Безопасный антибиотик - Отзывы о Tergynan (Тержинан)

Tergynan (Тержинан)
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 60 просмотров
Я за собой очень слежу, но вот некоторые болезни от этого не зависят и появляются из-за факторов на которые порой мы повлиять не можем. Вот по какой причине у меня появился вагинит я разгадать не в силе, но факт остается фактом.
Лечилась Тержинаном, хотя при его покупке чувства были неоднозначные. Смущало, что в состав входят антибиотики, но если уж появилась необходимость ими лечиться, так уж пусть лучше они применяются местно, чем системно.
Однажды уже приходилось пользоваться свечами интравагинально, сразу предупреждаю, что Тержинан - это таблетки, а не свечи. Он не тает, а предварительно размачивается в воде для лучшего введения и растворения внутри. Если у вас сильный зуд, то может щипать при соприкосновении с кожей. Зато утром картина уже значительно лучше. Даже в туалет сходить намного проще. Окончательно все симптомы у меня прошли через 6 дней применения.
В целом же курс лечения длится десять дней, в упаковке количество таблеток как раз на курс, стоит в районе шестисот рублей. Недешево, однако. Производится во Франции, необходимости хранить лекарство в холодильнике нет. Tergynan (Тержинан) - Безопасный антибиотик Tergynan (Тержинан) - Безопасный антибиотик

Достоинства:
  1. первый результат виден на следующее утро
Недостатки:
  1. не дешевое лекарство

Вагинит: отзывы

Отзывы в разделе Вагинит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Вагинит

Tergynan (Тержинан)
Тержинан – комплексный антибактериальный и противогрибковый препарат для терапии гинекологических заболеваний. Тернидазол - активен против анаэробной флоры, включая гарднереллы, также обладает трихомонацидным эффектом. Неомицина сульфат – аминогликозидный антибиотик, действующий на гноеродные бактерии влагалища. Нистатин – противогрибковое средство полиенового ряда, активен против грибов рода Candida. Преднизолона метасульфобензоат натрия – кортикостероидное... подробнее

Вагинит

Polygynax (Полижинакс)