декабря, 2023 год
Да и покупали не в сезон. Качество на должном уровне, высокое. Взяли объём радиатора 12 ребер, с учетом на большую площадь помещения, пришли холода и могу сказать, что с выбором не ошиблись. Комнаты теплые, холодных участков нет.

Сервисом довольны

Юлия Круглова 25 декабря, 2023 год
Когда выбирали водонагреватели для дома, ориентировались по характеристикам и ценам. Такие описания помогли нам выбрать то, что нужно. Так же очень удобная функция, что есть возможность оплатить покупку онлайн. Доставку ожидали не слишком долго, но на мой взгляд можно было быстрее. Сайт сам по себе удобный, и по навигации, и в плане поиска товаров

Бывают моменты, но в целом все утраивает

Фёдор Судаков 22 декабря, 2023 год
При заказе и онлайн оплате мне привезли сначала не тот товар, но я позвонил менеджеру и мне сразу же, оперативно все исправили. Оплата здесь доступна двумя способами, как с помощью карты, так и наличными. Обслуживание менеджеров нравится, всегда вежливые и ответят на все вопросы.

Не первая покупка

Максим Данилов 20 декабря, 2023 год
Продукция от данного магазина всегда приходит без повреждений, в целостной заводской упаковке, что мне и нравится. Год назад заказывал бойлеры для дома, а вчера пришли радиаторы новые.
Терем - Водоснабжение и отопление
ООО ТЕРЕМ - это та компания, которая станет вашим надежным помощником в непростом деле выбора, покупки и последующего монтажа систем отопления, водоснабжения и очистных сооружений. В нашем интернет магазине в широком ассортименте представлены насосы для отопления и водоснабжения, а также комплектующие к ним, обеспечивающие быстрый и качественный их монтаж. Теплотехническое... подробнее

Адрес: Москва, Нахимовский пр., д.47
Телефон: +7 (495) 775-20-29